Гость
Статьи
Почему в 40 женщина …

Почему в 40 женщина нелеквид?

Мне 40, детей нет, почему в обществе решили, что 40 летний мужчина мне теперь не подходит и нужно ставить крест на себе ? Если интерес к девушкам на 20 лет младше, то очевидно просто для поднятия самооценки, искренне не пойму как может быть интересно и девушке в 20 быть с мужчиной , который годится ей в отцы, бред какой-то. А что тогда делать незамужним 40 летним девушкам?

Автор
609 ответов
Последний — Перейти
#2

Ой, автор, не слушайте этих бабок и обиженных мужиков, которые твердят: «бабий век - короток», «мужчину седина только украшает, а женщина красива, пока молода...». Не берите в голову, занимайтесь собой, здоровьем, хобби, карьерой... Ну, это банальщина, конечно, но вы поняли. С возрастом женщина становится только привлекательнее.

Гость
#3
Contagion

Женщина уже в 30 в тираж выходит. 40 - это уже пи_,здец. Старая вешалка

Бред…

Гость
#7

Потому что у мужчины в 35 уже не стоит… вяленький.

Гость
#8

чойта? женщина не может быть неликвидом.
женщина ценна всегда.

#9
Гость

Бабий век короток - это правда. С возрастом женщина уже не может конкурировать со студентами - это факт

Женщине после 30 могилу себе рыть?

Гость
#11

Почему в 40 женщина нелеквид?

Кто сказал?
Вам также можно траза.ь, как и 30 летних. И даже с удовольствием.

Pastel ghost 🌌
#12

Бред! Такой стереотип придумали тупые мужопчины (если что я не всех под одну гребёнку, здесь отдельная группа мужиков)

Какой 40летний мужик понравится молодой девочке? Если он ей и понравится, то наличием денег! Редкий случай, когда молоденькая в серьезных отношениях с мужиком 40+ из-за любви

Руслан
#13
Диана

Женщине после 30 могилу себе рыть?

После 20 уже можно начинать ибо возраст девушек быстрее съедает нежели мужчин из-за тонкой кожи

Pastel ghost 🌌
#14
Руслан

После 20 уже можно начинать ибо возраст девушек быстрее съедает нежели мужчин из-за тонкой кожи

ХАХЕЕХЕХЕХ МДААА))
Руслан, иди проспись)

#15
Руслан

После 20 уже можно начинать ибо возраст девушек быстрее съедает нежели мужчин из-за тонкой кожи

Вы будете счастливы, если ваша мама, о, боже, себе могилу выроет только из-за того, что ей уже не 20?

Гость
#16

Как что делать? Благоустраивать свой земельный участок на кладбище. Поставить оградку, подстригать травку, поставить табличку о том, что место уже выкуплено.
Черный юмор -- если кто не понял. По мотивам писанины на форуме о том, что после 40 пора на кладбище.

По теме : живите дальше, берегите здоровье, работайте, кушайте и т.д. И не грузитесь ерундой.

Руслан
#17
Pastel ghost 🌌

Бред! Такой стереотип придумали тупые мужопчины (если что я не всех под одну гребёнку, здесь отдельная группа мужиков)

Какой 40летний мужик понравится молодой девочке? Если он ей и понравится, то наличием денег! Редкий случай, когда молоденькая в серьезных отношениях с мужиком 40+ из-за любви

Конечно за счёт денег, а то те мужики, которые сношают молодых и состоят с ними в отношениях этого не понимают

Гость
#18
Диана

Женщине после 30 могилу себе рыть?

Брысь спать, завтра в школу. Детям до 18 тут нельзя присутствовать. Уроки сделала? А то препод точно отошьет

Руслан
#19
Диана

Вы будете счастливы, если ваша мама, о, боже, себе могилу выроет только из-за того, что ей уже не 20?

Сестру забыла добавить 😎

Pastel ghost 🌌
#20
Руслан

Сестру забыла добавить 😎

Ну вот иди, обрадуй маму, сестру и прочих родственниц)

Гость
#21

40-летним девушкам следует обратить внимание на 60-летних юношей.

#22
Руслан

Сестру забыла добавить 😎

А смог бы им это в лицо сказать? Или только в Интернете смелый такой?

Руслан
#23

Зачем вообще нужна девушка после 20 лет? Ди Каприо не просто кидает 25 летних, а тут 40 летняя бабка с трухой меж ляшек какой-то бред выписывает, хех

Руслан
#24
Гость

40-летним девушкам следует обратить внимание на 60-летних юношей.

ХАХАХАХХАХА

Pastel ghost 🌌
#25
Диана

А смог бы им это в лицо сказать? Или только в Интернете смелый такой?

Этот ребенок только в инете конечно же смелый)

Руслан
#26
Pastel ghost 🌌

Ну вот иди, обрадуй маму, сестру и прочих родственниц)

Лохушек с форума достаточно

#27
Гость

Брысь спать, завтра в школу. Детям до 18 тут нельзя присутствовать. Уроки сделала? А то препод точно отошьет

Давайте-ка я без левых людей с форума решу, что мне делать. И ничего, что форум 16+? Моё-то пребывание здесь более менее понятно. А что тут делают взрослые люди с целью не пообщаться, а холивар очередной устроить - это вопрос.

Гость
#28

А почему кругом общество виновато, если сорокалетнее коровище без детей?

Pastel ghost 🌌
#29
Руслан

Лохушек с форума достаточно

Не прикрывайся этим. Ты просто в реале зассышь такое им сказать)

Если же ты крутой такой, давай, скажи им, при этом снимая на видео и покажи. Можешь в телегу скинуть)

Напиши ТГ свой 😁

100% сольешься)

#30
Pastel ghost 🌌

Этот ребенок только в инете конечно же смелый)

Как и половина здешних умников. Им самим-то от себя не смешно? На людях строить из себя адекватного, а в Интернете грёзить о могилах матери родной или сестры.

Гость
#31
Гость

Почему в 40 женщина нелеквид?

Кто сказал?
Вам также можно траза.ь, как и 30 летних. И даже с удовольствием.

Потому что постоянно это слышу, к сожалению. Не в свой адрес , но все же. Начальник строил отношения с девушкой на 20 лет младше, хотя вроде проявлял ко мне интерес , начала расстраиваться.

#32
Гость

А почему кругом общество виновато, если сорокалетнее коровище без детей?

И эти люди осуждают женщин с детьми, которых бросили. Так вы определитесь - лучше без детей или с ними?

Руслан
#33

40 лет это уже больше половины прожито и нужно это воспринимать объёктивно, а не пытаться включать инфантильность называя, откровенно уже не молодой возраст "девушкой"

Pastel ghost 🌌
#34
Диана

Как и половина здешних умников. Им самим-то от себя не смешно? На людях строить из себя адекватного, а в Интернете грёзить о могилах матери родной или сестры.

Диана, это глупые люди, к сожалению, они ничего не понимают и считают себя крутыми 🥴👍🏼
Также здесь они свой негатив сбрасывают. Да, не круто конечно)

Гость
#35
Руслан

40 лет это уже больше половины прожито и нужно это воспринимать объёктивно, а не пытаться включать инфантильность называя, откровенно уже не молодой возраст "девушкой"

У меня нет морщин, я путешествую, смеюсь, люблю жизнь. Почему я должна приписывать себя к старухам? Родить тоже могу, все в порядке со здоровьем.

Гость
#37
Гость

А почему кругом общество виновато, если сорокалетнее коровище без детей?

С чего вы взяли , что я коровище? Мой рост 175 при весе 58 кг

Pastel ghost 🌌
#38
Руслан

40 лет это уже больше половины прожито и нужно это воспринимать объёктивно, а не пытаться включать инфантильность называя, откровенно уже не молодой возраст "девушкой"

Русланчик, так пруфы о твоей крутизне и могиле в 20 лет будут?

Пиши ТГ свой. Там видос буду ждать

#41
Pastel ghost 🌌

Диана, это глупые люди, к сожалению, они ничего не понимают и считают себя крутыми 🥴👍🏼
Также здесь они свой негатив сбрасывают. Да, не круто конечно)

Ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... Хотя я сомневаюсь, что в реальности эти супер крутые на какой-то действительно крутой поступок способны.

Гость
#42
Руслан

Родить? АХХАХАХАХА яйцеклеток хватит? Или эко всё таки

А по вашему девушка в 20 лет побежит рожать от 40летнего мужчины ? Зачем им это обоим?) о чем им вообще говорить?

#43
Руслан

40 лет это уже больше половины прожито и нужно это воспринимать объёктивно, а не пытаться включать инфантильность называя, откровенно уже не молодой возраст "девушкой"

ОбъЁктивно, ага.

Pastel ghost 🌌
#44
Руслан

Родить? АХХАХАХАХА яйцеклеток хватит? Или эко всё таки

А тебе смелости хватит мамке и сестре про могилу скзаать? Чё игноришь???? Где видос???

Гость
#45
Диана

И эти люди осуждают женщин с детьми, которых бросили. Так вы определитесь - лучше без детей или с ними?

Так вы же сами хотели пожить исключительно только для себя, вот и живите там для себя и дальше в одиночестве. А теперь вдруг приспичило под старость свою огромную тушу пристроить

Pastel ghost 🌌
#46
Гость

Спать пис_туй, школьница. Тебе не ясно сказали или тупая? МММ наверное потому препод не обращает внимание на тупую пи_зду

Чел, ты рил думаешь, что Диана послушает какого-то НН?
И при чем тут препод? Оставь свои влажные фантазии при себе
Навалил кринжа, что сказать хдд

#47
Гость

Спать пис_туй, школьница. Тебе не ясно сказали или тупая? МММ наверное потому препод не обращает внимание на тупую пи_зду

Почему я должна покорно следовать указанию какого-то анонима из Интернета? Да ещё и не умеющего читать, вдобавок. Школу я закончила уже.

Руслан
#49
Pastel ghost 🌌

Чел, ты рил думаешь, что Диана послушает какого-то НН?
И при чем тут препод? Оставь свои влажные фантазии при себе
Навалил кринжа, что сказать хдд

@yovb1 воть ТГ пишите мне все 😎 ФАНАТЫ

#50
Гость

Так вы же сами хотели пожить исключительно только для себя, вот и живите там для себя и дальше в одиночестве. А теперь вдруг приспичило под старость свою огромную тушу пристроить

Где написано, что автор огромная?... 58 кг при достаточно хорошем росте. Читать научитесь или не выдавайте свою печальную реальность за горькую жизнь других.