Гость
Статьи
Как понять СМС мужское …

Как понять СМС мужское мнение тоже интересует

Как понять СМС от мужчины "Я по тебе буду скучать", хотя женщина никуда не уезжает?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

может он уезжает а вам сказать забыл? =)))

Гость
#2

Ошибся номером, либо намекает что в вашем присутствии рядом не нуждается больше.

подруга
#3

если б мне мой мч такое прислал, я бы позвонила и спросила что он имел в виду

#4

Может он хотел написать, что скучаю по тебе, а думал про что-то другое, вот и написал так.

Ихь
#5

- А почему у нас чемоданы в прихожей? Что, кто-то приехал?

- Нет, это ты уезжаешь!

:)))

Недоуменная кошка
#6

Я бы поняла, что мы больше с ним не будем встречаться, но он будет по мне скучать. Видимо какие-то события предшествовали этому смс.

подруга
#7

автор, напишите подробнее, что за отношения у вас?

Разная
#8

Не хочется гадостей писать, но похоже эта смс - не Вам.... первое что пришло в голову....ошибся номером

Aluette
#9

Будет скучать, пока снова не увидит вас. че тут непонятного??

Гость
#10

похоже реально не вам...

подруга
#11

щас своему напишу такую смс и посмотрю на реакцию))

#12

ну занчит будет скучать все то вермя пока вас нет рядом с ним.

подруга
#13

написала ))) и поцелуйчик нарисовала

подруга
#14

короче, ноль реакции. Или смс пока не прочитал. Значит для мужиков эта смс значит "я скучаю"?

Fake
#15

да что тут не ясно..Девушка-с Вами распростились..!

колючка
#16

не забудь вслед отправить "ой, я не тебе!=* "

Автор
#17

Тему конечно я написала шиворот на выворот, валялся старый тел мужа, решила почистить, выбрала сразу за раз удалить все и в процессе нечайно отменила, первой оказалась смс содержания "я буду по тебе скучать" отправленная года 3 назад, тетку знаю жена друга, по виду старше моего мужа, от неё её муж всю жизнь гуляет. Предъявила своему мужу , типа что за дела? Он мне мол мы так чисто дружески общаемся.

Мне верить в эту ***???

подруга
#18

17, поздняк уже, тем более не отреагировал.

Автор
#19

друга мужа

подруга
#20

прям обидно что не отреагировал, вот скотина, домой придет получит.

Автор, так это ж давно было, он может и не помнит уже! У них может просто дружеские отношения?

Автор
#21

И в тоже время воду мутить за события 3 летней давности...

подруга
#22

хотя про скучания да, подозрительно

Автор
#23

так она никуда не уезжала. Т.е. мужчина может по дружески сказать "я буду по тебе очень скучать", так мы живем в одном городе.

подруга
#24

Ну раз не уезжала. Скорее всего что-то там у них было. И вот по этому "что-то" он будет скучать

подруга
#25

Кому интересно что ответил мой мч - он позвонил и спросил, звонила ли я маме (она ему кое-что обещала) и всё :( Про смску ни слова не сказал :(

Выхухоль
#26
Автор

валялся старый тел мужа, решила почистить,

а шо понятие личного пространства у вас отсутствует ?

Чаще копайтесь в телефоне своего мужа, трепите ему нервы, и совсем скоро муж перестанет скучать по далекой тетке, а будет с ней жить.

подруга
#27
Выхухоль

а шо понятие личного пространства у вас отсутствует ?

Чаще копайтесь в телефоне своего мужа, трепите ему нервы, и совсем скоро муж перестанет скучать по далекой тетке, а будет с ней жить.

а что такого. Я 3 дня назад взяла тел. своего мч (которым ранше я пользовалась) и решила свои старые смски (любовные, другому) удалить. Зашла в смс а там "а я с Танечкой сижу, пупсик". Я вычислила что в ту ночь я как раз из Москвы домой ехала на поезде, чуть не убила!! Так-то он не прячет телефоны, бери читай, но там читать нечего. Все равно разрулили ситуацию)) Так что я понимаю автора

Автор
#28
Выхухоль

Автор

валялся старый тел мужа, решила почистить,

а шо понятие личного пространства у вас отсутствует ? Чаще копайтесь в телефоне своего мужа, трепите ему нервы, и совсем скоро муж перестанет скучать по далекой тетке, а будет с ней жить.

Идиотизм, телефон старый, чистила для себя, захотела еще одного оператора поюзать

Автор
#29

Получилось типа, тайное становится явным и чистила одной галочкой удалить все, нечайно сбросила, там смс было несколько сотен, думаете мне интересно их все просматривать

я
#30

автор не гадай спроси в лоб, напридумываешь сейчас еще

Патрикевна
#31
Дубинушка

Это романтическая ересь, имеется ввиду, что ему не снесть и 5-ти минут разлуки с вами. Разумеется, никто не отрицает возможность того, что он просто подсел вам на уши.

+1000000000000000:-))))))))

Патрикевна
#32
Выхухоль

Автор валялся старый тел мужа, решила почистить,

а шо понятие личного пространства у вас отсутствует ?

Чаще копайтесь в телефоне своего мужа, трепите ему нервы, и совсем скоро муж перестанет скучать по далекой тетке, а будет с ней жить.

:-)))) хорошо сказал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: