Гость
Статьи
Практикант с работы …

Практикант с работы пишет каждый день

К нам в офис на время практики устроился практикант, помогает технической работой. Мне 25, ему 21. Меня назначали «его руководителем».
Дело в том, что он почти месяц проходил у нас практику. Неделю назад был его последний день, теперь он стал мне писать каждый день.
Никаких предложений от него нет, типа сходить погулять и тд, просто ежедневно пишет спрашивает как дела, рассказывает о своей учёбе, интересуется как мои дела , присылает видео с где они отдыхают с друзьями. Причем, пишет постоянно в течении дня.
Я вроде не против такого дружеского общения, но в то же время не понимаю как на это реагировать? И каков посыл его сообщений.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему нравитесь, вот и весь посыл.

Гость
#2

Посыл такой, что он хочет встречаться с вами, однозначно. Если он вам нравится, то откликнитесь, если не интересует, то вы не обязаны целыми днями с ним общаться. Потом ещё скажет, что вы его френдзоните.

Гость
#3

так спроси его, с какой целью он пишет? Если напишет "просто так" додави его

Гость
#4
Гость

Посыл такой, что он хочет встречаться с вами, однозначно. Если он вам нравится, то откликнитесь, если не интересует, то вы не обязаны целыми днями с ним общаться. Потом ещё скажет, что вы его френдзоните.

Но ведь если хочет встречаться, должны быть какие-то предложения? А он просто пишет, причем по сути стандартные вопросы задает.

Гость
#5
Гость

Но ведь если хочет встречаться, должны быть какие-то предложения? А он просто пишет, причем по сути стандартные вопросы задает.

Может, боится получить отказ на прямые предложения. Хочет понять, как вы к нему относитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: