Гость
Статьи
Деньги и отношения

Деньги и отношения

Ситуация: живем вместе на съёмной, он 6 месяцев платил один( там свои обстоятельства, это было обговорено и всех все устраивало). Ему 24, мне 20.
Сегодня он сказал что хочет съехать и мол я сама виновата что ни разу за полгода не вкинула денег за квартиру, что он устал платить один.
Спросила любит ли он меня, говорит любит, цитирую: « люблю, но мне пришлось выбрать…деньги мне оказались важнее, чем всего это(отношений)»

Я нашла работу, сказала что тоже буду вносить 50% за кв, на что он нашёл другую причину что добираться ему неудобно до работы.
Другой девушки у него нет 100%, даже миллион, в этом я уверена.
Как быть? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

И здесь возраст впихнула куда попало.
Разводка.

Золотая Рыбка
#2

Не навязывайтесь. Не хочет - не надо.

Гость
#3

Ну значит он устал от отношений и хочет больше свободы. Я думаю зря он так сделал и лучше бы согласился 50 на 50 скидываться. Но,а может он понял что вы ему не подходите и решил вас слить таким образом?

Contagion
#4

Надо было раньше думать о том, чтобы тоже финансово участвовать

Гость
#5
Contagion

Надо было раньше думать о том, чтобы тоже финансово участвовать

На это есть свои причины почему я до этого не работала, все знали об этом и адекватно оценивали ситуацию!

Гость
#6
Гость

Ну значит он устал от отношений и хочет больше свободы. Я думаю зря он так сделал и лучше бы согласился 50 на 50 скидываться. Но,а может он понял что вы ему не подходите и решил вас слить таким образом?

Свободы? Я его и так не ограничиваю ни в чем, единственное что требую это убирать за собой сразу то что раскидал/ намусорил сразу. Идти на корпоратив и ещё куда-то- пожалуйста, что-то ещё- конечно.
Причём нынешняя кв без коммуналки стоит 35к, сейчас в нашем городе дешевле и более-менее нормальную не найти, да даже по такой стоимости нет хорошего варианта.
Говорит, что он так идёт на пути меньшего сопротивления и что так будет ему лучше) Не знаю что думать даже

Гость
#7
Гость

Свободы? Я его и так не ограничиваю ни в чем, единственное что требую это убирать за собой сразу то что раскидал/ намусорил сразу. Идти на корпоратив и ещё куда-то- пожалуйста, что-то ещё- конечно.
Причём нынешняя кв без коммуналки стоит 35к, сейчас в нашем городе дешевле и более-менее нормальную не найти, да даже по такой стоимости нет хорошего варианта.
Говорит, что он так идёт на пути меньшего сопротивления и что так будет ему лучше) Не знаю что думать даже

Да и плюсом мы не месяц и не два знакомы, не думаю что за 3 года он не понял его я или нет

Гость
#8
Гость

Свободы? Я его и так не ограничиваю ни в чем, единственное что требую это убирать за собой сразу то что раскидал/ намусорил сразу. Идти на корпоратив и ещё куда-то- пожалуйста, что-то ещё- конечно.
Причём нынешняя кв без коммуналки стоит 35к, сейчас в нашем городе дешевле и более-менее нормальную не найти, да даже по такой стоимости нет хорошего варианта.
Говорит, что он так идёт на пути меньшего сопротивления и что так будет ему лучше) Не знаю что думать даже

А что тут думать. Он все сказал: между деньгами и вами выбрал деньги. Нужно уважать его выбор.

Гость
#9
Contagion

Надо было раньше думать о том, чтобы тоже финансово участвовать

Дело не в этом. Эта мадам ему и с деньгами не нужна. Надоела. Обидно,что девушке всего 20 лет. Ладно если б 40 было. Наверняка красивая, просто с низкой самооценкой. Будет виснуть на его ноге и из-за этого еще больше его бесить.

Гость
#10

Ну и пусть катится к мамочке. И ты к своей иди. Деньги целее будут. Хорошего парня найдешь. А этого в чс не забудь внести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: