Гость
Статьи
у парня пропали …

у парня пропали чувства ко мне

здравствуйте, не знаю что делать и очень надеюсь на нормальные советы.. сегодня утром я получила от парня смс что он выгорел и устал от отношений и что больше ничего не чувствует. я даже не знаю как на это реагировать ведь до этого все было хорошо. я его очень люблю и не хочу вот так глупо потерять… я знаю что это может быть один из этапов отношений, но как ему это донести..?? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оказывали ему услуги проституции бесплатно, он хавал, а теперь ему ввши услуги не нужны. Вам нужно было брать с него деньги.

#2

Вот это ты его задолбала...Бедный парень.

Гость
#3

Ни как. Мужик те все сказал. Отвянь.займись собой.

б-ка
#4

Зачем что-то ещё писать, если у Сатьи есть дивные лекции про 6 этапов отношений. Послушай, подумай. Всё уже сформулировано, и очень неплохо. Не забудь ещё почитать "12 отличий любви от влюблённости".

#5

Никак не донести. На сообщение не отвечай ничего.

Включай тотальный игнор и занимайся своими делами.

гусь
#6

самое забавное в таких темах, что баба сама ни слова не пишет, как делала ему мозги. только после того, как начинают её спрашивать, открывается вся красота ландшафта.

Евгения
#7

Что вы ему доносить собрались если у человека чувства прошли? Такое бывает, сплошь и рядом. Главное в этой ситуации сохранить свое достоинство и отпустить человека. Не придумывайте себе какие-то этапы -если человек вам прямо сказал что чувств нету то скорее всего это так. Удачи вам.

Гость
#8

Скажите, чтобы он вам сплатил деньги - долг, что вас бесплатно трахал и не женился на вас. Из расчета 15 тыс руб/час, за каждый час, что он вас тpaxaл. И потом может сваливать. П.С. В следующий раз деньги наперед берите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: