Гость
Статьи
Отношения мч старше

Отношения мч старше

Не понимаю себя и мужчину. Живем вместе 3 года, у него 2 детей от бж уже есть. Разница в возрасте у нас 16 лет. Короче, было много раз попыток расставаться и расставились и сходились , когда я спрашиваю о планах на будущее, он говорит, что не хочет со мной строить будущее , так как я предательница(когда расставились были другие отношения у меня ) и короче он это говорит, но продолжает себя вести как ни в чем не бывало, получается для него удобна эта позиция , вроде и не расстается, но высказывает что думает на самом деле, когда ухожу от него, бегает за мной по пятам. Короче как быть? Не понимаю что держит с ним, эта привычка или дурость.
И уже не понимаю уйду я от него, но так лень чтоли создавать новые отношения. Может это и мне удобно так. У кого похожее было что-то ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам конкретно все сказали.. отношения серьезные ( в плане замужества, детей) с вами никто не планирует. С вами просто удобно.
Устраивает? живите. Нет? ну значит нет

поэтесса катюха
#2

старый конь борозды не испортит

Гость
#3
Гость

Вам конкретно все сказали.. отношения серьезные ( в плане замужества, детей) с вами никто не планирует. С вами просто удобно.
Устраивает? живите. Нет? ну значит нет

Поняла

Гость
#4

Вы просто удобная ***-, отношения без будущего, вам оно надо?

Гость
#5

Ну и продолжай просирать свою жизнь на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: