Гость
Статьи
Привязанность

Привязанность

Предыстория... как-то в одной онлайн игре совершенно случайно познакомилась с человеком, просто ради того чтобы помогал по игре и давал советы. Общались в игре редко в добавок он служил и в данный момент служит в армии. После месяца знакомства мы с ним максимум 10 словами обменялись и всё. В один момент он стал чаще писать, мы стали обильно так общаться, решили перейти в телеграмм (там было удобнее). Общались 24/7.
Я не знаю как это объяснить, но с того момента когда я с ним прекратила общения по моей же инициативе мысли о нем не уходили с головы от слова совсем. Получилось так, что он потом ещё раза 3 пытался начинать со мной диалог, но я категорично его не подпускала к себе (только ради того чтобы не давать ему надежду на что-либо снова). Каждый раз я пыталась его забыть. И вот полтора месяца назад он мне опять написал "давай хотя бы редко переписываться" на что я не согласилась, так как всё опять началось бы по новой. И вот он мне опять получается о себе таким образом напомнил. Я не могу понять одного, почему я не могу его отпустить и больше о нем не думать. Нас даже ничего не связывает и вряд ли что-то когда-то свяжет.
Так вот хотела спросить почему так происходит и как с этим бороться

...
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если человек интересен в общении , но почему бы и нет. Зачем тогда его отталкивать? Вы можете быть как интернет-друзья. Если же ты прям умираешь по нему и думаешь о нем, но общение в тупике , найди новое общение и забудь о нем.

Гость
#2

Ты ипанько потому что. Если интересно общение, то нормальный человек общается, выставив какие-то рамки при необходимости, если не интересно, прерывает контакты. Но что-то одно из двух, не одновременно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: