Гость
Статьи
Парень амеба

Парень амеба

Ему и мне по 20 лет. Вот вроде и внешность есть у человека, и семья не бедная, не тупой вроде, но он как ходячая амеба. Никаких интересов, медлительный, никаких идей и диалоги вести не умеет, просто не о чем разговаривать, единственное спорить любит. Вечно все разжевываю ему чтобы он сделал какое-либо действие. 
Верный, хороший, не жадный, но такооой скучный и словно души какой-то нет чтоли.
Два года живем вместе, предлагал пожениться на словах(даже в этом со мной советовался), но я подумала и решила повременить.
Даже интима не хочется с ним иной раз ибо не в вижу в нем именно Человека.
Жизнь скучная стала очень, рутинная.
Проблема в том, что мои родители уже пожилые сильно и я боюсь остаться одна, плюс живу в другом городе… наверное от этого и хотела поскорее семью.
Что вы делали бы в такой ситуации? Стоит ли вообще строить дальнейшие планы с таким человеком или же лучше встать на ноги получше и расстаться? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

У вас отношения мама и сын. Он никогда не вырастет, это его предел. Вы его со временем возненавидите. Вы можете себе представить хотя бы вот с этим вот ребёнка родить. Это сразу двое. Бросайте вы это бесперспективное дело. Семья, умный муж, ребёнок, секс, так жизнь прекрасна.

Гость
#2
Сама по себе

У вас отношения мама и сын. Он никогда не вырастет, это его предел. Вы его со временем возненавидите. Вы можете себе представить хотя бы вот с этим вот ребёнка родить. Это сразу двое. Бросайте вы это бесперспективное дело. Семья, умный муж, ребёнок, секс, так жизнь прекрасна.

На счет мамы и сына наверное точно подмечено. Но при этом допустим, я ему говорю занимайся программированием, каждый день напоминаю и он учится. Но терпения словно не хватает, ощущаю себя и правда как мама, которая уроки сына делать заставляет

Гость
#3

Если вас ничего не держит оставьте его пока не поздно
Человек с иррациональным мышлением , вы его не измените

Сама по себе
#4
Гость

На счет мамы и сына наверное точно подмечено. Но при этом допустим, я ему говорю занимайся программированием, каждый день напоминаю и он учится. Но терпения словно не хватает, ощущаю себя и правда как мама, которая уроки сына делать заставляет

Про это очень много литературы написано. Смотрите, не застряньте в своих 20-ти годах.
Прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Всего 20 правил и повторяйте их, пока замуж не выйдете.
Мужчины те ещё приспособленцы и любят устроиться удобно. Об этом прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
В Интернете лекции Сатья дас, весёлый дяденька, лекций 200, на любые темы, только вопрос задайте. Послушайте, "Этапы построения счастливых отношений", Москва, 2020г., 1-5 части.

Гость
#5

Куда вы так торопитесь с замужеством в 20 лет, что готовы за первого встречного выйти, лишь бы одной не остаться? Если он амеба, то вы ничем не лучшее впечатление производите. Лучше собой займитесь. Не стоит самые хорошие годы тратить на никому не нужные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: