Гость
Статьи
Видимся редко с парнем

Видимся редко с парнем

Встречаюсь с парнем 4 месяц. Проблема в том, что мы живём в разных концах города. Видимся с ним из-за этого очень редко. Раз в 2 недели где-то так. Мы вдвоем плюс ко всему работаем и времени видеться нег. Но у него же есть выходные как и у меня. Но в выходные он меня не приглашает. И если мы с ним всё таки видемся, то это постоянно у него дома. Он меня познакомил со своими друзьями и семьёй. Казалось что всё плюс минус серьёзно, но понимаю что скорее всего не так. Переписываемся сейчас тоже уже не так часто. Все мне говорят, что нужно его бросать, что такой парень мне не нужен, но мне он очень нравится, хотя умом понимаю что нужно расставаться. Он ещё и съехаться предлагает, а я вообще этого не хочу так как не уверена в нём от слова совсем. Не знаю как мне поступить. Продолжать ли мне это всё или расставаться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты

Гость
#2
Гость

Дура ты

А зачем сразу оскорблять?

Гость
#3

Я согласен с комментатором сверху, но не хочу никого оскорблять, поэтому объясню более доходчиво. Несмотря на то, что вы оба живете в разных концах города, приезжаете только вы к нему. Очевидно потому, что ему лень. Но если бы он действительно был в вас влюблен, то он бы ездил за вами и в другой город на электричке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: