Гость
Статьи
Говорит что кроме него …

Говорит что кроме него я буду никому не нужна

Мой мужчина часто в разговорах говорит о том, что кроме него я буду никому не нужна. Если он меня бросит, или мы расстанемся, со мной не будет ни один мужчина, только он со мной сможет. Утверждает, что мной будут только пользоваться. Но почему? Я симпатичная, младше его на 10 лет. Убеждает, что и он со мной так, просто…

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Они все так говорят

Мерцающая
#2

Типичное обесценивание, зачем терпите такое?

#3

абьюзер

Contagion
#4

Нет, мне не понравилась.

Евгеша
#5

Мой первый муж тоже так говорил, через 2 дня после раставания я познакомилась со своим вторым мужем.

Гость
#6

А как вас по другому заставить держаться за его старые штаны?

Гость
#7

А вы что ему отвечаете?

Гость
#8

Так и вы скажите, что такой *****, как он, даром никому не будет нужен.
А правда: зачем он вам? Что вы делаете рядом с этим, почему слушаете эту хррень/позволяете подобные высказывания?
Не понимаю вас и вам подобных женщин.

Гость
#9

Ваш мужчина пытается Вам это ВНУШИТЬ) Для того, чтобы вы боялись уйти) Бежать от такого надо)

Гость
#10

Старпер очень боится,что вы молодая свалите от него

Гость
#11

Он врет. Любая женщина нужна. Просто каждая женщина нужна разным мужчинам. Например, если вам 20, то вы будете нужны мужчинам 20-30 лет. Если вам 30, то вы будете нужны мужчинам 35-45 лет. Если вам 40, то ваши мужчины 50-60 лет и т.д. Т.е. в любом возрасте вы кому-то да нужны.

#12

интересно, автор действительно не догадывается о причинах такого поведения, что даже на форуме спрашивает?)) это же так очевидно. Но с другой стороны, если автор не понимает подобную дешевую манипуляцию, значит интеллект не очень высок, так что отчасти может муж и прав)

Гость
#13

член в рот берешь с охоткой? попка нормальная? если ответ на эти два вопроса "да" то 90 процентов свободных мужчин будут с тобой

#14

Придурок, беги от него быстрей. Кроме расшатанной психики ничего не получишь.

Гость
#15

Предложи проверить на практике.Теория ничто без эксперимента.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: