Гость
Статьи
Ушла от парня, теперь …

Ушла от парня, теперь реву

Встречалась с парнем три года, из них почти два года жили совместно. Последнее время загоняла себя тем, что больше его не люблю, плюс встретила старого знакомого, который мне раньше был симпатичен. Полтора месяца назад предложила расстаться. Он с трудом, но отпустил. Теперь сижу загоняюсь, плачу. Иногда приходится пересекаться с ним (работаем вместе). Как только увижу его, сразу хочется реветь, как будто не я бросила, а меня. Не понимаю, что происходит. Наверное, просто ноет привязанность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слово такое противное: "реву".(((
Сразу корову представляю.

#3

Ты просто глупая. Спилила сук, на котором сидела. И шмякнулась попой на землю.)

Сергей
#4

Что значит встретила старого знакомого? Вступила с ним в половую связь? Это называется завела новые отношения. А не встретила.
Ну в общем. Нужно ответить самой себе на вопрос о чём плачете, чего вам жаль. Если жаль бывшего, типа некрасиво с ним поступили, то это нормально и называется совестью. В этом случае, вас "отпустит", когда он найдёт себе другую - гарантированно. Если новый партнёр оказался не таким хорошим в сексе, то это другое. И со временем лучше не станет, если уж на пике страсти плохо. Нужно принять ваш выбор и его последствия. Любой выбор имеет последствия. И не всегда положительные. Если в сексе всё нормально, но нет душевной близости, душевного тепла, нет ощущения защиты и чувства заботы о вас, слишком полярные интересы и взгляды. В этом случае вы получили, то чего не хватало прежде - страстей и эмоций, бурю эмоций. Наслаждайтесь. Страдайте. Мучайтесь. Вам этого так не хватало. Примите это как должное, нужное и в данный момент вашей жизни очень необходимое. Вам просто необходимо от страдать это. Страдания очищают душу. И с очищенной душой, вам будет легче найти вновь хорошего человека, которого вы полюбите и будете ценить.
Но это точно будет не ваш новый-старый знакомый. Или с новым-старым, вам всю жизнь хорошо по-настоящему не будет. Это я говорю из знаний принципов и механизмов работы человеческой психики. И эти принципы работают у всех людей, с математической точностью идеального механизма.
Увидите. Будет так как я сказал. Через пару-тройку лет вспомните мои слова.
Предупреждённый - защищён! Удачи вам!

Сергей
#5

И ещё. Я сегодня добрый.
Вам нужно выполнить упражнение "благодарю тебя".
Вот ищете тест песни Муслима Магомедовича Магомаева "благодарю тебя".
И после как наплачетесь мысленно обращаясь к вашему, бывшему вы его благодарите. Но от своего лица естественно. С чувством. Говорите ему мысленно: "Благодарю тебя". За то и за то, за всё это благодарю тебя.
И дальше. Я всё прощаю тебе. Я прощаю и себя. И опять благодарите его. Потом благодарите свою судьбу, за то хорошее, что было. Благодарите.
И так несколько раз.
Пробуйте. Я знаю что говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: