Гость
Статьи
Задела мужское …

Задела мужское самолюбие

Здравствуйте. Нужен совет, предпочтительней от мужчин, но может, и опытные женщины подскажут. Спорили с любимым на интимную тематику, он неправильно воспринял мою фразу и раскрутил всё до мысли, что считаю его плохим любовником, хотя это не так. Справедливости ради, он

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А он кто вам? Если просто любовник, то обидно конечно. Получается, что он свою миссию не выполняет. А если он спутник жизни и/или муж, то ничего страшного. Нельзя объять необъятное. Скорее это повод совершенствоваться.

#3

сказали ему, что не кончаете от секса с ним?

Гость
#4
Гocть

А он кто вам? Если просто любовник, то обидно конечно. Получается, что он свою миссию не выполняет. А если он спутник жизни и/или муж, то ничего страшного. Нельзя объять необъятное. Скорее это повод совершенствоваться.

Да, спутник.

Гость
#5
Баба-Яга

сказали ему, что не кончаете от секса с ним?

Не совсем так. Его больше волнует эта тема. Т.е. я этого даже не озвучивала. Он якобы в шутку сказал, что со мной тяжело в этом плане.. ну а я в свою очередь восприняла это близко к сердцу и сказала: "а если бы я сказала, что с тобой тяжело или надо подучиться, видео посмотреть, чтоб не было тяжело". Человек принял это тоже буквально как камень в свой огород, ну и вышло , что вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: