Гость
Статьи
Женщины "с низкой …

Женщины "с низкой социальной ответственностью"

Женщины, а у вас не возникало мысли, что хорошо что есть женщины "с низкой социальной ответственностью"? Ведь бывает такое. Чувствуешь, что уже не можешь противостоять всяким озабоченным, ото всюду секс секс секс. И думаешь, блин пойдут они к "работницам секс индустрии", хоть я вздохну нормально, работать начну, самореализовываться, доказывать что я не тупая и женщины не тупые.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха)))))

Гость
#2

Я этим прост-м не завидую. Потому что им приходится обслуживать шлллак. Приходят всякие старые пердуны пузатые Васьки и сосси ему. Фу.

Гость
#3

Раньше осуждала, думала как можно настолько опуститься. Сейчас мне жалко их. Бедняги, ведь к ним приходят упыри. Зэки, страшные, старые, узбеки, психи и т.д.

Гость
#4

Полностью согласна, автор. Баба (в данном случае мужик) с возу - кобыле легче

Contagion
#5

Опять 25. Неинтересны шлю_хи. Проще резиновую Зину взять

Гость
#6

Таких женщин "с низкой социальной ответственностью" 90%

Гость
#7
Гость

Таких женщин "с низкой социальной ответственностью" 90%

А мужчин - 100 %

👸
#8

Нп дай Бог. Это отвратительно

Гость
#9

А они хотят Вас ))) И лезут, лезут, лезут...

Гость
#10

Да, согласна. Такие женщины хорошо, что существуют. Они они оттягивают на себя мужчин неформалов,развратных мужиков, которым нравится, что бы их унижали, писали и какали в рот и на лицо. На сайтах знакомств полно таких и они предлагают обычным девушкам такое. Это ужас.

Гость
#11

Это больные женщины. Психическое отклонение, зависимость от секса, презрение к себе и своему телу. Другое дело те, кто состоит на службе о гос. органах, те работают за идею и за очень большие ништяки, и не со всеми, а с элитой.

Гость
#12

Правильно говорите. Их уже не остановить: лезут, и лезут, и лезут. Себе дороже - вдруг заберут в психбольницу.
Лучше заняться собой, почитать книжку, налепить вареников, посмотреть передачи о путешествиях.
А у этих одна мысль: хочу дорогую женщину, но бесплатно.

Гость
#14

Чушь пишешь

Гость
#15
Гость

Чушь пишешь

Это ты чушь пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: