Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины говорят, что им некуда идти?

Вот у вас отношения скажем, она живет у тебя в квартире. Отношения заканчиваются. А она такая: «мне некуда идти».
Но ведь откуда то женщины же приходят? Как это некуда идти? Они же не с небес падают? #женщины

Вумановский Эксперт
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потому, что откуда они приходят их обратно не ждут )

Гость
#2

Пусть квартиру свою себе купят. Сложно что ли?

Гость
#3

Потому что наглое и беспринципное *** вламывается в ее дом и ведёт себя как будто бы он хозяин квартиры, собственницей которой является женщина.
Пшел вон мрразь с порога ее дома.

Гость
#4
Гость

Потому что наглое и беспринципное *** вламывается в ее дом и ведёт себя как будто бы он хозяин квартиры, собственницей которой является женщина.
Пшел вон мрразь с порога ее дома.

*мyжлo

Вумановский Эксперт
#6
Гость

Потому что наглое и беспринципное *** вламывается в ее дом и ведёт себя как будто бы он хозяин квартиры, собственницей которой является женщина.
Пшел вон мрразь с порога ее дома.

В какой момент времени моя квартира успела стать ее?)

Небрит Залупыч Синеватов
#7

у них есть куда идти. даже выбор имеется - "в" и "на"

Гость
#8

Многие бесквартирные рожают. Родители алкаши и абьюзеры. Родители живут в глухой деревне, в халупе, где нет работы. Нет достаточного заработка, чтоб снимать жильё. Детдомовская (жильё не всем сразу дают).

Гость
#9

Потому что не хотят терять уровень жизни. Но если вы решили выставить даму со своей жилплощади, то вас это волновать не должно. Съем есть на любой кошелек, не тянет она квартиру - снимает койко-место.

#10

Это потому что ты её нашёл под мостом 😂
У меня так с 1 мужем было, ему реально было некуда идти из моей кв. А мне тоже было некуда пойти, если бесил. Хотя вру, у мня был закуток в соседнем доме, вот выходит мне легче было, чем ему 😁

Гость
#11
Daria

Так говорят нищие: «щи-борщи» или с копеечной зарплатой, понаехи, которые из-за своего гонора не желают возвращаться на свою малую Родину, где её место, коровам хвосты крутить. Её из деревни вывезли, вот она за косяки и цепляется:) А сама желаемый уровень жизни себе же обеспечить не может.

Я надеюсь...нет даже не так... я знаю...
Что пройдет время и маятник качнется в другую сторону. И этот дилдо с такой же башенной скоростью искалечит эти уродливые мелкие и пакостливые души. И маяться без работы и заработков уже будут эти старые и убогие туши и их родные дети, а может и даже внуки.

Ебокотик
#12
Гость

Потому что наглое и беспринципное *** вламывается в ее дом и ведёт себя как будто бы он хозяин квартиры, собственницей которой является женщина.
Пшел вон мрразь с порога ее дома.

Тебя походу из дома выгнали 🤣

Ебокотик
#13
Вау🐈

Это потому что ты её нашёл под мостом 😂
У меня так с 1 мужем было, ему реально было некуда идти из моей кв. А мне тоже было некуда пойти, если бесил. Хотя вру, у мня был закуток в соседнем доме, вот выходит мне легче было, чем ему 😁

Ну ты то любишь бомжей собирать

#14

Может быть они бомжихи)

Гость
#15

Это все отмазки. Не куда идти не хочется, так как все устраивает

Вумановский Эксперт
#16
Алексей

Может быть они бомжихи)

Ну вроде не на помойке нашел же. Шла по улице. Откуда то же шла))

#17
Ебокотик

Ну ты то любишь бомжей собирать

Это точно))

#18
Вумановский Эксперт

Ну вроде не на помойке нашел же. Шла по улице. Откуда то же шла))

Королева бензоколонки)

Гость
#19

Это значит, что она пригрелась +самоуважения ноль, поэтому ей было бы лучше остаться там, откуда ее гонят, нежели чем поднять пятую точку и организовать себе проживание. Возможно, иногда это означает "мне нужно время на переезд". В случае, если появились дети, то это совсем другая ситуация, отдельная.

#20
Вумановский Эксперт

Ну вроде не на помойке нашел же. Шла по улице. Откуда то же шла))

Наверное, устроилась хорошо и уходить не хочет

Люций
#21

Они скорее всего из преисподней выходят, а обратно их туда не пускают, надоели

#22
Гость

Это значит, что она пригрелась +самоуважения ноль, поэтому ей было бы лучше остаться там, откуда ее гонят, нежели чем поднять пятую точку и организовать себе проживание. Возможно, иногда это означает "мне нужно время на переезд". В случае, если появились дети, то это совсем другая ситуация, отдельная.

Да даже если есть дети, у неё своя жилплощадь должна быть

#23
Алексей

Да даже если есть дети, у неё своя жилплощадь должна быть

Что она пойдет со своими детьми на улицу бичевать?

Гость
#24
Алексей

Что она пойдет со своими детьми на улицу бичевать?

Алексей, вы сами комментарий пишете, сами на него возражаете?? Вам делать нечего, что ли?

#25
Гость

Алексей, вы сами комментарий пишете, сами на него возражаете?? Вам делать нечего, что ли?

Женщина ушла от мужа с детьми, куда ей идти?

Гость
#26
Алексей

Женщина ушла от мужа с детьми, куда ей идти?

Ну вот вы и ответьте сами себе на этот вопрос, у вас хорошо получается

Ocean
#27

Приехала из деревни. Жила в общаге. В деревне дом обветшал. Идти некуда. Или жили в родительской квартире, после смерти родителей квартиру продали деньги поделили. Идти некуда.

#28
Гость

Ну вот вы и ответьте сами себе на этот вопрос, у вас хорошо получается

Что ответил? Она откуда-то пришла, значит где-то жила, туда пусть и идёт

Ocean
#29
Алексей

Что она пойдет со своими детьми на улицу бичевать?

Нет, она и дети останутся в квартире мужа, потому что если он завёл семью, он взял ответственность.

#30
Ocean

Нет, она и дети останутся в квартире мужа, потому что если он завёл семью, он взял ответственность.

Так у неё до этого была какая-то жилплощадь, пусть туда и идёт. И тема не про семью, а отношения

#31
Ocean

Приехала из деревни. Жила в общаге. В деревне дом обветшал. Идти некуда. Или жили в родительской квартире, после смерти родителей квартиру продали деньги поделили. Идти некуда.

А про мужчину можно такое сказать, если он живёт в квартире женщины?

Ocean
#32
Алексей

Так у неё до этого была какая-то жилплощадь, пусть туда и идёт. И тема не про семью, а отношения

Если нет жилплощади. Накидали же вариантов, когда её может не быть. Если детей нет, то женщина может устроиться на работу и снять койко-место. Если дети, то всё сложнее. Вы выгоните своих детей на улицу? Ваш отец или дед выгонял?

Ocean
#33
Алексей

А про мужчину можно такое сказать, если он живёт в квартире женщины?

Вы - мужчина пытаетесь пыс,ьками мериться с женщинами, я не пойму?

Гость
#34
Гость

Потому что наглое и беспринципное *** вламывается в ее дом и ведёт себя как будто бы он хозяин квартиры, собственницей которой является женщина.
Пшел вон мрразь с порога ее дома.

Когда к вам вламываются в дом надо вызывать полицию.

гость
#35
Вау🐈

Это потому что ты её нашёл под мостом 😂
У меня так с 1 мужем было, ему реально было некуда идти из моей кв. А мне тоже было некуда пойти, если бесил. Хотя вру, у мня был закуток в соседнем доме, вот выходит мне легче было, чем ему 😁

Можно подумать, что твоему второму мужу, примаку из белорусского захолустья, есть куда идти). Первого мужа нашла под петербургским мостом, второго - под белорусским мостом) Оба примаки)))

Гость
#36
Алексей

Женщина ушла от мужа с детьми, куда ей идти?

Так об этих дуррах давно государство позаботилось. Дали мат.капитал. Вон Ель Сибирская дом каменный купила за 500 тысч а можно где то и однушку в поселке купить или на худой край комнату в коммуналке. Все крыша есть и необходимый минимум.

Гость
#37

Мужчины должны заботиться о братьях наших меньших.
И выгонять их из дома это безнравственно.

Гость
#38
Гость

Мужчины должны заботиться о братьях наших меньших.
И выгонять их из дома это безнравственно.

Братья меньшие как раз не выживут. А вот женщины получающие образование наравне с мужчинами просто обязаны выжить. Чай не 18 век, когда у женщины даже паспорта не было.

#39
гость

Можно подумать, что твоему второму мужу, примаку из белорусского захолустья, есть куда идти). Первого мужа нашла под петербургским мостом, второго - под белорусским мостом) Оба примаки)))

Нифига. Первому мужу фактически некуда идти было. Второй муж может остаться здесь или уехать домой. Он полноправно тут живёт.
А первый даже уехать никуда не мог, хорошо хоть денег хватило квартиру снять

гость
#40
Вау🐈

Нифига. Первому мужу фактически некуда идти было. Второй муж может остаться здесь или уехать домой. Он полноправно тут живёт.
А первый даже уехать никуда не мог, хорошо хоть денег хватило квартиру снять

Да оба примаки)

#41
Гость

Братья меньшие как раз не выживут. А вот женщины получающие образование наравне с мужчинами просто обязаны выжить. Чай не 18 век, когда у женщины даже паспорта не было.

Во во, хотели равноправия - получайте

Daria
#42
Алексей

Женщина ушла от мужа с детьми, куда ей идти?

Значит, уходит от мужа без детей

Гость
#43
Daria

Значит, уходит от мужа без детей

Тоже вариант. Мужу детей сама койко место в хостеле сняла и на работу.

#44
Daria

Значит, уходит от мужа без детей

Или так, а она пусть ищет себе место для ночлега, не маленькая

Daria
#45
Гость

Тоже вариант. Мужу детей сама койко место в хостеле сняла и на работу.

Если мужчина адекватный отец, то он так и предложит, чтобы дети у него остались, и сам решит вопрос кто будет за ними присматривать, пока он на работе. К сожалению, бывают уроды, которые не только надоевшую половозрелую тётку выставляют, но и требуют, чтобы она детей (его кровных) с собой на улицу забрала. Вот это не мужчины, а уроды.

Гость
#46
Daria

Если мужчина адекватный отец, то он так и предложит, чтобы дети у него остались, и сам решит вопрос кто будет за ними присматривать, пока он на работе. К сожалению, бывают уроды, которые не только надоевшую половозрелую тётку выставляют, но и требуют, чтобы она детей (его кровных) с собой на улицу забрала. Вот это не мужчины, а уроды.

Помню тема была году в 17 или 18. 40 лет ни кола ни двора. Муж развелся когда дети выросли и выставил из дома. Очевидно ждал когда дети подрастут.

Ocean
#48
Алексей

Или так, а она пусть ищет себе место для ночлега, не маленькая

Детей без матери оставишь? Твой отец так же поступил? А деды?

Автор
#49
Гость

*мyжлo

Причем тут ***

Гость
#50
Гость

Пусть квартиру свою себе купят. Сложно что ли?

Квартиру обычно родители всем покупают.Так уж тут заведено.Нет ну на дверь в квартире дети конечно дают денег.