Гость
Статьи
Хочу быть с одним, а …

Хочу быть с одним, а тянет к другому

Как сделать выбор? Мне 25. Я люблю мужчину, Ахмата. За мной ухаживает знакомый, Кирилл. Я была с А год. Я влюбилась в него с первого взгляда. Он был со мной груб. И ему нужна была только постель. Но мы были вместе. Я делала всё, что он хотел. Я была счастлива с ним. Но через год, он стал встречаться с другой. Полгода я пытаюсь вернуть его. Думаю о нём каждый день. Но все эти полгода за мной ухаживает знакомый, К. Он пишет мне каждый день. Что я умница, что я красивая, умная, замечательная. Он приглашает каждую неделю на свидание, или просто прогулку. А я только улыбаюсь и не могу согласиться. Но он каждую неделю приезжает с цветами. Хотя я не просила и не ждала его, он приезжает, либо встречает с работы, либо просит выйти. Я выхожу на 5 10 минут. Делает подарки. Даже присылает деньги иногда. Мы общаемся, он ухаживает за мной, дарит мне хорошее настроение. Он заботливый, хорошо ко мне относится. Но я люблю А. Позавчера он мне утром написал, а вечером мы встретились. Он сказал что расстался с той девкой. И хочет быть со мной. Потом он поцеловал меня, стал приставать. Мы переспали. Я не могла ему отказать. Я давно хотела этого. И я понимаю что хочу быть с ним. Но мне лучше, когда за мной ухаживает К. Сейчас мне пишет и А и К. И я совсем запуталась. Я хочу быть с А. и люблю его. Но с К. мне лучше и он стал таким дорогим мне. И меня тянет к К. Я не знаю как сделать выбор

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, успокойтесь, вы просто шлюпка, а такие как вы обычно мутят со всеми одновременно

Гость
#2

Ахмат сила

Мама Стифлера
#3

Я теперь переживаю, автор, за Вашего К!
Пусть ему встретится хорошая девочка, он этого достоин!

Гость
#4

Кирилл обоссанный коврик, уже давно понял бы, что не выгорает, нафига тёлка, которая не даёт. И логично, что она ещё и даёт в это же время кому-то другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: