Гость
Статьи
Как уйти от любимого …

Как уйти от любимого мужчины?

Мы живем в разных странах, я в Украине, а он в России (мне 23 года,Ему 30) То есть у нас можно сказать любовь на расстоянии...вот так мы любим друг друга пол года, ездим в гости...сначала все было прекрасно, я была уверена,что это тот самый мой принц, он был идеальным...наверное потому что не так часто виделись,не успевали надоесть друг другу, но сейчас все изменилось. Раньше он отказывался от посиделок с друзьями только чтобы поговорить со мной по телефону или в скайпе, теперь же уходит вечером в пятницу и возвращается в субботу вечером еще не совсем трезвым и рассказывает, как любит меня и что я самая самая, а я сказать ему ничего не могу, во-первых, потому, что его бесит мое недоверие (бывало,что я говорила ему о своих подозрениях его связи с бывшей) ,бесит настолько, что готов вообще меня послать в такие моменты, во-вторых, я не могу начать скандал после слов " я люблю тебя", " ты самая лучшая" и тому подобное. Я ревную его ко всем его знакомым девушкам, к бывшим, я же не знаю,чем он там занимается когда пропадает на сутки, если выскажу это все снова - бросит. Я очень сильно его люблю, я боюсь представить что его не будет больше в моей жизни,но в то же время у меня уже сил нет это терпеть...нервничать, подозревать, ревновать. Я устала от этого...и даже сейчас он якобы спит после вчерашней пьянки, если верить ему словам, то выходит он пришел домой под утро пьяным и до сих пор спит. Не верю... не могу, устала, хочу уйти, но не знаю как...я головой понимаю что это издевательство, а с сердцем ничего сделать не могу...мучаюсь((( что мне делать? Как мне поступить? Если уходить...то как найти в себе силы?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Леди КрЫс
#1

а вы верите в то,что он по пол года без секса сидит? верность хранит? ага ага...все кто так говорит- пиз*ят!!!!!

Гость
#2

Он вас явно не любит и встречается с другими.

Если б любил, давно бы женился.

Не женится - не любит.

Ищите местного парубка, он вам больше подойдет.

Я
#3

Вроде взрослые люди, что это за встречания на расстоянии???!!! И как можно уйти от того, с кем вы даже не вместе и не рядом?

Я
#4

А если по теме, то пропадите на время и посмотрите на реакцию...займите себя чем нибудь в конце концов! В жизни полно замечательных вещей, помимо того как бегать за мужиками и превращаться в тряпку, об которую кроме как вытереть ноги, больше ничего и не хочется!

Гость
#5
Мария

Мы живем в разных странах, я в Украине, а он в России (мне 23 года,Ему 30) Я очень сильно его люблю, я боюсь представить что его не будет больше в моей жизни,

Автор, успокойтесь, вам не придётся это представлять - его и так в вашей жизни уже нет.

Гость
#6

Так и уйти. Скажи:"Ты не фанат Укупника, так что досвидос".

Леди КрЫс
#7
Гость

Так и уйти. Скажи:"Ты не фанат Укупника, так что досвидос".

А если фанат казаченко,что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема