Гость
Статьи
Как вы понимаете что у …

Как вы понимаете что у вас отношения или просто встречи?

Как вы понимаете что у вас с мужчиной уже отношений серьёзных или вы просто гуляете встречаетесь, общаетесь? Это как-то должно быть озвучено с его стороны или с обоих или само собой все происходит? Допустим пошли на первое свидание, дальше что? Как-то надо обсудить на нем хочет ли человек отношений или как? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно это видно по мужчине и то как он настроен и то как ведёт себя

Гость
#2
Гость

Обычно это видно по мужчине и то как он настроен и то как ведёт себя

Именно на встречу видно? Как ведёт себя когда серьезно настроен?

#3

У меня начало отношений никак вообще не обозначилось 😂 дружили в общей компании, постепенно проявлялись знаки внимания, симпатии, было заметно, что я ему нравлюсь, а он мне. Как то приобнимал, ухаживал, потом и за ручку взял, целоваться начали. Вслух сказали, что парень и девушка месяца через два, когда нас в городе гуляющих за руки встретила его знакомая и спросила, встречаемся ли мы, ответили утвердительно. Оба были стеснительные, мне было 15, ему 17, поэтому не озвучивалось. А так было заметно более чем, что мы вместе. Сейчас бы потребовала, наверное, ясности, но тогда не надо было)

Гость
#4

Какой то довольно странный вопрос, вы вроде взрослые люди в большинстве своем.
Мне не было 18 лет, а точнее было лет 15. Познакомились на учебе, он поступал уже тогда. Понравилась, было много общих тем для разговора. Уже тогда видела, что нравлюсь, но не считала его своим парнем. Однажды пришел с большим букетом цветов и подарком, предложил стать его девушкой. Я согласилась))
Позже, лет в 17, стали жить вместе и предложение сделал. Сейчас на 1 курсе и на этой неделе мы женимся. Никогда не гадала, его девушка я или это «просто встречи»

#5
Veronica

У меня начало отношений никак вообще не обозначилось 😂 дружили в общей компании, постепенно проявлялись знаки внимания, симпатии, было заметно, что я ему нравлюсь, а он мне. Как то приобнимал, ухаживал, потом и за ручку взял, целоваться начали. Вслух сказали, что парень и девушка месяца через два, когда нас в городе гуляющих за руки встретила его знакомая и спросила, встречаемся ли мы, ответили утвердительно. Оба были стеснительные, мне было 15, ему 17, поэтому не озвучивалось. А так было заметно более чем, что мы вместе. Сейчас бы потребовала, наверное, ясности, но тогда не надо было)

Насчёт брака тоже не было официального предложения. Заговорили о браке вообще спустя месяца три, просто что поженимся и тд, но по любому ждать моего совершенствования надо. Так и произошло, как только исполнилось 18 пошли в ЗАГС, до этого полгода уже жили вместе, переехали в другой город когда я школу закончила

#6
Veronica

Насчёт брака тоже не было официального предложения. Заговорили о браке вообще спустя месяца три, просто что поженимся и тд, но по любому ждать моего совершенствования надо. Так и произошло, как только исполнилось 18 пошли в ЗАГС, до этого полгода уже жили вместе, переехали в другой город когда я школу закончила

*Не совершенствования, а совершеннолетия))

Яяя
#7

Для меня всё отношения до того времени пока не делает предложение, потом отношения становятся брачными))) сначала сама определись что тебе нужно - потом озвучь это человеку, хоть в первые 5 минут разговора, какая разница когда) если хочешь встречаться - это одно, если семью - это другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: