Гость
Статьи
Подскажи что ей надо …

Подскажи что ей надо от меня?

Расстались с девушкой по её инициативе, перед расставанием делал шаги го увы расстались, прошло 4 месяца постоянно видел что заходила ко мне на страничку в соц сетях, решил сделать ещё один шаг, поехал до неё она сказала что чувств нету, и всё, но прошло уже 1 месяц и она опять заходить ко мне в соц сети, хотя я та у неё в чс, зачем вопрос? Хочу услышать мнение каждого, попрошу без оскорблений

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже зае6ал с этим вопросом

Гость
#2

Пошёл вон.

Гость
#3

Внести ее в черный список. Иначе так и будет собака на сене: и сам не ам,и другим не дам.

Ocean
#4

Да просто с подружками тебя обсуждала, вот и зашла

Гость
#5

Русский учи, придурок

Валентина Матвиенко
#6

сомнения её одолевают, но какого направления - без неё невозможно узнать

Гость
#7

Нечего делать тебе походу ?По моему тебе должно все равно на нее после расставания.

Гость
#8

Да просто из любопытства заходит. Ты ей нафиг не сдался.

Гость
#9

Размышляет реально ли с тобой было вообще что-то выстроить, в милионный раз приходит к выводу, что НЕТ.
Злится на себя за бездарно потраченное время и эмоции.
Ничего, скоро ее отпустит .

Гость
#10

Былл такое после брака, сама ушла, сама психовала и злилась, больше на себя.
Он еще писал, цеплял, отгребал пиндюлей, блокировал, разблокировал. Пока вообще не прекратили общение.

Гость
#11

Векторный брак. Кармический.
А мужчины без харпктера меня вообщн не цепляют(

Узбагойся
#12

Во первых ты тряпка. Твоя бывшая тебя кинула, а ты берёшь и следишь за тем, что она зашла к тебе на страницу!, и сделав какие то выводы летишь уже с полными яйцами к ней. Слушай, а прикинь, вот она заходит к тебе на страницу, просто что бы показать кому то козла с которым встречалась Ну либо у неё с головой проблемы и если в первом случае это просто женские перемывания костей, то во втором ты рискуешь связаться с ненормальной, которая тебя ещё ножом порежет, оно тебе надо?

Узбагойся
#13
Гость

Русский учи, придурок

Сам учи, ты в конце точку не поставил!.

Гость
#14
Узбагойся

Во первых ты тряпка. Твоя бывшая тебя кинула, а ты берёшь и следишь за тем, что она зашла к тебе на страницу!, и сделав какие то выводы летишь уже с полными яйцами к ней. Слушай, а прикинь, вот она заходит к тебе на страницу, просто что бы показать кому то козла с которым встречалась Ну либо у неё с головой проблемы и если в первом случае это просто женские перемывания костей, то во втором ты рискуешь связаться с ненормальной, которая тебя ещё ножом порежет, оно тебе надо?

Не может поверить, что бывают настолько травмированные люди с такими мрачными мыслями, с хроническим беспочвенным недоверием и ожиданием плохого.

Гость
#15

Это исцеляется, но видимо не у всех.
У кого-то получилось и они забыли, что когда-то были такими же

#16
Гость

Внести ее в черный список. Иначе так и будет собака на сене: и сам не ам,и другим не дам.

Я тоже задумывался над этим вопросом

#17
Ocean

Да просто с подружками тебя обсуждала, вот и зашла

Да у неё и подруг та нету

#18
Валентина Матвиенко

сомнения её одолевают, но какого направления - без неё невозможно узнать

Сомнения у неё, а про чувства так там гордо стояла говорила что их нет

#19
Гость

Да просто из любопытства заходит. Ты ей нафиг не сдался.

Просто так часто не кто не заходить.

#20
Гость

Размышляет реально ли с тобой было вообще что-то выстроить, в милионный раз приходит к выводу, что НЕТ.
Злится на себя за бездарно потраченное время и эмоции.
Ничего, скоро ее отпустит .

Так в данной ситуации больше она там виновата чем я

#21
Гость

Былл такое после брака, сама ушла, сама психовала и злилась, больше на себя.
Он еще писал, цеплял, отгребал пиндюлей, блокировал, разблокировал. Пока вообще не прекратили общение.

Так я у неё в чс а всёравно постоянно заходить

#22
Узбагойся

Во первых ты тряпка. Твоя бывшая тебя кинула, а ты берёшь и следишь за тем, что она зашла к тебе на страницу!, и сделав какие то выводы летишь уже с полными яйцами к ней. Слушай, а прикинь, вот она заходит к тебе на страницу, просто что бы показать кому то козла с которым встречалась Ну либо у неё с головой проблемы и если в первом случае это просто женские перемывания костей, то во втором ты рискуешь связаться с ненормальной, которая тебя ещё ножом порежет, оно тебе надо?

Так кто сказал что я уже вернуть её готов в данный момент, просто после того как она сказала что чувств нет, я оставил её в покое, но она меня нет

#23
Гость

Не может поверить, что бывают настолько травмированные люди с такими мрачными мыслями, с хроническим беспочвенным недоверием и ожиданием плохого.

Да ну поверить я та могу, просто честно странно зачем заходить после того как сказала что чувств нет

Гость
#24

заебал уже. не заходит к тебе никто , тебе мерещится. к психиатру сходи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: