Гость
Статьи
Интересует мужское …

Интересует мужское мнение. Женское тоже

Мужчины, только честно без троллинга, какова вероятность серьезных отношений с мужчиной с разницей в возрасте 8 лет, где мужчина младше ? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела такие пары, но там женщина в роли обеспечуна

#2

Денег хватит...? 😉
Но, лучше синица в руках... Самой то сколько?

наивная
#3

вероятность ровно такая же как и у остальных отношений 50/50 .

Ocean
#4

Нормально. Знаю несколько таких пар. Тут ещё зависит от того сколько вам лет. Если ему 20, а вам 28, лучше обратить внимания на ровесника.

Изменить имя
#5

Ну вероятность была бы гораздо больше, если разница лет 6. Это уже другое поколение. Но все же не 15 лет разницы, так что все возможно. Как мужчина настроен важно. Хочет он серьёзного или нет. А возраст другой вопрос.

Василий
#6

Жить можно.

Гость
#7

Детсад

Гость
#8

Тут фигня вот в чем, есть два сценария
1. Мужик выглядит (и не только внешне но и в душе и в ливере и в болячках) старше своего возраста, а ты обычная. Смотритесь ровней.
2. Мужик обычный, а ты с офигенной генетикой вся на зоже и с позитивом в душе, поэтому ты выглядишь моложе (редкий случай но бывает). Смотритесь ровней.

Какой случай твой?

Гость
#10

Если женщина в глубине души не уважает мужчину по настоящему, и не считает ровней, то будет так себе.

Александр
#11

Я считаю что это правильно когда женщина старше

Гость
#12
Александр

Я считаю что это правильно когда женщина старше

Почему вы так считаете?

#13

Не хочется обобщать,но понятное дело,что вероятность измен в таких отношениях будет выше(со стороны мужчины) Также хочется добавить,что зачастую мужчины,избирающие женщин «постарше» - дети,которые садятся на шею женщины. И роди в семье переворачиваются, женщина берет ведущую роль и становится ломовой лошадью. Оно вам надо? Конечно,это может быть не ваш случай. Если вы уверенны в мужественности и надёжности претендента,то возраста не важен. Отдавайте себе отсчёт,что годы сигнализируют о количестве опыта и навыков,некой мудрости. Любви нам всем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: