Гость
Статьи
Родители парня

Родители парня

( У них приложение локатор, через который они следили за нами, когда мы куда то ходили (уже убрали)Я не зарабатываю,тк учусь,скоро буду искать работу.Зарабатывает только мой парень,сам предложил мне учиться(я работала по другой специальности).Из-за войны на 4 месяце наших отношений мы переехали к его родителям, были у них пол года. Все это время я наблюдала, как они сюсюкаются с парнем(ему 30, мне 21).Готовят сами,все для нас делают,так еще и контроль за нами, как за детьми. Были даже случаи, что мы вышли с ним погулять в 22:00, лето.И папа вышел,и загонял нас домой(мы были возле подъезда, разговаривали, хотели побыть одни).Это нормально загонять двоих взрослых людей? однажды(летом) вышла гулять сама к озеру,где также много людей гуляет(я работала раньше очень долго время с 8 до 21 в Киеве,и добиралась до дома уже к 23,и для меня это нормально, я привыкла).Вышла сама,хотя предлагала парню, но он не захотел,и я решила сама пойти отдохнуть от всех,это озеро в 15 минутах от дома.Мама парня видела,как я ухожу,и все норм.Спустя 30 минут,разговариваю со своей мамой по телефону,и тут мне звонит мама парня с криками"А почему ты одна гулять пошла?А почему Олега не взяла с собой?А если с тобой что то случится,мы за тебя ответственны,что мы будем говорить родителям твоим?Ты у нас живешь!Почему Олег дома сидит, а ты гуляешь?!".Меня тогда просто накрыыыыло.1)Олег не малыш,и мы с ним вдвоем решили,что я пойду одна.2)Почему они за меня ответственны?Я что, несовершеннолетняя какая то или что?!3)Живу у них (не хотела этого, пришлось), да, должна жить по их правилам.Переехали мы через пол года обратно в Киев, переодически ездим к ним гостевать.А мама дает мне деньги каждый месяц,когда я у них.При чем я не могу ей отказать,она просто прям насильно отдает,тычит,что там просто невозможно ее перекричать,чтоб не давала.И сегодня дала, и сказала "Так не красиво!Я обижусь!"Ну что это за манипуляции такие?Что за детский сад?Может мелочи, но оно накапливается, они душат меня своей опекой!Мы для них МАЛЫЕ ДЕТИ, неспособные сами принимать решение и действовать самостоятельно. #родители #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Мужику 30 лет и он живёт с родителями?) Мда, это треш)) Девушка, бегите от этой семейки куда подальше и ищите себе норм парня)

#3
Kitty_girl

Мужику 30 лет и он живёт с родителями?) Мда, это треш)) Девушка, бегите от этой семейки куда подальше и ищите себе норм парня)

Мы живем с родителями временно, из за войны. А вообще снимаем квартиру в другом городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: