Гость
Статьи
Жена брата парня, …

Жена брата парня, переехала к моему парню

Как вы бы поступили на моем месте? У моего парня, есть старший брат он погиб утанул, у брата остались 2 детей, жена молодая года 24 ей. Семьей моего парня она общаться хорошо, любят детей их. Ну тут вчера звонить она и говорит ему, могу ли я у тебя пожить с детьми я поссорилась со своим. Скажу так я ее не очень люблю, так как она меня обсуждала, и тд. Короче я очень ревнивая, заплатила скандал. С какого *** она будет жить у тебя? Он говорит ну там мои племянники. Я хотела провести 23 февраля с ним планы были в итоге она пришла. Я просто не верю женщинам, я много раз обжигалась в итоге так. Жутко ревную. И тем более она испортила мой сюрприз что я хотела провести вечер в двоем. Что бы вы на моем месте сделали? Аа и еще у нее есть родная сестра у нее своя квартира, я говорю ему ,что она не уедет к сесктре????? А он говорит у них там в квартире 5 человек... Я говорю понятно. Короче скажите что делать. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так. Там пятеро
У парня теперь четверо
а у вас в квартире сколько человек?

#2

Так квартира то чья в которой вы живете ? Если парня то права ты не имеешь права качать. Если парня то выстави его на мороз

#3
Психолог

Так квартира то чья в которой вы живете ? Если парня то права ты не имеешь права качать. Если парня то выстави его на мороз

Если твоя*

Аlice
#4

Ну похоже она обоснованно плохо о Вас отзывалась. Вам плевать, что Ваш парень будет чувствовать себя мерзавцем выгнав детей погибшего брата на улицу, зато Вы свой "сюрприз" сможете устроить.

Гость
#5

Деткам своего брата пусть пмогает. но трахать его женщину не обязан!

Аlice
#6
Гость

Деткам своего брата пусть пмогает. но трахать его женщину не обязан!

Кстати в некоторых культурах обязан. Автор не уточняла его национальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: