Гость
Статьи
У кого мужчины с …

У кого мужчины с проколотым ушами, вы долго привыкали к этому факту?

Встречаюсь с парнем, у него проколото два уха. Это точно прикольно и мне нравится, но в тоже время вызывают у меня вопрос сам факт сережек в его ушах.
Обсуждали с ним проколы в ушах, хотел что бы я оценила вид без них, отказалась. Не зря же он уши прокалывал.

Ирка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики уже ногти красят, а вас до сих пор уши проколотые смущают )

#2

Если увижу парня с розовыми волосами, отношусь к этому равнодушно. Я уже много что видел, меня такое уже не удивляет. Каждый человек решает сам, как выглядеть. Этот же человек не будет со мной в одной комнате жить. Его образ жизни ее задевает мои границы. Это его жизнь. Что делает то делает. Так же и люди с тату или тонеллями в ушах. Некоторые потом тату лазером убирают и шрамы есть некрасивые или уши зашивают, там потом жалко смотреть не много даже на человека, что он сделал с собой. Если волосы цвет можно восстановить то шрамы после того как уши зашил , будет всю жизнь.
Есть ещё люди которые без шапки зимой ходят по улице, даже ветер сильный.в основном это девушки. Им красота важнее чем их здоровье или в кедах Ванс зимой с подкатанными джинсами. У таких людей красота стоит на первом месте, потом здоровье. Конечно это их жизнь тоже и здоровье. Тоже пусть делают со своим телом что хотят.
Сам предпочитаю быть тепло одетым, одежда удобная и на последнем месте красиво смотреться на людях. Тату и прочих проколов тоже не захотел делать в своей жизни. Мне нравится моя внешность без всех этих штук. Тоесть если майку другой цвет одеть, это по щелчку пальца. А проколы это уже более решительный момент, если передумал, то исправить сложнее. Да и знаю что девушки ценят не за внешность парней, а за их характер. Деньги, целеустремлённость, харизма. Решительность, смелость

Гость
#4

Нет. Сережки это круто

Гость
#6
Гость

Мужики уже ногти красят, а вас до сих пор уши проколотые смущают )

Это отбросы.

Ирка
#7
Гость

Нет. Сережки это круто

Да я не понимаю что с ними прикольно, но как-то необычно все равно

Гость
#8

а что Вас смущает? если нравится - пусть носит. Вам не всё равно на людское мнение?

Ирка
#9
Гость

а что Вас смущает? если нравится - пусть носит. Вам не всё равно на людское мнение?

Немного необычно видить серьги на мужчине в двух ушах. Хотя если честно я их заметила только на втором свидании.

Ирка
#10
Гость

а что Вас смущает? если нравится - пусть носит. Вам не всё равно на людское мнение?

И я спрашиваю не мнение, а про привыкание к факту наличия сережек у него. Понятно что это мелочи и люблю за действия, ум, характер и тп

Гость
#11
Ирка

И я спрашиваю не мнение, а про привыкание к факту наличия сережек у него. Понятно что это мелочи и люблю за действия, ум, характер и тп

если мелочи - не обращайте внимания просто. зачем раздувать проблему?

Гость
#12

Мне наоборот нравятся мужчины с серьгами в ушах. Своему мужу я сама предложила проколоть уши и подарила первые серёжки.

Гость
#13

Если б мне моя девушка предложила проколоть уши, скорее всего согласился, причем сделал бы вариант с двумя проколами в одном ухе. А то один прокол как-то уже "не смотрится"

Гость
#14
Гость

Мне наоборот нравятся мужчины с серьгами в ушах. Своему мужу я сама предложила проколоть уши и подарила первые серёжки.

+1 я пару месяцев уговаривала сделать прокол. Потом он слался, но с условием что:
- прокол делаю я дома
- прокалываем оба уха
- я дарю сережки

Через 20 минут в ушах торчали иголки

Гость
#15

Я не сразу узнала про серьги у моего мужчины. Познакомились на улице зимой и первый раз пошли гулять тоже на улице, тогда и влюбились друг в друга.
Следующий раз пошли в теплое помещение - я офигела. Были гвоздики - обычные шарики. У меня тогда вырвалось "скажи пожалуйста, что это реальные сережки, а не клипсы"
Он мне максимально порвал шаблон про мужчин с сергой в ухе.

Потом я ему подарила обычные колечки, и подошли они ему лучше чем обвчные серьги

Надежда
#16

У моего мужа в ушах серёжки. Инициатором прокола была я. С серьгами уже больше 20 лет. Носит золото на английском замке.

Иван
#17
Надежда

У моего мужа в ушах серёжки. Инициатором прокола была я. С серьгами уже больше 20 лет. Носит золото на английском замке.

Оба уха прокололи?

Надежда
#18
Иван

Оба уха прокололи?

Сначала было одно проколото, второе пробили намного позже

Надежда
#19
Иван

Оба уха прокололи?

Ответ ниже не мой. Какой то фейк.
Проколоты оба уха. Прокалывали сразу два. С одной серёжкой никогда не ходил и не будет.

Надежда
#20

Добавлю немного. Тут даже до смешного доходит. Делал МРТ. Естественно все надо было снять. Пришел на работу без сережек. Народ смотрел и не понимал что изменилось. Потом поняли и сказали, что без сережек не привычно.

Иван
#21
Надежда

Добавлю немного. Тут даже до смешного доходит. Делал МРТ. Естественно все надо было снять. Пришел на работу без сережек. Народ смотрел и не понимал что изменилось. Потом поняли и сказали, что без сережек не привычно.

Ясно

Иван
#22
Надежда

Ответ ниже не мой. Какой то фейк.
Проколоты оба уха. Прокалывали сразу два. С одной серёжкой никогда не ходил и не будет.

Как у вас самой Надежда уши проколоты и сколько сережек носите?

Гость
#23
Надежда

Добавлю немного. Тут даже до смешного доходит. Делал МРТ. Естественно все надо было снять. Пришел на работу без сережек. Народ смотрел и не понимал что изменилось. Потом поняли и сказали, что без сережек не привычно.

У моего была другая ситуация: 5 лёт носит серьги и не знал как снять. Сделали с ними.

Кст к серьгами мой вообще случайно пришёл, я ему по приколу примеряла клипсу. Через полчаса спросил спросил как ему было, и если норм, но согласен, но на серьги и в два уха.

И с его родителями его был прикольным диалог:
- сын, ну ёпта, гыги
- тебе самому нравится?
- не знаю, вроде да, а может и сниму.
- а тебе (ко мне обращаются)
- та вроде прикольно
- слышал твоей девушке нравится, не смей снимать

Иван
#24
Гость

У моего была другая ситуация: 5 лёт носит серьги и не знал как снять. Сделали с ними.

Кст к серьгами мой вообще случайно пришёл, я ему по приколу примеряла клипсу. Через полчаса спросил спросил как ему было, и если норм, но согласен, но на серьги и в два уха.

И с его родителями его был прикольным диалог:
- сын, ну ёпта, гыги
- тебе самому нравится?
- не знаю, вроде да, а может и сниму.
- а тебе (ко мне обращаются)
- та вроде прикольно
- слышал твоей девушке нравится, не смей снимать

Как не знал как снять 5 лет?

Надежда
#25
Иван

Как у вас самой Надежда уши проколоты и сколько сережек носите?

Уши проколоты. По одной сережке в ушах.

Гость
#26
Иван

Как не знал как снять 5 лет?

Не снимал никогда, серьги-конго прокручивал и чистил прямо на ушах.

Иван
#27
Гость

Не снимал никогда, серьги-конго прокручивал и чистил прямо на ушах.

Продолжил носить серьги?

Гость
#28
Иван

Продолжил носить серьги?

Конечно. Зачем отказываться от такой прикольной опции?

Иван
#29
Гость

Конечно. Зачем отказываться от такой прикольной опции?

По разному бывает.

Иван
#30
Гость

Конечно. Зачем отказываться от такой прикольной опции?

Сами обладаете данной опцией?

Иван
#31
Надежда

Уши проколоты. По одной сережке в ушах.

Решили поделится возможностью носить серьги с мужем значит.

Надежда
#32
Иван

Решили поделится возможностью носить серьги с мужем значит.

Ну скажем так, что мне всегда нравились сережки у мужчин. Именно в обоих ушах. Честно, муж не сразу согласился. Сказал, что я дура. Потом вроде согласился на одно, но моё упорство привело к результату. Прокололи оба уха. 20 лет назад такое встречалось не часто у мужчин. В основном было одно.
Носит только золото, т.к. на остальное видимо аллергия. В годы молодости были разные сережки. И гвоздики и кольца разных размеров. Кольца мне нравятся до сих пор, но в силу возраста это уже смотрится не уместно. Я не про маленькие колечки, а именно кольца в районе 3 см. Крупнее не носил, т.к. это уже выглядело не очень.
Пробовали серьги на французском замке, но почему то не прижились. Очень хорошо смотрятся серьги калачи. Это факт. Но сейчас пока лежат без дела. Сейчас носит серьги в виде широкой пластины на английском замке с небольшим камнем.

Иван
#33
Надежда

Ну скажем так, что мне всегда нравились сережки у мужчин. Именно в обоих ушах. Честно, муж не сразу согласился. Сказал, что я дура. Потом вроде согласился на одно, но моё упорство привело к результату. Прокололи оба уха. 20 лет назад такое встречалось не часто у мужчин. В основном было одно.
Носит только золото, т.к. на остальное видимо аллергия. В годы молодости были разные сережки. И гвоздики и кольца разных размеров. Кольца мне нравятся до сих пор, но в силу возраста это уже смотрится не уместно. Я не про маленькие колечки, а именно кольца в районе 3 см. Крупнее не носил, т.к. это уже выглядело не очень.
Пробовали серьги на французском замке, но почему то не прижились. Очень хорошо смотрятся серьги калачи. Это факт. Но сейчас пока лежат без дела. Сейчас носит серьги в виде широкой пластины на английском замке с небольшим камнем.

Мужу сколько лет сейчас?

Надежда
#34
Иван

Мужу сколько лет сейчас?

44.

Иван
#35
Надежда

44.

Дети есть? Я предпологал что около 40 лет возраст должен быть. Спасибо за ответ Надежда.

Надежда
#36
Иван

Дети есть? Я предпологал что около 40 лет возраст должен быть. Спасибо за ответ Надежда.

Есть конечно.

Иван
#37
Надежда

Есть конечно.

Дети серьги носят? Простити за вопрос. Хочу проколоть уши, но жена против.

Надежда
#38
Иван

Дети серьги носят? Простити за вопрос. Хочу проколоть уши, но жена против.

У нас девочки. Поэтому с серёжками.
Вам сколько лет? Если жена против, то ничего не поделаешь. У нас я была инициатором, поэтому результат есть. Хотя я думаю, что если бы муж в своё время сказал твердое нет, то ходил бы без сережек.
Если представить ситуацию, что на данный момент муж без сережек. Стала бы я уговаривать его на проколы ушей? Не стала. В силу возраста. Раньше были молодыми. Хотелось чего то нового. Мне скорее всего)))). Сейчас изменилось ценности.
Почему носит сейчас? Да потому, что привыкли. Без сережек уже как то не то. Пол жизни с серёжками. Если захочет снять, то так тому и быть. Но он не хочет. Пока не хочет))). Но ему реально идёт. Хотя может это только мое мнение, а остальные привыкли и ничего не говорят.

Гость
#39
Надежда

Ну скажем так, что мне всегда нравились сережки у мужчин. Именно в обоих ушах. Честно, муж не сразу согласился. Сказал, что я дура. Потом вроде согласился на одно, но моё упорство привело к результату. Прокололи оба уха. 20 лет назад такое встречалось не часто у мужчин. В основном было одно.
Носит только золото, т.к. на остальное видимо аллергия. В годы молодости были разные сережки. И гвоздики и кольца разных размеров. Кольца мне нравятся до сих пор, но в силу возраста это уже смотрится не уместно. Я не про маленькие колечки, а именно кольца в районе 3 см. Крупнее не носил, т.к. это уже выглядело не очень.
Пробовали серьги на французском замке, но почему то не прижились. Очень хорошо смотрятся серьги калачи. Это факт. Но сейчас пока лежат без дела. Сейчас носит серьги в виде широкой пластины на английском замке с небольшим камнем.

Меня наоборот они всегда напрягали, и от того что парень у меня попросил серьгу, я была в начале в шоке, но решила реализовать его детское желание.

Гость
#40
Надежда

Ну скажем так, что мне всегда нравились сережки у мужчин. Именно в обоих ушах. Честно, муж не сразу согласился. Сказал, что я дура. Потом вроде согласился на одно, но моё упорство привело к результату. Прокололи оба уха. 20 лет назад такое встречалось не часто у мужчин. В основном было одно.
Носит только золото, т.к. на остальное видимо аллергия. В годы молодости были разные сережки. И гвоздики и кольца разных размеров. Кольца мне нравятся до сих пор, но в силу возраста это уже смотрится не уместно. Я не про маленькие колечки, а именно кольца в районе 3 см. Крупнее не носил, т.к. это уже выглядело не очень.
Пробовали серьги на французском замке, но почему то не прижились. Очень хорошо смотрятся серьги калачи. Это факт. Но сейчас пока лежат без дела. Сейчас носит серьги в виде широкой пластины на английском замке с небольшим камнем.

Когда я узнала что парень действительно хочет серьгу, я решила возглавить это зло и подобрать что-то адекватное, в процессе появились идея гульнуть по полной и пробить два уха на пробу.

Парень был против второго, но я сказала строго - либо колим два уха и через пару месяцев решаем оставлять серьгу или нет. Мое слово решающее. В замен захотел что бы уши я проколола самостоятельно.

Ну ладно дело не хитрое. Когда следующий раз шли гулять взяла все необходимое для прокола.

Гость
#41
Надежда

У нас девочки. Поэтому с серёжками.
Вам сколько лет? Если жена против, то ничего не поделаешь. У нас я была инициатором, поэтому результат есть. Хотя я думаю, что если бы муж в своё время сказал твердое нет, то ходил бы без сережек.
Если представить ситуацию, что на данный момент муж без сережек. Стала бы я уговаривать его на проколы ушей? Не стала. В силу возраста. Раньше были молодыми. Хотелось чего то нового. Мне скорее всего)))). Сейчас изменилось ценности.
Почему носит сейчас? Да потому, что привыкли. Без сережек уже как то не то. Пол жизни с серёжками. Если захочет снять, то так тому и быть. Но он не хочет. Пока не хочет))). Но ему реально идёт. Хотя может это только мое мнение, а остальные привыкли и ничего не говорят.

По прошествии нескольких месяцев решили не снимать, ни я не он не нашли не одного аргумента против сережек.

Родители конечно спрашивали что и как, но им достаточно было, что это моих рук дело)))

Единственное что муж думал снять серьги когда у нас сын родился, что бы не подражал папе, но я серьги отстояла. А сын серьгу в ухо начал просить на первый десяток за год до др. Носить два маленьких гвоздика

Иван
#42
Надежда

У нас девочки. Поэтому с серёжками.
Вам сколько лет? Если жена против, то ничего не поделаешь. У нас я была инициатором, поэтому результат есть. Хотя я думаю, что если бы муж в своё время сказал твердое нет, то ходил бы без сережек.
Если представить ситуацию, что на данный момент муж без сережек. Стала бы я уговаривать его на проколы ушей? Не стала. В силу возраста. Раньше были молодыми. Хотелось чего то нового. Мне скорее всего)))). Сейчас изменилось ценности.
Почему носит сейчас? Да потому, что привыкли. Без сережек уже как то не то. Пол жизни с серёжками. Если захочет снять, то так тому и быть. Но он не хочет. Пока не хочет))). Но ему реально идёт. Хотя может это только мое мнение, а остальные привыкли и ничего не говорят.

36 лет. С женой знаком более 10 лет. В браке около 8 лет уже.

Гость
#43
Иван

36 лет. С женой знаком более 10 лет. В браке около 8 лет уже.

Почему ваша жена против сережек несмотря на ваше желание?

И вы пробовали носить клипсы?

Иван
#44
Гость

Почему ваша жена против сережек несмотря на ваше желание?

И вы пробовали носить клипсы?

Воспитание и страх реакции окружающих. Клипсы носил поэтому против них. Лучше проколоть уши или не как.

Гость
#45
Иван

Воспитание и страх реакции окружающих. Клипсы носил поэтому против них. Лучше проколоть уши или не как.

Странно что после носки клипс вам жена не разрешает пробить ухо.

Когда носил вам кто-то что-то говорил про клипсы?

Иван
#46
Гость

Странно что после носки клипс вам жена не разрешает пробить ухо.

Когда носил вам кто-то что-то говорил про клипсы?

Клипсы были еще до того как я встретил будущую жену.

Гость
#47
Иван

Клипсы были еще до того как я встретил будущую жену.

Так поносите при ней, может сама прибежит к вам с иглой

Надежда
#48
Иван

Дети серьги носят? Простити за вопрос. Хочу проколоть уши, но жена против.

А почему жена то против?

Иван
#49
Надежда

А почему жена то против?

В контакте есть вы? Я кратко уже написал ответ.

Гость
#50

Как-то не сложилось с сережками.
Если бы жена хоть бы намекнули, чтобы проколоть мне уши - согласился бы сразу