Гость
Статьи
Парень передумал …

Парень передумал жениться

Прошу помочь советом, что мне делать в сложившейся ситуации. Живем вместе год, до этого знакомы ещё года 2 были. Мне 26, ему 27 лет. Отношения у нас-то ссоримся, то миримся, но в целом нам вместе хорошо и любовь и страсть тоже есть. Я никогда не скрывала, что хочу замуж, детей. Он же противник всего этого был изначально. Пол года назад я заводила разговор о свадьбе, он наотрез отказался. Сейчас снова завела эту тему. Он ответил, что не хочет меня обижать и подумает, я ему предложила брачный договор. Потом через неделю он пошёл на попятную, на следующий день снова передумал, сказал, что всё-таки ради меня хочет пожениться. И вот прошла ещё неделя, он категорически отказывается от своих слов. Сказал , что он трус, что любит, но жениться не будет. Я сказала, значит расстаёмся. Но мне идти некуда, у меня в этом городе друзей нет и съем квартиры стоит от 25 тысяч.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не уверен он в себе, не уверен, что нагулялся. Изначально же сказал, что не будет женится, будете дальше пилить по этому поводу, вообще с голой ж.опой останетесь

Гость
#2

Хитрые бабы говорят, что мужика надо всегда подтолкнуть к браку. Кто как умеет. Включай мозги.

Гость
#3

Бросай. Не трать время

#4

Почему вы обижаетесь на него зная изначальный ответ? Учитывая что у вас нет ни квартиры, ни друзей вы просто хотите замуж чтобы было где жить, разве это жизнь? До отношений с парнем вы же где то жили?

б-ка
#5

Ты отдаёшься ему за крышу над головой. Ты сама приняла его условия. Сама сделала выбор, на что грохаешь драгоценное время молодой женской жизни. Его это устраивает. Если тебя не устраивает - думай сама, что делать, какие есть ресурсы, возможности и тд. Какие советы могут в принципе тебе помочь? Совокупляясь за деньги с несколько бОльшим количеством таких же равнодушных к тебе мужчин, ты смогла бы заработать и на жильё, и на образование, и на ребёнка, и на что хочешь. Если бы хватило мозгов эти деньги не прогулять по привычной схеме, что скорее всего.

#6

Ну ты просто нищая и он не видит с тобой перспектив!
Найдет нормальную девушку с квартирой и машиной-вот на ней сразу женится=)

Гость
#7

Меняй мужика.

Гость
#8

Ну вот живите у него, попутно ищите другого. Этот вам в открытую говорит, что не хочет обязательств. Поженитесь если, будете. Сами себя и детей тянуть. Вам это надо? Работа, быт, дети сопливые, лекарства, сад, кружки, врачи, все за ваш счет? Не думаю что он будет вас деньгами забрасывать. Понимает, что брак это ответственность. А так, живи и живи, захотели , разбежались.

#9

И что? Из за квартиры хочешь ещё несколько лет убить. Не сошлась бы с ним, не жила бы как сожительница, может он давно женился бы на тебе. Ему хорошо, не надо искать и деньги платить чтоб переспать и кончить. Ты же бесплатно даёшь. Он женится, только на той, которая не согласна сожительствовать. Его родители, точно не хотят видеть тебя своей невесткой. Им нужна целомудренная девушка, а не бесплатная ***.

#10
Vika - Vika

И что? Из за квартиры хочешь ещё несколько лет убить. Не сошлась бы с ним, не жила бы как сожительница, может он давно женился бы на тебе. Ему хорошо, не надо искать и деньги платить чтоб переспать и кончить. Ты же бесплатно даёшь. Он женится, только на той, которая не согласна сожительствовать. Его родители, точно не хотят видеть тебя своей невесткой. Им нужна целомудренная девушка, а не бесплатная ***.

Ты не думай, я пишу не от того что хочу оскорбить, а просто проза жизни такая.

Гость.
#11

Вот это шкурьё.

#12

Парень обозначил свою позицию сразу. Кто вам злой Буратино?

#13

Валите. Семья, в которой мужчина делает одолжение женщине, быстро перестанет быть нужна самой женщине. Потом будете "предательницей", "мошенницей", дето- и деньгоотнимательниуцей, но при этом все-равно без мужа. А избавляться от мкжа-обузы придется, возможно, годами сплошного стресса.

Гость
#14

Автор, не тупите. Он вам с самого начала сказал, что не хочет жениться и детей. Ищите того, кто хочет

Гость
#16

Он не передумал жениться. Он и не думал. Парит тебе мозг. И свой конец в тебе парит. У него всё ништяк! У тебя мрачно. Значит уходить тебе.

Хочу жениться
#17

Но мне идти некуда, у меня в этом городе друзей нет и съем квартиры стоит от 25 тысяч. 😂

Гость
#19

Он же вам честно говорил, что жениться не хочет. Зачем вы стали с ним жить не понятно. Если за еду и крышу над головой, то ок. А если вы ноги раздвигаете в надежде что вас позовут замуж - это проигрышный вариант. Так сейчас это не работает. Ищите другие варианты.

#20

То ссоритесь , то миритесь. Но вам хорошо. Да такой поток эмоций для женщины хорошо. А вот мужчин такие качели вымораживают сильно. И ради кого. Нищенки наглой и гордой котороя свое место не знает. Ну ради секса и то мазахизм какой-то. А брак и детей с такой . Зачем ? Там же все еще хуже станет. Долго так не протяните , один фиг разводиться. И смысл этого мероприятия.

Гость
#21

Очень верное решение, расставайся. Зачем ему пожилая голодранка...

Василий
#22

А какой может быть совет? Только, чтобы зарабатывали больше. В данном случае вы своей плотью обеспечиваете себе жильё. И есть вариант встретить смерть в доме престарелых....
А мужик (не парень!), не хочет связываться с нищетой.

Гость
#23

Парень просто поумнел и наипался, а ты иди на трассу, там много добрых дядек, всегда чем могут помогут

Гость
#24

Ловить с ним нечего, ищи варианты и сваливай. Кто бы что не говорил, а девичий век короток. Не трать время на недостойных. А город то какой?

Forest 🌳
#25

Ты хотела его напугать что уедешь?и думала что он испугается что ты уедешь,и захочет жениться? Насильно мил не будешь,если не хочет сейчас он и потом не захочет,не трать время на него,уходи,привычка живет 40 дней,ты их перетерпи и будет легче,а так он мужик который испугался ответственности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: