Гость
Статьи
Если мужчина женщине …

Если мужчина женщине говорит "Кроме меня ты никому не нужна больше". Что б эти слова могли значить?

?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обесценивает, гнида.

Аннэт
#2

А вы сами как думаете? Комплекс неполноценности такой мужчина внушает женщине. Путь в некуда.

Гость
#3

))
Нарцисс же или кто там манипулятор и тиран

Гость
#4

Это означает что с этим мужчиной нужно срочно расставаться.

#5

Манипулирует для того, чтобы женщина терпела его выходки и измены и не бросала его.

Elena.
#6

Это значит, пора его в топку.)

Гость
#7

Эти слова имеют подтекст: Я твой Царь и Бог. Слушай меня и повинуйся. Иначе одна останешься на всю жизнь, убогая.

Elena.
#8
Гость

Эти слова имеют подтекст: Я твой Царь и Бог. Слушай меня и повинуйся. Иначе одна останешься на всю жизнь, убогая.

Ничего подобного. Он пытается самоутвердиться за ее счёт.)

#9

В редких случаях это бывает не правдой.

Керогаз
#10

правду говорит
кому нужна жырная нищенка с отвисшими титьками

Пидозра
#11
Гость

))
Нарцисс же или кто там манипулятор и тиран

И м удак.

Гость
#12

Это значит нужно срочно доказать, что нужна не только ему. Чтоб рога его в притолоку упёрлись.

АРника
#13

Означают только одно: этот мужчина не уважает свою женщину. А если женщина, выслушивая эту гадость, ещё и ищет двойные смыслы на форуме, то её самооценка убита до уровня полудохлого сурриката.

#14

Докажи ему обратное)))

307173
#15

Что он мyдaк

Гость
#16

В первую очередь ты и ему не нужна, любящий человек такое не скажет.

Гость
#17

Абъюзер. Ничего хорошего.

Гость
#18
Гость

В первую очередь ты и ему не нужна, любящий человек такое не скажет.

А чего он тогда меня не бросит?

#19

Только мерзкое животное может сказать такие слова женщине.
Это слова манипулятора, который хочет распоряжаться женщиной, как своей собственностью, причём не давая ей ничего.

#20
Гость

А чего он тогда меня не бросит?

1. Ты удобная дура, извини за грубость. 2. Не хочет быть один, когда какая-то другая девушка подвернётся - бросит. 3. Не ждите, когда тебя парень бросит, рви недоотношения первая. 4. Просто перестань быть кретинкой об которую вытирают ноги недоумки. Учись уважать себя.

Гость
#21
Гость

А чего он тогда меня не бросит?

Подчиняется, удобно ему так

Гость
#22

Ты подчиняешся

Гость
#23
АРника

Означают только одно: этот мужчина не уважает свою женщину. А если женщина, выслушивая эту гадость, ещё и ищет двойные смыслы на форуме, то её самооценка убита до уровня полудохлого сурриката.

Наверное так и есть(((...Со мной история произошла и после пережитого, даже отвисла челюсть. Мы долгое время в браке, отношения не очень, общего между нами уже ничего и нет, в какой-то момент понимаешь, что устал и так не может продолжаться. У меня появился новый мужчина, новое вдохновение и Надежда на счастливую жизнь, но мой супруг рыдал, чтобы я не уходила, он исправиться и жизнь наладится, он на все готов, стал писать моему ухожеру, чтобы тот не рушил семью...и тот тоже не спрашивая моего мнения ушёл с дороги, прошло 2 месяца, у супруга опять выросли крылья и в ссоре он мне заявляет: Да кому ты на хрен нужна!!! Я опешила, а самолюбие и самооценку мою задело...Я понимаю, что он ***!!

Гость
#24

арбузер мамкин пытается манипулировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: