Гость
Статьи
Я влюбилась на работе

Я влюбилась на работе

Подскажите, пожалуйста....Я погибаю) Угораздило же влюбиться на работе. А ведь я даже не знаю, как его зовут. У нас кабинеты рядом, но по работе мы не пересекаемся-совсем разные направления. Он вроде тоже смотрит на меня, когда мимо моего кабинета проходит. Иногда мы встречаемся в курилке, но не часто, т.к. я не курю много. А он сам не подходит не знакомится со мной...может он и не свободен( Второй день его нет в офисе по неизвестной причине, а я схожу с ума от этого. Что делать?Как быть?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я тоже... и, хоть это и неправильно, ничего не могу с собой поделать.

Aluette
#2

Стрельни у него сигарету, скажи свои дома забыла. потом сходите в буфет

Aluette
#3

А еще -зайди к нему в офис испроси, где он. Тебе скажут - повез ребенка в больницу, например. Скажи, что задолжала ему 20 руб, когда появится?

Барышня
#4

А что, в офисе общаться и знакомиться совсем не принято? Я, сколько работала, как-то всегда представляли новым сотрудникам. А курите совсем молча?

Aluette
#5
Барышня

А что, в офисе общаться и знакомиться совсем не принято? Я, сколько работала, как-то всегда представляли новым сотрудникам. А курите совсем молча?

Барышня, он же не в ее офисе. Вас что, знакомят соседние офисы сос своими сотрудниками, даже если по работе они вам не нужны?

Стечение обстоятельств
#6

5, У них разные направления. А контора то одна.

Хохотун
#7
Женева

Он вроде тоже смотрит на меня, когда мимо моего кабинета проходит.

Расслабься, мы на всех годных смотрим, это ничего не значит

Aluette
#8
Хохотун

Женева

Он вроде тоже смотрит на меня, когда мимо моего кабинета проходит.

Расслабься, мы на всех годных смотрим, это ничего не значит

А почему бы вам просто в окно не смотреть? чего вы на нас пялитесь, да еще и просто так. Пяльтесь в монитор

Хохотун
#9
Aluette

А почему бы вам просто в окно не смотреть? чего вы на нас пялитесь, да еще и просто так. Пяльтесь в монитор

Если мы перестанем на вас смотреть, сервер вумана упадёт от миллионов тем типа "пачиму мужчины перестали на меня смотреть????? Я в панике!!!!"

Aluette
#10

Вы себе явно льстите. Очнитесь, мы без ваших пошлых взглядов чувствуем себя гораздо лучше. Есть разница только в том, когда любимый проигнорил. А прохожие - плевать

Astra
#11
Хохотун

Расслабься, мы на всех годных смотрим, это ничего не значит

Спасибо за откровенность :) Всегда об этом подозревала... Значит, "годные" это называется :)))

Astra
#12
Aluette

Вы себе явно льстите. Очнитесь, мы без ваших пошлых взглядов чувствуем себя гораздо лучше. Есть разница только в том, когда любимый проигнорил. А прохожие - плевать

Ой, ну что уж так... Всё равно приятно, когда мужчины смотрят на тебя.

Astra
#13

Ну, не пошлыми взглядами конечно

Aluette
#14
Astra

Ну, не пошлыми взглядами конечно

Так вы прочтите ще раз, чего он написал-то

Astra
#15
Aluette

Так вы прочтите ще раз, чего он написал-то

Прочла. "Пошлый взгляд" не представился, почему-то... Если меня чем-то привлекает мужчина (чисто внешне), я могу подолгу на него смотреть. Неужели мой взгляд тоже пошлый?.. Есть, конечно, взгляды которые буквально "раздевают", такие не приятны, естественно... Наверно вам именно так и представилось, про то, как Хохотун на "годных" смотрит. А я по-другому представила просто :)

Хохотун
#16
Aluette

Так вы прочтите ще раз, чего он написал-то

Он писал это с пошлым плотоядным сальным взглядом :)

Astra
#17

Правда что ли?? Вот я дура-то наивная... :)

Хохотун
#18
Astra

Правда что ли?? Вот я дура-то наивная... :)

Не правда, это у Aluette бурная фантазия

Astra
#19
Хохотун

Не правда, это у Aluette бурная фантазия

Ну слава Богу))) Я знала, что не все мужчины такие как на "антибабском" сайте... Зашла туда как-то, и мне реально плохо стало от тамошних постов, не всех, конечно, но подавляющего большинства... От прочитанного там почему-то захотелось на голову одеть бумажный пакет (такой коричневый, куда продукты в супермаркетах кладут) и застрелиться ))))

Гость
#20

у меня тоже так было, а теперь бурный роман, но я замужем...

Гость
#21

Astra,а где этот сайт(антибабский), интересно.

|

Astra
#22

антибабский сайт - http://www.antiwomen.ru/

accfedora
#23

Дааа... когда на работе это интересно, запретный плод что называется :)

И влюбиться можно поуши. Как я в своего мужа нынешнего :)) Это ведь какая игра, каждый день шуточки, флирт. А как работается хорошо! Прям с улыбкой на лице с утра и до вечера. Это мы так с ним пару лет вместе проработали, правильные же - на работе ни-ни! Потом когда поняли что друг без друга не можем, еще год продружили безо всяких, интересно вместе было очень. А потом уже поняли что не дружба это вовсе а любофь :) вот сейчас у нас доча год и четыре, вспоминаем и ржом над тем как вместе работали и бегали вокруг друг друга как дураки. Но вы то вообще в разных отделах, но тож интересно: кровь кипит :)) бррр... прям вспоминаю и мурашки по коже. Но на самом деле чем дольше ни-ни, тем чище и интереснее отношения складываются, попробуйте подружить, подружить всегда полезно и интересно :)

взрослая
#24

А я уже погибла. ненавижу себя за весь этот Публичный роман. Как ни старайся, а сотрудники все равно видят, потому что заметить эти взгляды невозможно. А началось все с корпоратива...Мы оба не свободны,и мы это понимали с самого начала. Ничего серьезного и быть не могло. не могу сказать, что чувствовал Он, но я влюбилась по-уши. Думать ни о чем не могла, жила только телефоном и минутными встречами. Смс, ежедневные звонки перевернули мою жизнь. Нам было интересно вместе, не могли наговориться.. Хотелось выпить его до дна. Заигрались... Жена увидела нашу переписку, собрала вещи и ушла. Я была в шоке, ведь ничего ЭТОГО не было. Это было просто сильнейшее увлечение, здоровый Флирт. Мы оба понимали, что рано или поздно все закончится, что мы никогда не оставим наши семьи... Чувствовала себя последней тварью, чуть не умерла от боли, стыда.На работе видела усмешки, в глазах жалость. три дня ничего не ела, переживала. каждую минуту думала - как там у него? может все наладится?... А сегодня он просто отвернулся от меня. Сказал "привет" и прошел мимо. Я умерла сразу. Сердце разлетелось на миллион осколков. За что? Я же не придумала сама эти наши отношения? Он же тоже в этом принимал активное участие! Я не прошу внимания от него сейчас, я прекрасно понимаю его состояние. Зачем он так со мною? Мне ведь нужно просто что бы он спросил : как ты? как Ты с Этим справляешься? просто поговорить, как близкие друзья. Я навсегда усвоила этот урок. Жаль, что и друзьями, какими мы были раньше, мы уже не будем.(((((

accfedora
#25

Взрослая, это просто это от Вас муж еще не ушел, а так бы и Вы тоже отвернулись при встрече. Извините за сарказм конечно. Всем очень не хочется терять то что у них есть, любимое и родное. Просто поставьте себя на его место. Конечно если оба не свободны то такие отношения надо завязывать пока не поздно. Он Вас "убил" и поступил правильно и решительно, сохранив тем самым вашу семью. Думаю пройдет время и все встанет на свои места, а если это действительно любофь, то придется приносить в жертву своих нынешних. Так что флирт это конечно круто, но если оба свободны. На женатых у меня всегда было табу, даже если очень хорош. Боюсь возмездия :)

#26
Барышня

А что, в офисе общаться и знакомиться совсем не принято? Я, сколько работала, как-то всегда представляли новым сотрудникам. А курите совсем молча?

Да у нас компания огрмная, штат сотрудников большой, так что вот( а курим молча, иногда играя в переглядки)

#27
Хохотун

Женева

Он вроде тоже смотрит на меня, когда мимо моего кабинета проходит.

Расслабься, мы на всех годных смотрим, это ничего не значит



Спасибо, утешил)

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: