Гость
Статьи
Что делать чтобы …

Что делать чтобы вернуть любимого

Девочки, помогите. Общались с парнем 6 лет, 4 из них он добивался меня, начали встречаться, очень красивая история была, он в другой стране, поборол панические атаки, приезжал ко мне, мы у друг друга первая любовь, я так же к нему ездила жила у него. Всегда строил наше совместное будущее, оберегал, любил меня, и вот третий год как пошёл мы часто ссорились, я виновата, много капризничала. Плюс он всегда хотел реализовываться, развиваться и заниматься музыкой, но не всегда у него это выходило. Ставил меня на первое место, буквально недели три назад сказал, что хочет расстаться резко в один момент, хоть и верил, что можно ещё все изменить, я уже сама начала переживать, все делала чтобы показать, что я изменюсь, звонила ему чтобы помириться (хотя обычно это он делал), и так два раза пыталась, он уже как-то грубее общаться стал. Когда в последний раз сказал, что ничего не хочет подождала полторы недели, даже исчезла из всех соц сетей, позвонила и сказала о своих чувствах, он сказал, что уже не любит меня и ничего не хочет, потому что ничего не меняется и ему это не нужно, хотя первые два раза давал мне надежду. И даже когда я звонила, говорил, что ему спокойно без меня уже, но и без меня плохо. И я не знаю как можно было так быстро разлюбить, плакала говорила, чтобы он дал последний шанс, он ни в какую. И так и расстались на этом. Во время наших отношений безумно сильно меня любил и недели без меня не мог. Врет специально, чтобы я больше его не трогала, как думаете? Сказал мне заниматься своей жизнью, а он хочет жить для себя. И что в будущем не видит нас парой. Что делать? Возможно ли его ещё вернуть? Я виню себя, что я дура допустила такое и не ценила его #отношения #расставание  #нужнапомощь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

4 года добиваться Ватрушки -- он действительно Ebanariй.

Гость
#2

Любимых и любящих не приходится возвращать - они не уходят .

Гость
#3

Tu peux tailler sa bite

Гость
#4

Пока будет столько зависимых от штанов д _ ур, пан Лабковский без заработка не останется. Ты свою жизнь проживать когда начнёшь? Хотя бы в этом веке? Или ты думаешь, что у тебя в запасе вечность? В мире 4 млрд мужиков, и если бы ты сосредоточилась на собственном развитии, как личность и достойном заработке, то твои границы расширились и соответственно был бы выбор среди подходящих кандидатов, а так пока ты бегаешь за штанами и соответственно тратишь время в пустую, ты только деградируешь. Любовь это радость и удовольствие с 10% дёгтя, всё остальное это зависимость, привычка и страх остаться одной из-за своей неуверенности в себе. Любовь окрыляет и благотворно влияет на человека, он больше зарабатывает, внешне преображается. А по твоим истеричным воплям понятно только одно – неуверенная в себе баба вцепилась в последний вагон и все 6 лет боролась, а не морально заряжалась и совершенствовала свою жизнь.

#5

Не надо его возвращать, он же прямо сказал что всё отношения закончны. Зачем напоминать о себе? Вы просто привыкли к нему, вот и вспоминаете. Займитесь своей жизнью и потом забудете про него.

Алина
#6

К Надежде 89690183917 я попала в полном отчаянии, жених бросил меня перед свадьбой,опозорил перед всеми. Я рыдала,я жить не хотела,я не знала,что делать. Надежда сразу сказала,увели его,ушёл он против воли своей,приворот на нём сильный. И сказала,что я знаю кто это сделал,знаю эту женщину. Стали приворот снимать и ко мне его тянуть,привязывать. Он объявился, я его не узнала,похудел,подурнел, измученный весь. Надежда его чистила. Прошло 40 дней и я узнала,кто нам так сделал и удивилась, это моя сестра двоюродная.Надежда сделала мне такой приворот,что он в ноги упал мне. Расписались, живём хорошо,про ту историю забыли уже. Надежду всем рекомендую,всё видит и много что делать умеет.Обязательна Вам поможет!

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: