Гость
Статьи
Расставание любовь

Расставание любовь

Говорит когда давала второй шанс тебе уже не любила но за эти пол года я не почувствовал что она не любит
В июне дала шанс вот смотрю видео наши фотографии она как и 5 лет назад так же смотрит на меня да все тоже самое и я не чувствовал что она как то по-другому стала чувства испытывать
В августе было день рождения написала такое поздравление:
С днём рождения тебя мой мальчик 🥰
Я тебя очень сильно люблю.И чтобы у нас с тобой в отношениях не происходило я всегда в тебя верю ,я искренне хочу(и знаю что так оно и будет) чтобы у тебя было все все в этой жизни ,все что ты пожелаешь.
Главное никогда не отчаивайся и никогда не сдавайся !Верь всегда только в лучшее и это лучшее точно сбудется! Я всегда рядом!ты знаешь что я всегда тебе помогу ,всегда тебя поддержу, ты можешь на меня рассчитывать.
Хоть ты последнее время стал часто говорить что я пытаюсь тебя как то задеть ,это не так! Иногда даже грустно что ты так думаешь. Я ни в коем случае не пытаюсь это делать ,у меня и в мыслях такого нет. Я тебя люблю , хочу и надеюсь что все у нас с тобой будет хорошо.Ты часть моей жизни и даже часть меня 😅без тебя жизнь уже не такая эмоциональная 😁🤪(но эти эмоциональные качели должны быть в рамках разумного).
Ну и конечно желаю тебе терпения 😁ты конечно та ещё истеричка ,но я в этом плане всё же тебе не уступаю 🤪🤣
Если все у нас будет хорошо в отношениях (а я как бы на это рассчитываю) то мы с тобой будем по настоящему счастливы 🤱🏼👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦
Ещё раз скажу что люблю тебя,ты важный для меня человек и ценный!
И до самого декабря она признавалась мне в любви
После каждого прохода выходных писала я скучаю я люблю тебя
12 декабря написала Русланчик мой я тебя очень сильно люблю и ты мой самый дорогой человек
18 декабря был наш последний совместный выходной где все тоже самое было
И вот 28 декабря она пишет что мы расстаемся что я тебя не люблю разлюбила с лета
Всем говорит что ей хорошо сейчас что она счастлива
Может ли не любя говорить такие слова?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вопрос в том что может ли человек без любви говорить такие громкие слова?
Любовь по поступкам даже можно сказать есть или нет Поступки как раз то и были

Василий
#2

Какая длительная чушь. Явно не сама писала.....

#3
Василий

Какая длительная чушь. Явно не сама писала.....

Я парень так то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: