Гость
Статьи
Вернулся бывший

Вернулся бывший

Непонимания,что делать в жизни дальше. Сделал девушке предложение.Согласилась. У нас должен родится ребенок летом. Приезжает бывший, сначала говорит,что "*** и т.д" на след день люблю,ребенка моего приму,предложение сделаю,уедем. Она сказала,что подумает. Его любит скорее всего,но мне очень жалко моего ребенка. Что мне делать?

Евгений
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Где ты нашел такую хорошую девушку?=)

Гость
#2

А что тут делать?
Дитё твое, имееь право на общение с отцом.
Она тебя не любит - насильно мил не будешь.

#3

Евгений, не расстраивайся, все будет хорошо.
А так шли эту сумку ***, паскуда ебаную, у нее *** ребенок от тебя, а она *** занимается.
Больная на голову ***

Гость
#4

дерёвня в каждом сюжете

#5

Тебе повезло ты нашёл няньку своему ребёнку, он ему сандалики будет каждый год покупать, в школу соберет, а потом твой ребёнок пошлет его и к тебе вернется

#6

Да лапшу он ей на уши вешает, это очевидно. Уйдет - забудьте. С ребенком Вы в любом случае имеете право встречаться. Скорее всего, она к Вам потом приползет и будет прощение просить. Но не прощайте, имейте самоуважение.

Гость
#7

Так поговори с ней. Пусть за голову возьмётся уже. Один раз бывший её бросил, что мешает ему повторить. Вот и закинь ей эту мысль в голову. И параллельно скажи что ребёнка своего левому не понятному хрену не отдашь. Иногда за счастье нужно бороться.

#8

Выходи из отношений. Только напоследок напихай ей зaщeку как следует.

И обязательно перед разрывом вызови на откровенный диалог и поставь камеру втихаря. Чтоб когда ребенок вырастит, ты ему четко показал, кто есть его мать, и почему вы разошлись. Ну, и для суда с опекой эта запись не будет лишней.

Гость
#9

Переступить через эмоции и расстаться с девушкой. В отношениях не может быть третьего

#10

поговорить откровенно, высказать свою точку зрения на этот счет, предупредить о том, что если он ушел уже однажды, вряд ли что-то поменяется...но принимать решение ей самой

#11
В4ЙНОtt

Тебе повезло ты нашёл няньку своему ребёнку, он ему сандалики будет каждый год покупать, в школу соберет, а потом твой ребёнок пошлет его и к тебе вернется

большей глупости еще не видела

#12
Твой

Выходи из отношений. Только напоследок напихай ей зaщeку как следует.

И обязательно перед разрывом вызови на откровенный диалог и поставь камеру втихаря. Чтоб когда ребенок вырастит, ты ему четко показал, кто есть его мать, и почему вы разошлись. Ну, и для суда с опекой эта запись не будет лишней.

логика обиженки....ребенка не стоит травить родителем, так как для него мама с папой всегда будут прообразом идеала, а подрастет, сам поймет что и к чему

Яяя
#13

А что тут сделать? Пусть женщина решает, ну поборитесь за неё, всё - таки вам она нужнее и ребёнок ваш общий. Сделайте так чтобы она выбрала вас, пообещайте ей что-то нужное, расскажите как будете отлично вместе жить

#14
Аннет45

логика обиженки....ребенка не стоит травить родителем, так как для него мама с папой всегда будут прообразом идеала, а подрастет, сам поймет что и к чему

Постараюсь ответить на ваш выceр максимально корректно.

*** предательница. По любым понятиям. С предателями нужно поступать максимально жестко.

Ни ради наказания их, а ради лучшей жизни для себя и своего ребенка в будущем.

#15
Твой

Постараюсь ответить на ваш выceр максимально корректно.

*** предательница. По любым понятиям. С предателями нужно поступать максимально жестко.

Ни ради наказания их, а ради лучшей жизни для себя и своего ребенка в будущем.

*OЖП

Евгений
#16
Саша

Да лапшу он ей на уши вешает, это очевидно. Уйдет - забудьте. С ребенком Вы в любом случае имеете право встречаться. Скорее всего, она к Вам потом приползет и будет прощение просить. Но не прощайте, имейте самоуважение.

Мне тоже так кажется

Евгений
#17
Гость

Так поговори с ней. Пусть за голову возьмётся уже. Один раз бывший её бросил, что мешает ему повторить. Вот и закинь ей эту мысль в голову. И параллельно скажи что ребёнка своего левому не понятному хрену не отдашь. Иногда за счастье нужно бороться.

Разговор был. Сказала ей нужно уехать к маме и обо всем подумать. А этот все написывает,хотя уедет 5 числа опять на войну

#18
Евгений

Мне тоже так кажется

Главное, не позволяйте ездить на себе. Удачи Вам.

Аlice
#19

Если она "подумает", то Вам уже думать не надо. Ноги в руки и бежать. Если подаст на алименты, то только через суд и днк. Ребёнок стопроцентно не Ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: