Гость
Статьи
Измена парня

Измена парня

Здравствуйте, я состою в отношениях с молодым человеком, но из-за некоторых обстоятельств нам пришлось разъехаться в разные города. Начала подозревать его в измене, спустя некоторое время, не так давно мои опасения, к сожалению, подтвердились, однако он об этом ничего не знает. Сначала хотела сразу же расстаться с ним, но он начал вести себя слишком хорошо, прямо таки как настоящий и примерный парень. Из-за того что отложила расставание, теперь не могу собраться с мыслями и сделать это. У меня появилась надежда на то, что он просто прекратит общение с той, с кем изменяет мне, и у нас все снова будет хорошо. Расстаться с ним тоже очень тяжело, потому что сначала мы дружили с ним всю школу, а после каждый день проводили вместе на протяжении года, это очень близкий человек в моей жизни. Не знаю, что мне делать. Может кто-то может дать совет? #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все изменяют рано или поздно. Просто всегда помните об этом и не стройте свою жизнь на отношениях с мужчиной. В вашей жизни должно быть что-то более важное и значимое. А мужчин рассматривайте как партнеров для секса. Если для вас принципиально быть единственными партнерами в таких отношениях то при нарушении договоренности нужно резко и окончательно рвать. Иначе вы только душу себе всю измотаете а все равно в них разочаруетесь. Как я.

Мерцающая
#2

Люди не меняются.

Гость
#3

Парень начал вести себя хорошо, потому что хочет отвести ваши подозрения. К сожалению, если человек изменил однажды, то будет изменять и далее, тк эту моральную черту он уже переступил. С близкими людьми очень трудно прощаться, но труднее жить с вечными мыслями о том, что Вас предали и продолжают это делать

#4

Перестанет общаться с этой - появится другая. Предательство и измены прощать нельзя. Найдите в себе силы и уходите

Гость
#5

Автор ,понимаю,что очень тяжело расставаться с человеком,с которым ты был долго ,при этом стал близким и происходит эмоциональная привязанность . Но он же предал тебя морально .Моральная измена хуже физической.

Саша
#6

Если бы, он бы развлекался на стороне с мужчиной, это не было бы изменой

Гость
#7

Дорогая, прекращайте с ним общение и отношения, я понимаю срок не маленький и привязанность есть,это душевно бесовская связь,разрешайте ее во имя Иисуса Христа...Прийдите сами к Иисусу и покайтесь,вам нужно получить прощение и освобождение и спасение от Иисуса Христа, Он сотворил вас и Он один может вам помочь,исцелить ваше сердце и дать мир...Он Целитель твой...Он Сердцеведец и только Он знает кто вам нужен и что....Просите у Иисуса дать вам верующего мужа из Его сыновей, а мирской будет изменять это 100 процентов,если не физически,то в мыслях...Тем более ваш изменил, может изменить ещё раз,не верю,что он ваш...Иисус хочет дать вам самое лучшее и то что Он предложит не сравнится с тем,что вы выбираете сами...Благословений вам🙏❣️

АЛИНА
#8

шашни крутит

Гость
#9

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла в похожей ситуации, теперь всем советую ее

Гость
#10

изменил жизнь отдавайте пиджак крестовский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: