Гость
Статьи
Муж старше, не ощущаю …

Муж старше, не ощущаю его возраста

Мне 32, мужу 57, все говорят, ой зато мужчина золото, не знаю! Скажу честно, но не достаёт по мелочам, это точно, имеет более молодое тело, всегда привлекает меня сексуально, хотя я против людей уже за 70... Не знаю, может чужие они... Он стал будто вторым моим "я", будто это я это он, не могу описать, при этом мании нет к нему, а влюблённость разрушилась после первой нашей ссоры... Я не могу и не хочу представлять возле себя другого мужчину. Зачем молодой? Не понимаю, почему все так сильно носятся с возрастом, ведь это реально не имеет значения. Да, сейчас, и что будет потом неизвестно. Но, когда ты ЛЮБИШЬ личность человека, тебе пофиг... Поверьте. Ты просто хочешь быть с ним, хотя-бы 5 минут. Спасибо, если взаимно. И это счастье! #любовь

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Каких 32, Свет? У нас разница с тобой 30 лет, мне 25 если что, уважаемая

Гость
#2

Опять эти истории от деда.

Гость
#3

Света… ты случайно не мужчина фантазер?

Гость
#4

Ой фу.32 летняя молодая женщина и предпенсионный 57 летний дядя-такое себе.Я не знаю сколько должно быть у мужика денег,что бы я в свои 28 легла под 40,а под 57 и подавно.Там же все вялое,дряблое,обвисшая задница и на полшестого практически всегда,если виагру не принимает.

Гость
#5
Гость

Опять эти истории от деда.

***🤣🤣🤣Это *** какой-то 🤣🤣🤣Уберите его отсюда

Гость
#6

Мужчины в таком возрасте - деды. Старые вонючие дряблые деды, с мерзкой кожей на шее, с жирным пузом, редкими волосиками на лысине, со стариковским запахом от тела, с отвратным характером, с плохой потенцией и прочими "прелестями" преклонного возраста. Наверное, это хороший вариант, когда он полностью содержит молодую жену, и с ним не надо спать, а только смотреть с ним телевизор и судно потом из-под него выносить, когда его инсульт разобьет. Но тоже не для всех.

Гость
#7

И снова здрасьте)

105 серия про то, как автор любит своего почтальона!

Гость
#8

Дед, пей таблетки

Света
#9
Гость

Света… ты случайно не мужчина фантазер?

Я женщина.

Света
#10
Гость

Ой фу.32 летняя молодая женщина и предпенсионный 57 летний дядя-такое себе.Я не знаю сколько должно быть у мужика денег,что бы я в свои 28 легла под 40,а под 57 и подавно.Там же все вялое,дряблое,обвисшая задница и на полшестого практически всегда,если виагру не принимает.

У него ничего не вялое, и тело супер)

Света
#11
Гость

Мужчины в таком возрасте - деды. Старые вонючие дряблые деды, с мерзкой кожей на шее, с жирным пузом, редкими волосиками на лысине, со стариковским запахом от тела, с отвратным характером, с плохой потенцией и прочими "прелестями" преклонного возраста. Наверное, это хороший вариант, когда он полностью содержит молодую жену, и с ним не надо спать, а только смотреть с ним телевизор и судно потом из-под него выносить, когда его инсульт разобьет. Но тоже не для всех.

Пустой набор шаблонов, не имеющих отношения к жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: