Гость
Статьи
Задела мужское …

Задела мужское самолюбие?

рассталась с парнем ,захотелось секса. и тут вспомнила о своём бывшем,с которым мы практиковали секс после расставания. написала ему,выяснила ,что девушки у него нет и предложила встретиться у меня дома ,он сначала очень обрадовался и мы уже выбрали день и время. потом в процессе общения с ним,я сказала,что вот недавно рассталась с парнем. после этого он на меня нагнал,мол,вот ,я тебе только для этого и нужен,вспоминаешь обо мне только когда захочешь секса и т.д. уже два дня игнорит моё сообщение,я так поняла ,с ним мы больше и не встретимся. неужели он обиделся?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница, обиделся или нет?

Гость
#2

Гость 1-++++ много. Главное чтоб твое женское самолюбие никто не задел.

Гость
#3

Авторша, ты бы еще бывшему позвонила и сказала - мол, понимаешь, тут такое дело - от меня ушел мой *****, а я хочу секса, так что приезжай.
Самое интересное знаете что? Если бы так поступил мужик, баба бы очень сильно обиделась, и потом начала на форумах плевать ядом "всем мужикам только одно и надо, вспоминают нас только когда хотят *****, и вообще они все обезьяны" А обратная ситуация - совершенно нормальная. Я ему сказала, что он мальчик на побегушках, бесплатная *****, а он обиделся почему-то. Странно. Может он ***? Бабы оборзели уже в конец

Гость
#4
Гость

Авторша, ты бы еще бывшему позвонила и сказала - мол, понимаешь, тут такое дело - от меня ушел мой *****, а я хочу секса, так что приезжай.
Самое интересное знаете что? Если бы так поступил мужик, баба бы очень сильно обиделась, и потом начала на форумах плевать ядом "всем мужикам только одно и надо, вспоминают нас только когда хотят *****, и вообще они все обезьяны" А обратная ситуация - совершенно нормальная. Я ему сказала, что он мальчик на побегушках, бесплатная *****, а он обиделся почему-то. Странно. Может он ***? Бабы оборзели уже в конец

Ага, мужик бы так не поступил, мужик бы до последнего скрывал истинную подоплеку звонка, еще б и про любовь плел, а потом первый бы смеялся типа "ну я думал ты поняла, что это несерьезно все".

'гостья
#5

а мой бывший и рад бы так я не хочу,вечно встречаюсь с ним после очередного расставания кофейку попить,а секса не хочу...ну не тянет меня на бывших..девочки как ы умудряетесь бывших хотеть???или это мужик написал?

'гостья
#6

по теме -автор он же у тебя не один бывший?ну напиши другому если тебе все равно с кем..

Гость
#7

у него планы поменялись прост. а походу почем бы вас не сделать девочкой для битья? проще пареной репы. автор, боритесь с насаживаемым вам искусственно чувства вины. причем срочно

Читатель
#8
Гость

рассталась с парнем ,захотелось секса. и тут вспомнила о своём бывшем,с которым мы практиковали секс после расставания. написала ему,выяснила ,что девушки у него нет и предложила встретиться у меня дома ,он сначала очень обрадовался и мы уже выбрали день и время. потом в процессе общения с ним,я сказала,что вот недавно рассталась с парнем. после этого он на меня нагнал,мол,вот ,я тебе только для этого и нужен,вспоминаешь обо мне только когда захочешь секса и т.д. уже два дня игнорит моё сообщение,я так поняла ,с ним мы больше и не встретимся. неужели он обиделся?

Странно, обычно так делают мужчины, а вы пишете от лица женщины.)))

Читатель
#9

5, похоже на то.

#10

Есть жуткий сериал "На последней берегу" про ядерную войну, когда в конце все смирились со своей судьбой и хотят оторваться напоследок, одна женщина говорит бывшему:

"Я сейчас сплю с тобой, не потому что люблю тебя, просто больше не с кем."

Честное слово, более обидной реплики никогда не слышал. (((

Гость
#11

есть фильм с джимом кери в роли адвоката где он после ночи с шефиней произносит фразу "бывало и получше"(

Гость
#12
Гость

есть фильм с джимом кери в роли адвоката где он после ночи с шефиней произносит фразу "бывало и получше"(

да он и в жизни не лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: