Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если живешь с любимым мужчиной в разных странах?

Что делать если встретил человека, которого полюбил, но живешь в разных странах? Я общаюсь второй год с парнем которого полюбила, последние полгода из них мы встречаемся. Но мы живем в разных странах и сейчас это очень непросто. Я постоянно очень тоскую по нему, видимся месяца на 2, месяц, живем вместе. Потом опять не вижу месяц. Что делать? Кажется, что я нашла свою вторую половинку. Мне с ним хорошо. Я живу за границей давно, парень русский. Я тоже русская #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Искать иностранца там где живешь

Гость
#3
Гость

Искать иностранца там где живешь

Русские щяс не в почете заграницей

Яяя
#4

А в чем проблема жить в одной стране? Не зовёт?)

старый инцел
#5
Яяя

А в чем проблема жить в одной стране? Не зовёт?)

боится что сдаст она его сбу-шникам

Гость
#6

Так чего же Ваш любимый мужчина не предложит Вам выйти за него замуж? Это единственный способ соединиться и создать семью.
С браком Вы получите легальное право на проживание, на работу, на получение местных водительских прав, в зависимости от страны на медицинские страховки и многое другое.
Другое дело, если Вы - не любимая. Удобная только. Тогда мужчина снисходительно предоставит Вам право иногда посещать его. А также самой искать способы задержаться с ним на более долгий срок - или стать нелегалкой-невозвращенкой. Или самой искать любую официальную работу, на которую Вас готов пригласить работодатель в стране проживания Вашего любимого мужчин. Или продать на Родине всё движимое и недвижимое, снять накопления и приехав в страну любимого мужчины жить на эти средства, устраиваться самой. А заодно и ему помочь материально...

Гость
#7
Гость

Русские щяс не в почете заграницей

Так мужик-то русский. Кого ему ещё искать в "заграницах"? "Местные иностранки" не позарятся. Да и соотечественницы-эмигрантки всегда предпочтут местного.

Гость
#8
Гость

Так мужик-то русский. Кого ему ещё искать в "заграницах"? "Местные иностранки" не позарятся. Да и соотечественницы-эмигрантки всегда предпочтут местного.

это был ответ на совет автору искать жениха среди местных

Гость
#9
Гость

Так чего же Ваш любимый мужчина не предложит Вам выйти за него замуж? Это единственный способ соединиться и создать семью.
С браком Вы получите легальное право на проживание, на работу, на получение местных водительских прав, в зависимости от страны на медицинские страховки и многое другое.
Другое дело, если Вы - не любимая. Удобная только. Тогда мужчина снисходительно предоставит Вам право иногда посещать его. А также самой искать способы задержаться с ним на более долгий срок - или стать нелегалкой-невозвращенкой. Или самой искать любую официальную работу, на которую Вас готов пригласить работодатель в стране проживания Вашего любимого мужчин. Или продать на Родине всё движимое и недвижимое, снять накопления и приехав в страну любимого мужчины жить на эти средства, устраиваться самой. А заодно и ему помочь материально...

Нет, вы не поняли. Это я живу за границей. В хорошей стране. А парень русский. Живет в России. Все наоборот

Гость
#10
Гость

Так мужик-то русский. Кого ему ещё искать в "заграницах"? "Местные иностранки" не позарятся. Да и соотечественницы-эмигрантки всегда предпочтут местного.

Соотечественницы, как видите предпочитают своих и родных . И вообще сама бы жила а России, но климат и ситуация сейчас

Гость
#11
Гость

это был ответ на совет автору искать жениха среди местных

Были. Ну и на кой местные? Надоело. Разный менталитет . Одно дело работать, другое жить семьей

Гость
#12
Гость

Так мужик-то русский. Кого ему ещё искать в "заграницах"? "Местные иностранки" не позарятся. Да и соотечественницы-эмигрантки всегда предпочтут местного.

Сильно ошибаетесь. Если себя нормально вести - все пути открыты.

Гость
#13
Гость

Так чего же Ваш любимый мужчина не предложит Вам выйти за него замуж? Это единственный способ соединиться и создать семью.
С браком Вы получите легальное право на проживание, на работу, на получение местных водительских прав, в зависимости от страны на медицинские страховки и многое другое.
Другое дело, если Вы - не любимая. Удобная только. Тогда мужчина снисходительно предоставит Вам право иногда посещать его. А также самой искать способы задержаться с ним на более долгий срок - или стать нелегалкой-невозвращенкой. Или самой искать любую официальную работу, на которую Вас готов пригласить работодатель в стране проживания Вашего любимого мужчин. Или продать на Родине всё движимое и недвижимое, снять накопления и приехав в страну любимого мужчины жить на эти средства, устраиваться самой. А заодно и ему помочь материально...

Мне получается надо ему предложить на мне жениться )? Очень по европейски получается) я так не могу. Подтолкнуть его к переезду? Что делать?

Гость
#14
Гость

Нет, вы не поняли. Это я живу за границей. В хорошей стране. А парень русский. Живет в России. Все наоборот

Он дурак что ли? Там опасно находиться сейчас. Я вот свалил и доволен.
Хотя за мной менты с повесткой уже приходили, но вот пошли они куда подальше

Гость
#15
Гость

Были. Ну и на кой местные? Надоело. Разный менталитет . Одно дело работать, другое жить семьей

А какая страна ?

Гость
#16
Гость

Были. Ну и на кой местные? Надоело. Разный менталитет . Одно дело работать, другое жить семьей

Наоборот- это она местным мужикам нафиг не нужна - не в почёте сейчас русские невесты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: