Гость
Статьи
Что значит «Чувство …

Что значит «Чувство мужской самодостаточности»?

Коллега прислал сообщение, что ему было приятно слышать от меня те слова, что я написала для его чувств мужской самодостаточности. Что значит эта фраза? Что за чувства мужской самодостаточности? Я сделала ему комплименты ещё что-то писала. #общение

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Это значит он не самодостаточен , но ему хотелось бы.
Самодостаточность мужчины - это даже не про деньги. Это склад ума, характер. А также навыки, опыт и знания

Лучистая
#2

Ну этот человек вкладывает свое понятие. Для меня чувство мужской самодостаточности, достоинства, это когда он сделал доброе дело, женщине уступил, ребенка одернул, который на проезжей части играет, бабушку перевел через дорогу, не стал устраивать разборки с соседом, а взял и просто поговорил не допустив конфликта. Короче сделал пользу миру. Не разрушив его и себя как личность.

Гость
#3

Потешили его эго.

Олеся
#4
Contagion

Это значит он не самодостаточен , но ему хотелось бы.
Самодостаточность мужчины - это даже не про деньги. Это склад ума, характер. А также навыки, опыт и знания

Но он вроде умный, начальник. Странно что не самодостаточен. Может он не так выразился..не знаю

Олеся
#5

Может ему комплименты не говорят, поэтому его так порадовали мои комплименты..странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: