Гость
Статьи
Моему любимому …

Моему любимому человеку больше нравится её грудь

нежели моя.
Здравствуйте дорогие дамы. Не знаю сталкивались ли вы с подобным казусом, но я столкнулась. Достаточно долгое время мой Лч(любимый человек) шутит про то что ему нравится грудь одной не побоюсь этого слова *** из социальной сети, и у неё несколько миллионов подписчиков.Свой путь она начала с бессмысленной болтовни на не понятные темы. После эта женщина, поняла, что кроме своей недалёкости у неё есть ещё 1 достоинство, а именно грудь 4ого размера. Соответственно после такого открытия она начала снимать танцы с сексуальным подтекстом.Сначала я смеялась над шутками Лч по поводу её груди и то как она ему нравится. Но после мне это поднадоело и просто ради интереса я решила спросить его насчёт того, нравится ли ему её грудь по настоящему. Мне если честно, не нравятся дряхлые, жидкие и странные груди, но как видимо только мне. Честно я была в шоке и меня это оскорбило.Я всегда стараюсь держать себя в форме, выглядеть красиво и следить за собой. Но видимо этого мало, т.К. я ещё и должна каким то образом вырастить грудь с 2,5-3 размера до 4ого, потому что видите ли грудь у неё будет получше чем моя. Мне не приятно с его постоянных восторженные высказыванией на её счёт .Все эти высказывания оставались бы просто шутками, если бы не подтвержденный устами моего Лч факт о том что ему реально нравится грудь . Куда только смотрит её парень?Если кто то сталкивался с таким, прошу помочь мне и понять что делать дальше. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его

Гость
#2

Грудь отмазка. Вы описали свою отличную грудь. Парень просто ХАМ!

Гость
#3

Свет мой, зеркальце, скажи....😄
Вам придется как то смириться с тем фактом, что вы не всех на свете милее, не всех румяней и не всех белее. И ваша грудь не самая привлекательная на свете.😛

Куда смотрит ее парень? Туда же, куда и ваш - на ее сексисиси.😄

Гость
#4

Пока ваш парень смотрит на чужие сиськи, кто-то смотрит на ваши.
Ваши он миллион раз видел и они уже не интересны

Гость
#5

Не понимаю, почему в ответ не восхититься актером каким-нибудь?)) один, два раза скажите, может поймёт
Он говорит - хихи хаха нравится грудь той бабы, ты скажи а мне нравится что-то там у актера и обсуждай типа шутки. Можно диаметрально противоположного актера внешности парня назвать для убедительности. Если парень чутка умный - поймёт

Гость
#6

Если бы у нее действительно была дряхлая, жидкая и странная, то ни ваш парень, ни миллионы ее других подписчиков мужчин, на эту бы грудь не любовались.😛

И как бы вы не загаживали завистливо ее грудь, она от этого у нее хуже не станет. А ваша не станет лучше.😛

#7

Ты просто доска бессисечная, вот тебя и давит зависть что твой парень посматривает на настоящую женщину

Гость
#8

пора его бросать потому что он все равно уйдет к ней

Гость
#9
Гость

Не понимаю, почему в ответ не восхититься актером каким-нибудь?)) один, два раза скажите, может поймёт
Он говорит - хихи хаха нравится грудь той бабы, ты скажи а мне нравится что-то там у актера и обсуждай типа шутки. Можно диаметрально противоположного актера внешности парня назвать для убедительности. Если парень чутка умный - поймёт

Здравствуйте, спасибо вам огромное за совет. Но я уже пыталась не помогло...(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: