Гость
Статьи
Отношения с вдовой

Отношения с вдовой

Встречаюсь с вдовой. Познакомился через полтора месяца после похорон мужа на сайте знакомств. Изначально ей просто нужен был секс, о чём она прямо заявила. Но, всё завертелось так, что через две недели я переехал к ней. По мужу страдала. Постоянно меня с ним сравнивала. Было неприятно, но, я просто хорошо проводил время с ней. Скажем так, и ей легче переживать утрату и мне не скучно. Девушка она очень красивая и сексуальная. Муж кстати был очень обеспеченным. Обеспечивал её полностью. Прошло время. Я уже без памяти влюбился и мы стали планировать семью. У меня уже возраст (Мне 31) и ей уже пора бы о детях задуматься. Конечно же смущал факт что она быстро нашла замену мужу. Но, как выяснилось, у них всё было плохо, он её месяцами не ... и дело шло к разводу. Просто не успели развестись. В остальном девушка идеальная. Умница, красавица, спортсменка, хозяйственная, очень заботливая. Но, что мне дико не нравится, это частые сравнения меня с мужем или периодическое напоминание о нём. Я надеялся что время пройдёт и она забудет про него, но, прошло уже полтора года и она до сих пор может вспомнить, как ей было хорошо с ним. Может упрекнуть меня что я недостаточно стараюсь как он. Что он был успешнее и т.д. Вот я и думаю, стоит ли заводить семью с ней. Всё-таки она со временем забудет про мужа, или мы так и будем жить "втроём"? #отношения

Alex
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало времени прошло-, это у вас мужиков через месяц жена забыта а у женщин не так. Просто станьте лучше её покойного мужа и отпадает смысл вас сравнивать.

Гость
#2

Мужлo вконец оxpeнело, строчат разводки, невзирая на мораль, ничего святого вообще. Уже на теме вдовства пиарятся, позорище.
Только тот, кто пережил подобную утрату, может понять, насколько это мерзко, сочинять бред на эту тему. Автор, выпей яду, очисти от себя планету.

Alex
#3
Гость

Мужлo вконец оxpeнело, строчат разводки, невзирая на мораль, ничего святого вообще. Уже на теме вдовства пиарятся, позорище.
Только тот, кто пережил подобную утрату, может понять, насколько это мерзко, сочинять бред на эту тему. Автор, выпей яду, очисти от себя планету.

Вы не правы. Это правда о чём я написал

гусь
#4

когда она овдовеет во второй раз, вас будет четверо.

чуня
#5

конечно все индивидуально, какое воспитание, образование, кто у нее мама была иждивенкой у папы или нет, ваша вдова точь в точь повторит увиденное в своей семье. А то что она вам насвистела что была на пороге развода так это стандартная отговорка не чем не подтвержденная. Поговорите с родителями умершего ее мужа, поговорите с ее родителями, поговорите с соседями, может с подругами вашей любимой они вам много чего нового поведают и вам решать. Когда берут на работу работника созваниваются с бывшим начальником кандидата. И если вас устроит его профессионализм и постоянные прогулы вам принимать решение. Самое главное не ходите в загс это вас убьет

гость
#6

ей сколько лет?

#7

А в чём амиго не прав? Я сам из-за этого боюсь знакомится со вдовами. И девушки есть знакомые, реально нравятся, но как подумаю что они ж сравнивать меня будут с покойным супругом, так и желание пропадает ухаживать. Просто дружеские отношения, без единого намека на кровать.

чуня
#8

ну вам уже дали рекомендации.... не принимайте поспешных решений, проведите оперативную разведку личности вашей любовницы. Просканируйте окружение, поговорите с соседями только не в лоб а культурно, скажите что стоите на пороге очень ответственного решения попросите совета. Запишите все плюсы и минусы как она показала себя в предыдущих отношениях.

Alex
#9
чуня

конечно все индивидуально, какое воспитание, образование, кто у нее мама была иждивенкой у папы или нет, ваша вдова точь в точь повторит увиденное в своей семье. А то что она вам насвистела что была на пороге развода так это стандартная отговорка не чем не подтвержденная. Поговорите с родителями умершего ее мужа, поговорите с ее родителями, поговорите с соседями, может с подругами вашей любимой они вам много чего нового поведают и вам решать. Когда берут на работу работника созваниваются с бывшим начальником кандидата. И если вас устроит его профессионализм и постоянные прогулы вам принимать решение. Самое главное не ходите в загс это вас убьет

У неё нет подруг. Друзья мужа сразу отвернулись от неё после его смерти. Мол, она ему не разрешала с друзьями видеться. Не напрямую конечно, а манипуляциями.

Alex
#10
чуня

ну вам уже дали рекомендации.... не принимайте поспешных решений, проведите оперативную разведку личности вашей любовницы. Просканируйте окружение, поговорите с соседями только не в лоб а культурно, скажите что стоите на пороге очень ответственного решения попросите совета. Запишите все плюсы и минусы как она показала себя в предыдущих отношениях.

В прошлых отношениях вела себя ужасно. Постоянно ругалась с мужем. По слухам, все соседи её ненавидят, потому что быстро привела в свой дом другого, то есть меня. Муж был очень добрый, спокойный. Весь подъезд его уважал

Alex
#11
гость

ей сколько лет?

24

Alex
#12
чуня

конечно все индивидуально, какое воспитание, образование, кто у нее мама была иждивенкой у папы или нет, ваша вдова точь в точь повторит увиденное в своей семье. А то что она вам насвистела что была на пороге развода так это стандартная отговорка не чем не подтвержденная. Поговорите с родителями умершего ее мужа, поговорите с ее родителями, поговорите с соседями, может с подругами вашей любимой они вам много чего нового поведают и вам решать. Когда берут на работу работника созваниваются с бывшим начальником кандидата. И если вас устроит его профессионализм и постоянные прогулы вам принимать решение. Самое главное не ходите в загс это вас убьет

Почему поход в ЗАГС меня должен убить? Это поверье в чёрную вдову?

Яяя
#13

Я сама вдова, поэтому понимаю о чем речь, но всё - таки странно что девушка озвучивает ВАМ свои переживания и сравнивает вслух. Я вот так не делаю. Скажите ей что вас достали воспоминания и сравнения, посмотрите как она отреагирует

гусь
#14
Alex

У неё нет подруг. Друзья мужа сразу отвернулись от неё после его смерти. Мол, она ему не разрешала с друзьями видеться. Не напрямую конечно, а манипуляциями.

чувак, беги оттуда скорее.

Alex
#15
Яяя

Я сама вдова, поэтому понимаю о чем речь, но всё - таки странно что девушка озвучивает ВАМ свои переживания и сравнивает вслух. Я вот так не делаю. Скажите ей что вас достали воспоминания и сравнения, посмотрите как она отреагирует

Говорю постоянно. Поначалу ссылалась на то, а с кем ей ещё об этом разговаривать!? Потом начала вспоминать как с ним было проще в финансовом плане, что меня оскорбляет. Сейчас уже дошло до открытых упрёков: А вот муж! и т.д

#16
Яяя

Я сама вдова, поэтому понимаю о чем речь, но всё - таки странно что девушка озвучивает ВАМ свои переживания и сравнивает вслух. Я вот так не делаю. Скажите ей что вас достали воспоминания и сравнения, посмотрите как она отреагирует

Про себя вы всё равно сравниваете? Или отпустили уже человека?

Гость
#17
Alex

В прошлых отношениях вела себя ужасно. Постоянно ругалась с мужем. По слухам, все соседи её ненавидят, потому что быстро привела в свой дом другого, то есть меня. Муж был очень добрый, спокойный. Весь подъезд его уважал

Ну вот вам и ответили. С вами будет все то же самое.

Гость
#18

Вам надо подумать очень хорошо прежде чем жениться это ваш выбор вы знали и знаете не кто вас не заставляет женится. Будут конечно сравнение с мужем покойным он останется в ее сердце на всегда вы должны это принять я пишу это как вдова к примеру я 10 месяцев как овдовела у меня нет отношений на данный момент но если будут я скажу открыто да я буду говорить о нем вспоминать его при нем но сравнивать буду уже про себя и если он не примет это то нафиг эти отношения для меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: