Гость
Статьи
Что прочитать, чтоб …

Что прочитать, чтоб вернуть чувства в отношения?

В отношениях появился холод, вместе 3 года, сказал, что чувства уходят, что встречи не заряжают, что ему во мне не хватает чего-то. Хочет все исправить, не расстаемся, но я не знаю, что во мне не так. Я понимаю, что дело не конкретно в этих отношениях, дело во мне. Я ничем не занимаюсь, кроме работы и 1 хобби. Сбросила вес и в процессе, но до веса, в котором я была в начале отношений еще нужно поработать, но в плане внешности проблем нет, в сексе тоже. Про секс говорит, что я очень желанна и что лучше в его жизни еще не было ни с кем, но именно вне кровати у нас пробел. Осознаю, что если выйду из отношений, текущая я буду неинтересна мужчинам, мне нечего рассказать, нечем поделиться, ощущаю какое-то апатичное и депрессивное состояние внутри себя. Хочу все исправить, молодой человек тоже желает оставаться со мной, но долго так мы не протянем. Мне нужно над собой работать, я хочу вернуть тот огонек, которого больше нет. Хочу почитать какую-то литературу на этот счет, понять, чего во мне не хватает, что есть в женщинах, за которыми хочется ухаживать, которых хочется видеть рядом. Посоветуйте, пожалуйста, литературу на этот счет #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Послушайте лекцию, Сатья дас "Этапы построения счастливых отношений", Москва, 2020г., 1-5 части.
Всё слушайте, чтобы понять, где была ваша ошибка. Может, уже во время встреч. Затем у него же ищите лекцию, как её исправить.

Гость
#2
Сама по себе

Послушайте лекцию, Сатья дас "Этапы построения счастливых отношений", Москва, 2020г., 1-5 части.
Всё слушайте, чтобы понять, где была ваша ошибка. Может, уже во время встреч. Затем у него же ищите лекцию, как её исправить.

Это того, кто по голове женщин бьёт?

Amanda
#3

Бросайте работу. От работы кони дохнут. Скажите ему, Вася терь я ваша навеки😁

Гость
#4

Невозможно постоянно гореть. 3 года срок формирования привычки, даже приёмный ребёнок за это время становится "своим". Что дальше, какие планы, цели? Что предлагает мужчина? Это его задача, а не ваша - обезьянкой прыгать, пытаясь угодить.

Гость
#5

Правила Эллен Фейн, Шерри Шнайдер

#6

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Гость
#7

Я знаю о том, что не всегда чувства будут такими яркими, уж через 3 года то точно, но во мне 100% не стало чего-то, я и сама это ощущаю. Я прям чувствую, как я сама себе неинтересна, чего уж говорить об окружающих. Самой себе не хватает этой магии, которая во мне была раньше, увы(

Гость
#8
Гость

Я знаю о том, что не всегда чувства будут такими яркими, уж через 3 года то точно, но во мне 100% не стало чего-то, я и сама это ощущаю. Я прям чувствую, как я сама себе неинтересна, чего уж говорить об окружающих. Самой себе не хватает этой магии, которая во мне была раньше, увы(

А откуда магия женская берётся? Не думали? Можно сто тысяч раз говорить, что земля плоская. И искать книжки, которые это подтверждают) До мужчины это "что-то" было, через 3 года с мужчиной куда-то пропало. Но "сама виновата".Чудеса да и только)).

Гость
#9
Гость

А откуда магия женская берётся? Не думали? Можно сто тысяч раз говорить, что земля плоская. И искать книжки, которые это подтверждают) До мужчины это "что-то" было, через 3 года с мужчиной куда-то пропало. Но "сама виновата".Чудеса да и только)).

И с ним было, и до него было, в последние полгода улетучилось, как-то с ним связать это не могу

Гость
#10
Гость

И с ним было, и до него было, в последние полгода улетучилось, как-то с ним связать это не могу

Исчерпал всё, истощил, в ответ ничего не дал и ещё требует. "Магия" не бездонна.

Сама по себе
#11

Так он не муж. Вы вместе три года, вы как бы замужем, а мужчина в сожительстве всегда свободен. Но вы этой свободе начали мешать. Он не хочет вас грубо обидеть, он намекает, что вы становитесь обузой. Тут читай-не читай умные книжки. Ваши отношения изжили себя. Жениться он не будет на вас, ну, и зачем лямку тянуть. Только годы терять. ВАМ.
Брак даёт и ответственность, и общие цели, планы на годы вперёд. Дети общие, их здоровье, воспитание, развитие. Сожительство редко заканчивается браком.

Гость
#12

Мы не живем вместе же

Гость
#13
Гость

Я знаю о том, что не всегда чувства будут такими яркими, уж через 3 года то точно, но во мне 100% не стало чего-то, я и сама это ощущаю. Я прям чувствую, как я сама себе неинтересна, чего уж говорить об окружающих. Самой себе не хватает этой магии, которая во мне была раньше, увы(

Все у вас есть, автор... судя по вашим сообщениям, вы очаровательны
Дело не в вас, а в рутине - в жизни много рутины, и надо это принять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: