Гость
Статьи
Стала матерью и поняла …

Стала матерью и поняла что хочу свободы

С парнем когда-то были чувства, уламала его на то чтобы съехаться, забеременела, потому что хотела семью. Но когда ребёнок родился поняла что не моё это, стараюсь дома вообще не появляться, с подружками больше зависаю по барам. Муж не ухоженный какой-то стал, постоянно с ребёнком, мне мало времени уделяет и недоволен ещё чем-то, пилит и пилит. Он был когда-то другим, весёлым и лёгким на подъем. Вобщем поняла что семья это не то чего я хочу, пускай парень нянчит ребёнка а я пойду жить своей жизнью. Он сам виноват что раскрыл ширинку перед женщиной которая не была ему женой и что потом он не смог удержать эту женщину. Теперь пусть один расхлебывается со своим ребёнком, не знаю кому он теперь такой будет нужен. #отношения #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Где то в параллельной реальности

Гость
#2

Оч классная разводка 😀лайк
В целом пускай мужчины посмотрят на себя со стороны

Гость
#3

Добровольно же беременели
Обязаны внимание ребенку уделять
Иное непорядочно
Но заставить, не заставишь
Это и автору , пишущему от лица мужчины, и пишущему от лица женщины, скажу....

#4

Он же ширинку когда расстегнул то отросток свой куда совал? В разетку или в вас? Если в вас, тогда вы оба несёте одинаковую ответственность. Либо платите ему алименты и ребёнка он будет сам воспитывать

Гость
#5

Шикарный разводняк, смешной 😆😆😆

Гость
#6

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Алименты платить будешь?

Гость
#8
Focos

Он же ширинку когда расстегнул то отросток свой куда совал? В разетку или в вас? Если в вас, тогда вы оба несёте одинаковую ответственность. Либо платите ему алименты и ребёнка он будет сам воспитывать

Так я женщина, у меня инстинкты, мы понятно дело что не откажемся, а расхлебывать ему самому

Гость
#9
Гость

Добровольно же беременели
Обязаны внимание ребенку уделять
Иное непорядочно
Но заставить, не заставишь
Это и автору , пишущему от лица мужчины, и пишущему от лица женщины, скажу....

Если бы мужчина меня мотивировал и создавал в доме уют, где всем хорошо, я бы занималась конечно. А так погуляю, поищу кого-то получше, новых детей с ним заведу.

Гость
#10
Гость

Шикарный разводняк, смешной 😆😆😆

Может и разводняк. Но и в реальности так бывает. Знал одну такую пару, где жене захотелось свободы. Теперь она локти кусает, у него новая жена, свой бизнес.

Гость
#11

Стала матерью и поняла что хочу свободы

А вот *** тебе!

Гость
#12
Гость

Если бы мужчина меня мотивировал и создавал в доме уют, где всем хорошо, я бы занималась конечно. А так погуляю, поищу кого-то получше, новых детей с ним заведу.

Ну-ну
..
Не разгоняйте шутку, уже перебор и не смешно

Гость
#13

Вот это зеркалочка...

Гость
#14
Гость

Алименты платить будешь?

Зачем? Чтобы бывший тратил их на себя и новых баб? Я против такого грабежа женщин, пусть работать идёт!

Гость
#15
Гость

Стала матерью и поняла что хочу свободы



А вот *** тебе!

Женщина всегда свободна, это наша природа!

Сам себе обеспечун
#16

Зачем расхлебывать? Отдаешь мамо или в детдом. Профит.

Гость
#17
Гость

Может и разводняк. Но и в реальности так бывает. Знал одну такую пару, где жене захотелось свободы. Теперь она локти кусает, у него новая жена, свой бизнес.

Фу, новая жена л0х¥шка, подобрала поюзаного б/ушного ₽¢п-шника, как детей с таким заводить можно? От него одна баба уже сбежала, он и другую семью тоже развалит!

Сам себе обеспечун
#18
Гость

Так я женщина, у меня инстинкты, мы понятно дело что не откажемся, а расхлебывать ему самому

Да хорошо, хорошо. Алименты на ребенка. Алименты на родителя до 1,5 лет ребенка. Алименты на квартиру. Давай.

#19

Поздно уже хотеть свободы, надо было головой думать, а не пиз*ой😹

Юлиана
#20

Автор, ты сама себе лайки ставишь???

Гость
#21

Ответы автора мерзкие получаются. Понятно, что это зеркалка, но читать это прям фу

Гость
#22
Гость

Фу, новая жена л0х¥шка, подобрала поюзаного б/ушного ₽¢п-шника, как детей с таким заводить можно? От него одна баба уже сбежала, он и другую семью тоже развалит!

Это вы от зависти говорите. Потому что вас ждёт старость и нищета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: