Гость
Статьи
Мужчина с цветами

Мужчина с цветами

Мужчина, мой знакомый и поклонник, стоит под моим окном. Он написал мне сообщение, выйди на 5минут, я внизу. Я выглянула в окно. Моросит дождь. Неприятный ветер. Он принарядиться, стоит под зонтом, бережно держит букет цветов. И смотрит на мои окна. Я увидела его, он увидел меня. Испугалась. Отошла от окна. Он пишет и пишет. Я подглядываю за ним, а он всё стоит. Уже полчаса. И не уходит. Хотя я молчу, и он наверное промок. А он стоит, и как то не на что не обращает внимание. И зонт держит и букет и ка кто смс пишет мне. Я смотрю на дождь, пью чай, подглядываю за ним,и не знаю что делать. Чтобы вы делали, если бы под вашими окнами, стоял знакомый вам мужчина, с цветами. #отношения

Леди
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас дома привязали, чтобы вы не могли выйти?

Гость
#2

Йоппнутая, да?

#3

Можно узнать название ужастик? Интригует продолжение

#4

Убить тебя мало, Сцукк0!

Леди
#5

Как бы мне поступить в такой ситуации. Я даже не знаю. Мне очень приятно его внимание, мне нравится как пишет мне. Да и сам факт поклонника, это прекрасно. Но я его побаиваюсь. Да и вообще мужчин побаиваюсь. А он вон стоит, мокнет, ждёт меня.

Гость
#6
Леди

Как бы мне поступить в такой ситуации. Я даже не знаю. Мне очень приятно его внимание, мне нравится как пишет мне. Да и сам факт поклонника, это прекрасно. Но я его побаиваюсь. Да и вообще мужчин побаиваюсь. А он вон стоит, мокнет, ждёт меня.

Почему вы его боитесь?

#7

Проснись ты серишь

Леди
#8

Он хочет меня трахнуть.
Цветы приняла, всё, раздвигай ноги.
Да и он сам признался, что

Гость
#9

Настоящая Леди бы так невежливо не поступила.

Леди
#10

А как бы она поступила? Если она безответно влюблена в другого, если она боиться отношений, дважды оставленная, если знакомый ей не подходит, как мужчина, с которым можно построить серьезные отношения. Но ей очень нравится именно его внимание, он умеет ее подбодрить, вдохновить, и он чувствует её. Как бы поступила леди

Гость
#11
Леди

А как бы она поступила? Если она безответно влюблена в другого, если она боиться отношений, дважды оставленная, если знакомый ей не подходит, как мужчина, с которым можно построить серьезные отношения. Но ей очень нравится именно его внимание, он умеет ее подбодрить, вдохновить, и он чувствует её. Как бы поступила леди

У леди отношения с мужчиной всегда понятны потому, что она мужчинами не манипулирует и не даёт повод кому-то, не разорвав связь с кем-то. И леди никогда не оставляют. Леди оставляет.
У тебя самой куча комплексов и фобий, которыми управляет твои инфантильность и отсутствие навыков общения с мужчинами.
Под дождём с цветами для таких, типа тебя, только балбесы стоят или недобитые романтики, что почти одно и тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: