Гость
Статьи
Про беременность и …

Про беременность и детей

Девчонки, мне 34, есть мужчина / жених, замуж скоро...
Не была там:), детей нету. Отношения с ним первые.
Финансово все хорошо, с жильём тоже, живу не в России, хороший климат и т. д.
Я никогда особо детей заводить не рвалась, мужчина тоже спокойно, оба без детей, он старше меня.
Пару лет у меня есть в запасе и , наверное, может случиться, что после 50 - ти могу пожалеть.
Но вот живу в своё удовольствие, реально много хобби- и танцы и спорт разный , рисование, ещё много - много чего, профессия творческая, живу , как хочу.
А тут жизнь меняется, плюс я панически боюсь врачей / не хожу туда, т е кровь ни разу не сдавала:))), ок, я могу рожать дома, здесь многие так делают и это официально ( Европа), но боль, проблемы с телом- а я классная, модельной внешности, даже подрабатывала так, плюс бессонные ночи, плюс врачи ребёнка, плюс то се и т д. У меня аж живот сводит при мысли обо всем и сердце колотится реально))) Благо я с подвижной психикой и чувствительная в этом смысле...
Короче, не знаю, стоит ли.??
Что значит хотеть ребёнка? Вот я знаю, что хочу в профессии то и се дальше, прямо классно, знаю, что хочу сегодня на дискотеку вечером , знаю, что хочу гардеробную комнату обставить так и так, такой шкаф, мне радостно. А вот при мысли о детях я очень неуверенна. Может , немного хочется, но непостоянно и боюсь...
Но а вдруг пожалею? Из детдома на хочу , если- то своего, у меня ни сестёр ни братьев, больше никто род на продолжит;)
Запуталась!!! #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай, если хочешь, потом не пожалеешь.

Гость
#2

Надоело тихо и спокойно жить? 😂

Бабкины трусы
#3

Не в России? Поздравляю :)

Не заводи. Особенно, если себя жалко.

Я не в России тоже. Но,выросла и работала в раше. Ничего хорошего. Менталитет убогий со скудным умом и дико злые. Хочу родить, себя не жалко. Мне до 30 себя жалко было, всего боялась, боли, крови, изменений тела.

Вам нужно мнение посторонних? У многих развито животные мышление. Они бестолковые. Зачем вам их советы.

Автор
#4
Бабкины трусы

Не в России? Поздравляю :)

Не заводи. Особенно, если себя жалко.

Я не в России тоже. Но,выросла и работала в раше. Ничего хорошего. Менталитет убогий со скудным умом и дико злые. Хочу родить, себя не жалко. Мне до 30 себя жалко было, всего боялась, боли, крови, изменений тела.

Вам нужно мнение посторонних? У многих развито животные мышление. Они бестолковые. Зачем вам их советы.

Себя жалко, я эгоистка:) но добрая:))))
Мнение со стороны, может, опыт тех, кто решился- не решился...

Автор
#5
Гость

Надоело тихо и спокойно жить? 😂

Не, вот поэтому и как- то не особо рвусь... но вот а вдруг потом пожалею?..

Гость
#6
Автор

Не, вот поэтому и как- то не особо рвусь... но вот а вдруг потом пожалею?..

Вот я вас старше, не пожалела, а ровесницы детные жалеют и волосы рвут от отчаяния.

Гость
#7
Автор

Не, вот поэтому и как- то не особо рвусь... но вот а вдруг потом пожалею?..

Жалеть о том, чего не делали? 😐
Что-то новенькое ...

Гость
#8

Заморозьте свою яйцеклетку и живите дальше в свое удовольствие. А так подстрахуетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: