Гость
Статьи
Мой мужчина умышленно …

Мой мужчина умышленно повредил мою машину

Живу год с мужчиной. Мне 29,ему 39. Недавно сделал мне предложение,этим летом планировали свадьбу.Так вот вчера у него был корпоратив на работе,а я вчера пошла в клуб на танцы с подругой. То заведение,где у него был корпоратив,работало до 12 ночи,а клуб,в который мы пошли, всю ночь. Так вот,мы с ним договорились,что после своего корпоратива он приедет к нам в клуб,и мы все вместе потусуемся в клубе.В клуб я приехала на своей машине, обратно мы договорились уехать домой вместе с моим парнем на такси,а на следующий день приехать и забрать мою машину с клуба .Так вот,в клуб он приехал совсем никакущий!Еле на ногах стоял!! Сильно перебрал.Его даже охранники клуба не пустили из-за этого. Я когда это все увидела,психанула и уехала одна на такси к своим родителям. Мой парень ещё оставался там,он стоял на улице у клуба возле моей машины.Он потом ещё мне этой ночью несколько раз звонил и говорил вернуться обратно, чтобы вместе с ним уехать домой. Я ему в ответ сказала,что я уже у себя дома и возвращаться я точно не буду, потому что он перепил. И вот на следующий день я поехала забирать свою машину с клуба. Когда я туда приехала,я увидела,что боковое зеркало было выдрано до проводов,крепление вокруг зеркала было разломано,торчали провода. На машине были крупные вмятины со всех сторон, были ободраны большие куски краски. Машина выглядела как после ДТП! Оказывается,это мой мужчина от злости,что я без него домой уехала,выдрал мне зеркало и испинал мне машину до такого состояния.Раньше за ним подобного никогда не наблюдалось. На следующий день он протрезвел,все признал,купил новое зеркало, приехал и сам установил его. Потом повез мою машину в ремонт и сказал,что сам полностью оплатит весь ремонт. Ещё одна причина,по которой он сказал,что так поступил, ему от меня оказывается не хватало теплых слов! И как ни в чем не бывало он хочет продолжить отношения! Но я понимаю,что я не смогу после этого, очень тяжело,плохо и больно на душе!!!Что вы думаете по этому поводу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твою машину ахаха
Кирее купил он же и купил не ты заработала

Автор
#2
Гость

Твою машину ахаха
Кирее купил он же и купил не ты заработала

Я машину сама себе купила! Ещё за несколько лет до знакомства с ним!!

#3

Вы ещё не поженились, а он уже во всей красе.
Пить будет и в браке.

#4

Как тошнит от чтения этих простыней с "Мне 29 ему 39". Ну пердец просто!

Гость
#5
Автор

Я машину сама себе купила! Ещё за несколько лет до знакомства с ним!!

Ты ничего нн могла купить ты нтщая.
У тебя нет, не было, и не будет ничего своего.

Текст - го..о. Парень - молодец!

Автор
#6
Гость

Ты ничего нн могла купить ты нтщая.
У тебя нет, не было, и не будет ничего своего.

Текст - го..о. Парень - молодец!

Ты ***!!

#7

Серьезные звоночки расходиться, пока жизнь не испортил

Гость
#8

Вы друг другу под стать. Одна ни с того, ни с сего демонстративно бросает партнера и уезжает, другой зачем-то колошматит машину. Да, и в 39 лет это не парень, а давно уже мужчина!

Гость
#9
Гость

Вы друг другу под стать. Одна ни с того, ни с сего демонстративно бросает партнера и уезжает, другой зачем-то колошматит машину. Да, и в 39 лет это не парень, а давно уже мужчина!

А что она должна была созерцать и терпеть нажравшегося мужика??? С какой стати вообще???

Гость
#10
Гость

А что она должна была созерцать и терпеть нажравшегося мужика??? С какой стати вообще???

А вы зачем в третьем лице, все же видят, что вы автор)
Ну, если ваш мужик нажирается регулярно, то какой смысл в свадьбе, о чем тут вообще говорить? Если это была разовая из ряда вон ситуация, то, наверное, можно было как-то своего любимого мужчина не кидать демонстративно одного, тем более, он из последних сил соблюдал вашу общую договоренность и приехал за вами в клуб. Не надо корчить из себя барыню, надо быть партнером своему любимому в сложных ситуациях или не быть партнерами вообще. Вы с ним могли доехать до дома, лечь спать, потом на следующий день поговорить по-человечески. Но если для вас он - нажравшийся мужик, то возвращаюсь к первому вопросу - о какой свадьбе вы говорите?

Гость
#11
Гость

А вы зачем в третьем лице, все же видят, что вы автор)
Ну, если ваш мужик нажирается регулярно, то какой смысл в свадьбе, о чем тут вообще говорить? Если это была разовая из ряда вон ситуация, то, наверное, можно было как-то своего любимого мужчина не кидать демонстративно одного, тем более, он из последних сил соблюдал вашу общую договоренность и приехал за вами в клуб. Не надо корчить из себя барыню, надо быть партнером своему любимому в сложных ситуациях или не быть партнерами вообще. Вы с ним могли доехать до дома, лечь спать, потом на следующий день поговорить по-человечески. Но если для вас он - нажравшийся мужик, то возвращаюсь к первому вопросу - о какой свадьбе вы говорите?

Это я не оправдываю его безобразную выходку с вашей машиной - наоборот, я рекомендую вам быть очень внимательной к его поведению, так как даже в пьяном состоянии это абсолютно неадекватный поступок.

Василий
#12

Думаю, что общаетесь с дном! Зачем, вам виднее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: