Гость
Статьи
Отношения в паре

Отношения в паре

Ссорюсь с парнем, не чувствую себя защищенной . Пару недель назад на меня напал парень моей знакомой на парковке.. пытался изнасиловать, клал руку на член и оттягивал рубашку.. успела убежать . После происшедшего спала два дня, было чувство будто меня переехал поезд . Рассказала знакомой та сообщила в полицию анонимно.. я испугалась так как моих документов еще не сделали для прибывания в стране… парень гражданин Данной страны, рассказав я ожидала привычной мне и моему менталитету реакции ..защиты, принятие моей позиции, понимания и дальнейших действий (разговоров с ним или выяснений) он начал все спихивать на подругу мол ее вина это она ведь была на вечеринке с тобой и она не вступилась, моя вина что я отпор не дала должный и т д на парковке ..
Я одна в городе много месяцев, семьи нет, друзей пару, парень уехал по работе в этот период и рассчитывать не на кого … ощущаю себя эмоционально выгоревшей и пустой .. Как быть? #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ocean
#1

Это не парень, а жалкий трус. Нормальный парень защитит честь девушки и разберётся с негодяем.

Василий
#2

Сидите и дрожите в этой другой стране....

Гость
#3

Ахаах руку на член орр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: