Гость
Статьи
Вопрос для женщин. Как …

Вопрос для женщин. Как бы вы поступили в такой ситуации? И какие эмоции руководят моей знакомой?

Моей знакомой на данный момент 39 лет, работает врачом—терапевтом. В личной жизни несчастная женщина. Имела за плечами целых три брака. Первый раз вышла замуж в 20 лет. Как итого не один из браков не продержался дольше двух лет.. примерно когда ей стукнуло лет 35—36, у неё что—то перемкнуло в сознании и ей начали нравится молоденькие парни. Совершеннолетние естественно, но помладше ее. Примерно лет так 22—25. С одним из которых она начала отношения. Насколько мне известно на момент начала отношений ей было 37 лет, а ему 23. У них было 14 лет разницы, и насколько я понимаю их связывал исключительно секс. Но на само дела лично мне она говорила, что ей с ним очень комфортно, она счастлива.. через год он ей сделал предложение руки и сердца и она очень долго над этим думала, даже спросила мое мнение по этому поводу. Помочь взвесить все плюсы и минусы и в итоге поняла, что он ей идеальная пара только в постели, а у их брака нет будущего— и она, имея три неудачных брака за плечами— вынуждена была отказать ему. Это было в прошлом году. После этого они расстались и больше не виделись. Сейчас спустя год, в свои 39 лет— она в буквальном смысле кусает себе локти, что отказалась.. по ее поведению и с ее слов— очень жалеет. И казнит себя внутри, что ошиблась, как ей кажется. Как вы считаете правильно ли она поступила? Смогли бы вы так на ее месте? Было ли будущее у такого брака?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У женщины, у которой было три замужества, шансов на семейную счастливую жизнь ооочень мало. Ей будет с кем сравнивать его... Против троих мужей он не устоит.

Гость
#2

Знаю пары и с большей разницей.
Дура ваша знакомая, грубо говоря.

Гость
#3

Деми мур проколупалась лет 10 с эштоном кучером. Потом милку кунилингус он уже достался потрепанным. Мне кажется, вашей знакомой стоило попробовать. Мужик бы ей отдал свои лучшие годы, молодость, сексуальность

гость
#4

Пусть нового найдет, а лучше 2-х.

Гость
#5
Гость

Деми мур проколупалась лет 10 с эштоном кучером. Потом милку кунилингус он уже достался потрепанным. Мне кажется, вашей знакомой стоило попробовать. Мужик бы ей отдал свои лучшие годы, молодость, сексуальность

Милка и сама потрепанная как торгашка с рынка. И с Эштоном на их совместные фото смотреть неприятно когда их папарацци ловят- как два бомжа. А с Деми он смотрелся круто хоть и разница у них в возрасте, но Деми дама с лоском и за ним следила, за его внешним видом, стилем.

Гость
#6
Гость

Милка и сама потрепанная как торгашка с рынка. И с Эштоном на их совместные фото смотреть неприятно когда их папарацци ловят- как два бомжа. А с Деми он смотрелся круто хоть и разница у них в возрасте, но Деми дама с лоском и за ним следила, за его внешним видом, стилем.

Да уж наверно, наглаживала ему рубашонки, как мамаша. Суть в том, что именно деми поюзала его в лучшие годы, пока у него стояло крепко и рожа была без морщин. А милка, хоть и молодая, получила секондхэнд

Гость
#7
Гость

Да уж наверно, наглаживала ему рубашонки, как мамаша. Суть в том, что именно деми поюзала его в лучшие годы, пока у него стояло крепко и рожа была без морщин. А милка, хоть и молодая, получила секондхэнд

Ну я не думаю, что она его юзала, он с ней сам весь светился. А с Милкой совсем пропал парень. Если б снова вернулся к Деми, она б его быстро привела в порядок бы)))

Гость
#8

Ой, погуглила. Эштону то уже 45 лет, ничего себе...годы идут. Так что не парень он уже и давно)

#9

Судя по исходным данным, у них бы не было счастливого будущего. И даже если не брать в расчёт три неудачных брака и разницу в возрасте (вдобавок наверняка и разницу во взглядах на жизнь), то остаётся её личное понимание того, что именно с этим парнем вступать в брак - плохая идея. Она же "в итоге поняла, что он ей идеальная пара только в постели". Так что ваша знакомая приняла верное решение расстаться и благодаря этому смогла, видимо, сохранить о нём светлые воспоминания. А её сожаления об утраченном основаны на одиночестве и на том, что они не успели разойтись на плохой ноте. Скорее всего, за это время она сгладила в своей памяти все негативные моменты в тех отношениях и зациклилась на самых хороших сторонах. Оттого ей и кажется, что могло быть иначе. Но на самом деле нет, не могло, это просто иллюзия. И она сама это понимает, раз два года назад, всё тщательно обдумав, сознательно сделала такой выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: