Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины скрывают детей на СЗ?

Этим тратят и свое и мое время. Зачем?

K-pax
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, потому что им пофих на тебя и твое время

Гость
#2

Комплекснуют, курицы.

Гость
#3

Полюбишь её= полюбишь и ребенка

Гость
#4

Дак если сразу говорить о прицепах, то вообще никто с ними общаться не будет. Только те кто за перепихоном пришли.

K-pax
#5
Гость

Комплекснуют, курицы.

Ведь дети же - это счастье. Любой настоящий мужчина мечтает воспитывать чужих детей!

K-pax
#6
Гость

Дак если сразу говорить о прицепах, то вообще никто с ними общаться не будет. Только те кто за перепихоном пришли.

Еще и врут некоторые. Прям нагло так в лицо. Тете 41 год. Пишет, что есть дети и хочет еще 🤣

Мила
#7

Ну вы же оскорбляете женщин с детьми, потому видимо, они так и делают. Чтобы, казаться лучше, найти любовь, создать семью, отношения. Да, это неправильно. Но, таких женщин вы сами и запугали своими глупыми шаблонами.

Бабкины трусы
#8

Подгулять хотят. Дети таким женщинам побоку. Я росла в семье, где домоседы. Когда подросла, удивилась, какие женщины бывают - едва родила и не сидится дома, хочется вечером гулять прям как дворовая кошка. И таких не мало.

Не там ищешь. Надо жить честно. Молиться. Служить другим людям. И в служении забудешь о том, что между ног. Тогда и появится достойная жена.

Гость
#9

И в чём проблема? Наипиши в анкете, что с детными не знакомишься

Мила
#10

А я знаю примеры, когда мужчина связывался с женщиной, зная уже, что у неё есть не от него дети, и до сих пор они вместе. Не вижу проблем, особенно и потому, что вот мужчина с детьми дело другое, там разбазаривать будет семейный бюджет на детей от прошлых отношений, что не очень, а женщина то что? Сама детей содержит и растит их.

Гость
#11
K-pax

Еще и врут некоторые. Прям нагло так в лицо. Тете 41 год. Пишет, что есть дети и хочет еще 🤣

И в чём враньё?

Мила
#12
Мила

А я знаю примеры, когда мужчина связывался с женщиной, зная уже, что у неё есть не от него дети, и до сих пор они вместе. Не вижу проблем, особенно и потому, что вот мужчина с детьми дело другое, там разбазаривать будет семейный бюджет на детей от прошлых отношений, что не очень, а женщина то что? Сама детей содержит и растит их.

и у неё редко когда могут обнаружится "алименты".

K-pax
#13
Мила

Ну вы же оскорбляете женщин с детьми, потому видимо, они так и делают. Чтобы, казаться лучше, найти любовь, создать семью, отношения. Да, это неправильно. Но, таких женщин вы сами и запугали своими глупыми шаблонами.

То есть бабы врут, скрывают. Но виноваты в этом мужики? Запугали(как?) бедняжек.
Неплохо)

K-pax
#14
Гость

И в чём враньё?

Какая женщина в 41-45 будет рожать?
Вранье в том, что рожать еще она вовсе не собирается. Но если она напишет, что не хочет больше детей 80% мужиков сразу отвалится.

Гость
#16

У мужиков научились этому. Все скрывать и выкладывать в последний момент.

K-pax
#17
Гость

У мужиков научились этому. Все скрывать и выкладывать в последний момент.

Снова виноваты мужики. Я понял. Во всех бедах на Земле виноваты мужики🤣
То что баба обманывает, ворует, изменяет и манипулирует. Виноват мужик, он довел.
Теперь я начинаю понимать, почему тут сидите до сир годами на пролет и не пользуетесь успехом у мужчин)

Гость
#18

Когда ты влюбишься, примешь ее с ребёнком. Таких примеров много. Даже не спорь. Лично 2х подруг таких имею.

Гость
#19

Так спросите сразу о детях.

Гость
#20
K-pax

Какая женщина в 41-45 будет рожать?
Вранье в том, что рожать еще она вовсе не собирается. Но если она напишет, что не хочет больше детей 80% мужиков сразу отвалится.

Не ври! Знакомая в 41 нашла на работе мужика, поженились, и родили в 42! Но у неё детей не было до этого. Рожают и в 48.

Гость
#21
K-pax

Снова виноваты мужики. Я понял. Во всех бедах на Земле виноваты мужики🤣
То что баба обманывает, ворует, изменяет и манипулирует. Виноват мужик, он довел.
Теперь я начинаю понимать, почему тут сидите до сир годами на пролет и не пользуетесь успехом у мужчин)

Да также, как и ты. И потом почему, если бабу еббут - это хорошо? Может, наоборот?

Гость
#22
K-pax

Какая женщина в 41-45 будет рожать?
Вранье в том, что рожать еще она вовсе не собирается. Но если она напишет, что не хочет больше детей 80% мужиков сразу отвалится.

а мужики на сайте знакомств ищут мать своим детям что ли?
ты реально лохх

K-pax
#23
Гость

Когда ты влюбишься, примешь ее с ребёнком. Таких примеров много. Даже не спорь. Лично 2х подруг таких имею.

Для этого нужно, чтобы мне удалили неокортекс. Тогда может и приму с детьми.

Гость
#24
K-pax

Для этого нужно, чтобы мне удалили неокортекс. Тогда может и приму с детьми.

А у вас свои дети есть? Или бывшие жены? Общаетесь с бывшими?

K-pax
#25
Гость

а мужики на сайте знакомств ищут мать своим детям что ли?
ты реально лохх

Я жену искал. Чтоб без детей от прошлых браков. Зачем мне тратить деньги и время на чужие гены? Я еще не тронулся рассудком.

Гость
#26
K-pax

Я жену искал. Чтоб без детей от прошлых браков. Зачем мне тратить деньги и время на чужие гены? Я еще не тронулся рассудком.

жену? на сайте знакомств? ну так ты олигофрен, так что не парься, не будет у тебя жены и детей.

Гость
#27
K-pax

Я жену искал. Чтоб без детей от прошлых браков. Зачем мне тратить деньги и время на чужие гены? Я еще не тронулся рассудком.

Жаль этого добряка

Гость
#28

Я не говорю о своих детях и чужими нн интересуюсь,зачем? Мне до лампы сколько у него детей,амна счет своих трындеть это не его собачье дело. Я им отца не ищу

K-pax
#29
Гость

Я не говорю о своих детях и чужими нн интересуюсь,зачем? Мне до лампы сколько у него детей,амна счет своих трындеть это не его собачье дело. Я им отца не ищу

Так понятно, что не отца. А лохопеда, который будет давать на их прокорм и учебу деньги. Отца детей ты уже проссрала.

Я не мужчина
#30
Гость

наверное, потому что им пофих на тебя и твое время

Что такое? Злой муж-лан тебя обидел?

Гость
#31
K-pax

Так понятно, что не отца. А лохопеда, который будет давать на их прокорм и учебу деньги. Отца детей ты уже проссрала.

Отец умер,других не ищу, с прокормом все прекрасно, как рас таки лезут пристроиться на готовенькое. Особенно после мобилизации к нам понаехали

Гость
#32

Автор вы крут! Зачем вам СЗ??? Разумеется таммнет невест невинных,вам нужно искать срнди студенток например. Тратите свое время

Гость
#33

По той же причине,что мужики скрывают что женаты! Дома толстая жена и подкидыши

Гость
#34

Чтобы пройти начальные фильтры. Не секрет, что достойные бездетные, да даже и детные мужчины избегают детных женщины. Если женщина сразу будет указыть, что детная, то шансы на отношения у нее будут стремиться к нулю. Поэтому женщины умалчивают о детях. Думают, что если она понравится, то потом мужчина смирится с наличием у нее детей.

Гость
#35
Мила

А я знаю примеры, когда мужчина связывался с женщиной, зная уже, что у неё есть не от него дети, и до сих пор они вместе. Не вижу проблем, особенно и потому, что вот мужчина с детьми дело другое, там разбазаривать будет семейный бюджет на детей от прошлых отношений, что не очень, а женщина то что? Сама детей содержит и растит их.

Те что бабы могут содержать своих детей, не сидят на СЗ, на них и так спрос есть.
На СЗ сидят те кто ищут нового обеспечуна для прокорма. У них чаще всего дети от нущюков с которых Аликов нет годами. Да и сами бабы малозарабатывпющие, потому что то дети болеют и т.д.

Гость
#36
K-pax

Снова виноваты мужики. Я понял. Во всех бедах на Земле виноваты мужики🤣
То что баба обманывает, ворует, изменяет и манипулирует. Виноват мужик, он довел.
Теперь я начинаю понимать, почему тут сидите до сир годами на пролет и не пользуетесь успехом у мужчин)

Я тебя больше скажу, то что у неё есть дети, тоже ты виноват🤣

Гость
#37
Гость

Когда ты влюбишься, примешь ее с ребёнком. Таких примеров много. Даже не спорь. Лично 2х подруг таких имею.

Да никто там никого не принял. Максимум терпят прицепов, ждут когда те подрастут и свалят за горизонт.
Это бабы пытаются всем внушить как ей повезло с новым мужем.

Гость
#38
Гость

Те что бабы могут содержать своих детей, не сидят на СЗ, на них и так спрос есть.
На СЗ сидят те кто ищут нового обеспечуна для прокорма. У них чаще всего дети от нущюков с которых Аликов нет годами. Да и сами бабы малозарабатывпющие, потому что то дети болеют и т.д.

Там сидят всякие,та что может содержать ей "кыш" сказать некогда,где знакомится? Только на сз и довольно таки успешно знакомятся

Гость
#39

Если я бы регалась на сз, то также не писала бы о детях. Так как не имею запроса найти мужа. Секс? Мне секс доставляет удовольствие, когда могу доверять мужчине. Так что этот пункт тоже нет. Остается интересное общение, а там без разницы есть у меня дети или нет.

Сложно могу себе представить как человек выбирает по параметрам: внешность/вес/рост/образование/умение готовить и т. п. Все равно понять твой это человек или нет можно только после общения. А уж рожать/вступать в брак...

Гость
#40
K-pax

Какая женщина в 41-45 будет рожать?
Вранье в том, что рожать еще она вовсе не собирается. Но если она напишет, что не хочет больше детей 80% мужиков сразу отвалится.

Посмотрите запрос "родить после 40". Таких сейчас много. Знакомая смеется: "Мы будем пенсионерами, когда ребенок закончит школу". Там обеспеченная семья, трое детей, проблем поднять младших детей финансовых нет. Что останавливает женщин: возраст и здоровье мужа (меня сильно тормознул, только на себя как в молодости я уже не могу рассчитывать), отсутствие финансовой стабильности, уменьшение энергии (не здоровья, а энергии, когда вместо того, чтобы помыть посуду охота в кровати полежать.

Гость
#41
K-pax

Какая женщина в 41-45 будет рожать?
Вранье в том, что рожать еще она вовсе не собирается. Но если она напишет, что не хочет больше детей 80% мужиков сразу отвалится.

А тут поподробней. Неужели так много мужиков хотят после 40 становится отцами, заниматься детьми? Особенно имея при этом уже детей? Или они уже все меньше хотят напрягаться?

Гость
#42
K-pax

Так понятно, что не отца. А лохопеда, который будет давать на их прокорм и учебу деньги. Отца детей ты уже проссрала.

Ты то лохопед на сайт полез самому уже сорокет, а он детей захотел. А что ты из раньше не завёл, как и семью? У нормальных мужиков все нормально в этом плане к твоему возрасту. Просто признай, что ты сам никому не нужен и меньше ори про чужих детей, у тебя твоих то нет

#43
K-pax

Какая женщина в 41-45 будет рожать?
Вранье в том, что рожать еще она вовсе не собирается. Но если она напишет, что не хочет больше детей 80% мужиков сразу отвалится.

Не поверишь, но у 60-70% разведенок с детьми на СЗ так и написано. Начиная с 28-30 (!) лет... Мозгов у куриц нонче нет совсем )))

Гость
#44
K-pax

Какая женщина в 41-45 будет рожать?
Вранье в том, что рожать еще она вовсе не собирается. Но если она напишет, что не хочет больше детей 80% мужиков сразу отвалится.

Что за бред. Вы же тут вечно орете что вам дети не нужны?? Так наоборот значит обрадуются все.

Гость
#45
Кот Матроскин

Не поверишь, но у 60-70% разведенок с детьми на СЗ так и написано. Начиная с 28-30 (!) лет... Мозгов у куриц нонче нет совсем )))

Вы же орете, что дети это бабская хотелка?? Оказывается вам нужны спиногрызы? Смех.

Гость
#46
Кот Матроскин

Не поверишь, но у 60-70% разведенок с детьми на СЗ так и написано. Начиная с 28-30 (!) лет... Мозгов у куриц нонче нет совсем )))

Дак если она не привяжит нового аленя ребенком, то через пару лет ей опять на СЗ идти, а годы то уже не те....🤷‍♂️
Тело уже расползается, кому она будет нужна в 45+

Гость
#47
Гость

Дак если она не привяжит нового аленя ребенком, то через пару лет ей опять на СЗ идти, а годы то уже не те....🤷‍♂️
Тело уже расползается, кому она будет нужна в 45+

Тело расползается - если с нищуком жить. И паспорт никто не спрашивает, сколько там тебе по паспорту никому не интересно.

Гость
#48

А мужчины не скрывают? Я на СЗ была только 2 месяца несколько лет назад. Написано было БОЛЬШИМИ БУКВАМИ в анкете "ищу мужчину без детей, вообще без детей". В переписке уточняла- Детей нет? В результате на встречах 90% разведенные алиментщики. Вот на что они надеялись? Уже в морду хотелось дать за вранье. Когда таки выяснялось что дети или ребенок есть, просто вставала, уходила, зачем мне быть вежливой с тем кто бессовестно врал с самого начала. На кой мне такая ноша на всю жизнь, постоянно чужие дети в семье по выходным, праздникам и деньги будут всю жизнь тянуть с отца. Алиментщики с прицепами - третий сорт.

Гость
#49
Гость

Я не говорю о своих детях и чужими нн интересуюсь,зачем? Мне до лампы сколько у него детей,амна счет своих трындеть это не его собачье дело. Я им отца не ищу

Врешь ты. Всякая детная баба 24/7/365 ищет мужика для прокорма. Можешь что угодно возражать, что ты нитакая, правду я знаю по окружению за всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: