Гость
Статьи
Нравлюсь или нет

Нравлюсь или нет

В общем, ситуация такова: были у друга с ночёвкой, позже пришёл его друг. Мы все вместе выпивали, разговаривали, и этот друг, (назову его Дима) стал оказывать мне внимание. Мне стало плохо, я легла на диван, а остальные в это время смотрели все вместе фильм. Дима лежал рядом со мной, он держал меня за руку и гладил мои волосы, наш общий друг шутил насчёт того, что мной можно воспользоваться, но Дима посылал его ( это всего лишь шутки, они оба считают такое отношение неправильным) так вот, мы уже легли спать: Дима, я и 2 мои подруги рядом, хозяин дома и его друг спали на полу. И Дима меня поцеловал, я конечно же ответила. Утром я проснулась от того, что Дима гладит мою руку, позже он снова меня поцеловал. После этого всего мы стали переписываться, и зашел разговор о этой субботе, Дима извинился за свое поведение и сказал, что он последнее время пьяный перегибает палку (но утром то он не был пьяный)
Мы продолжаем общаться, все хорошо и я ловлю себя на мысли, что он мне нравится, долго думаю об этом, загружаюсь и вот решила выговориться, написала ему огромный текст и удалила у всех, на утро вижу много сообщений от него, (как оказалось у него остаются удаленные сообщения)
в общем он написал следующее: что ему неловко после прочитанного, что я нравлюсь ему как человек, но на него сейчас многое навалилось и он неосознанно отталкивает людей, и еще добавил, что общение со мной ему тоже нравится, но ему нужно немного отдохнуть от людей.. вроде понятно, а вроде и нет, есть тут намёк на то, что я ему нравлюсь не только как человек, но и как девушка? #отношения #невзаимныечувства

Солнышко
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкашка ты..гы...гы

#2

Мне кажется, что скорее всего никаких чувств нет, только дружеские

Гость
#3

нет, тут прямым текстом сказано что ты ему не нравишься как девушка (да и как человек тоже), просто он хватил лишку

Гость
#5

Хуёлнышко. Отъебись, пожалуйста, от меня. Не доёбывай меня

Гость
#6
Гость

Алкашка ты..гы...гы

Допустим. Но я не пью

Василий
#7

Писька есть - нравитесь!
Но! Он может быть из пенсионеров (бобылей), которые изображают нормальных....Но не женятся, даже не сношаются.

Anna 😝
#8

Солнышко, а где же креативность ,так скучно Дима...
Я бы назвала Алексей, Антон или Максим,Артем,Саша,Евгений... Хотя возможно и Дима😅

Нравишься 100%, ведь в каждой шутке есть доля правды,грех не воспользоваться, твой друг рекомендует, сам пробу видимо снимал😅.

И вообще друг твой очень крутой, настоящий. Видно что уважает тебя и ценит, когда стало плохо вместо предложения о помощи предложил тpaxнyть, обязательно едь к нему с ночёвкой снова и снова😅😅😅.

Гость
#9
Anna 😝

Солнышко, а где же креативность ,так скучно Дима...
Я бы назвала Алексей, Антон или Максим,Артем,Саша,Евгений... Хотя возможно и Дима😅

Нравишься 100%, ведь в каждой шутке есть доля правды,грех не воспользоваться, твой друг рекомендует, сам пробу видимо снимал😅.

И вообще друг твой очень крутой, настоящий. Видно что уважает тебя и ценит, когда стало плохо вместо предложения о помощи предложил тpaxнyть, обязательно едь к нему с ночёвкой снова и снова😅😅😅.

Еще Кирюша неплохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: