Гость
Статьи
Переезд. Что делать в …

Переезд. Что делать в такой ситуации?

Так получилось, что мне нужно переехать в другой город, чтобы ухаживать за бабушкой.
Я состою в отношениях с парнем около года( мне 20, ему 23), предложила ему вариант поехать со мной, естественно не на пмж, он отказался, потому что он сильно привязан к маме, она до сих пор не знает обо мне
Сказал поговорит с ней, но остался всего месяц до моего переезда, с момента нашего разговора прошло больше недели, разговора с матерью еще не было, как будто не ее боится
Что делать в такой ситуации? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понять что отношения закончены

Гость
#2

А у вас есть выбор? Ничего не делать, ехать как планировали. Или зарабатывать на сиделку с проживанием , это самый лучший вариант.

Гость
#3

Где твоя мать? Она должна ухаживать за бабушкой, а не ты

Василий
#4

Зачем вам маменькин сынок? Проблем мало?

Гость
#5

Ему мама не разрешит. Езжайте себе спокойно

9
#6

Автор, дорогая! Вопрос "Что делать в такой ситуации?" стоИт только перед Вами! Молодой же человек всё для себя решил и выбрал маму, а не Вас. С таким маменькиным сыночком у Вас будущего не было бы! Это - неликвид! Жить с такими в браке - это мучение, большинство браков распадается, т.к. мама - в приоритете, сынуля инфантильный, мама во всё лезет, он ей позволяет это, о каждом шаге докладывает, и своём, и жены, и детей, в итоге именно свекровь рулит семьёй сына, лезя во все дыры. И этой своей гиперопёкой делает из мужика инфантила.
Короче, хорошо, что эта ситуация с отъездом возникла, она показала, кто рядом с Вами и почему! Ясное дело, сейчас это кажется горем, но через время Вы поймёте, что отвалился, и отлично! Вы потратили на него всего лишь год, а не 10 или 20! Бывает ведь и так! Прозрение запаздывает, и женщина осознаёт, кто рядом с ней слишком поздно! Так что хорошей дороги и быстрого осознания ситуации!
P.S.: Если у бабушки есть дети, то уход за ней - их обязанность, не Ваша!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: