Гость
Статьи
Я не работаю

Я не работаю

Я не работаю, и я ничтожество. Я и сам это осознаю. На этом форуме девушки в связи с этим как только меня не называют. Зачастую "недомужчина" еще цветочки. По их мнению лежать целыми днями на диване это самый большой позор для мужчины, после которого он даже теряет права называется человеком и не смеет даже смотреть на девушек. Но в то же время если открыть форум десятки тем на тему "что бы вы делали если бы имели возможность не работать". И большинство дам пишут что имей они пассивный доход хоть 30 тысяч они бы тогда у удовольствием бросили ненавистную работу и сидели дома.

Почему так, в чем логика? Разве здесь не противоречие?

Александр
75 ответов
Последний — Перейти
#1

О Боже да делай че хочешь.
Только девушку не ищи.

Александр
#2
Альма

О Боже да делай че хочешь. Только девушку не ищи.

Почему? Почему мне нельзя искать девушку?

Воду лью.
#3

Когда все время дома,наступает деградация что-ли.
Надоедает одно и тоже,хочется немного развеяться,получить втычок от директора и тд.Там все же веселее чем дома.Плюс деньги за это получаешь.
Но это хорошо когда работа нравится,а если идешь как на казнь,то лучше дома сидеть.

#4
Александр

Почему? Почему мне нельзя искать девушку?

Ну потому что ты ничтожество, сам писал и сам согласен.
Ну а какой девушке нужно ничтожество? Никакой.

Александр
#5
Воду лью.

Когда все время дома,наступает деградация что-ли. Надоедает одно и тоже,хочется немного развеяться,получить втычок от директора и тд.Там все же веселее чем дома.Плюс деньги за это получаешь. Но это хорошо когда работа нравится,а если идешь как на казнь,то лучше дома сидеть.

Да, как на казнь, как на пытки и на издевательства ((

Воду лью.
#6
Александр

Почему? Почему мне нельзя искать девушку?

Ну как вы,с ней,собираетесь время проводить?И где?

Александр
#7
Альма

Ну потому что ты ничтожество, сам писал и сам согласен. Ну а какой девушке нужно ничтожество? Никакой.

Возможно произойдет чудо. А любимая дувушка поможет мне и рядом с ней я буду менятся

Гость
#8
Воду лью.

Ну как вы,с ней,собираетесь время проводить?И где?

Я вам отвечу) Он достанет старый видик, кассеты и будут смотреть Люди в черном)
пысы.. автор извини, вот прям в голове такое родилось)

Александр
#9
Воду лью.

Ну как вы,с ней,собираетесь время проводить?И где?

Не знаю, у меня никогда не было девушки. Ну, где обычно проводят время? В парке, в кафе, по городу гуляют...

Гость
#10
Александр

Не знаю, у меня никогда не было девушки. Ну, где обычно проводят время? В парке, в кафе, по городу гуляют...

Ну а почему не работаешь то? сколько лет?

Александр
#11
Гость

Ну а почему не работаешь то? сколько лет?

33. Потому что я никчемыш и ничтожество. Но по совету девушек с этого форума уже месяц работаю

Воду лью.
#12
Александр

Не знаю, у меня никогда не было девушки. Ну, где обычно проводят время? В парке, в кафе, по городу гуляют...

Это понятно.А крекс пекс где?Тоже в парке?)

Александр
#13
Воду лью.

Это понятно.А крекс пекс где?Тоже в парке?)

А например ты живешь? Ночуешь где? Вот там

Гость
#14
Александр

33. Потому что я никчемыш и ничтожество. Но по совету девушек с этого форума уже месяц работаю

Никогда это не спрашиваю людей.. но в твоем случае реально интересно если тебе 33 года... на что живешь если никогда не работал???

Воду лью.
#15
Александр

А например ты живешь? Ночуешь где? Вот там

Я живу в коровнике и тут много коров.Девушку не приведешь туда.
Вам больше повезло чем мне.

Александр
#16
Гость

Никогда это не спрашиваю людей.. но в твоем случае реально интересно если тебе 33 года... на что живешь если никогда не работал???

С мамой живу, на её деньги. Неужели не понятно?

Воду лью.
#17
Александр

С мамой живу, на её деньги. Неужели не понятно?

Наверное мама при деньгах.)
Мама не спрашивает почему нет девушки?

Александр
#18
Воду лью.

Я живу в коровнике и тут много коров.Девушку не приведешь туда. Вам больше повезло чем мне.

Да, ладно? Даже такое убожество как я угол с мамой снимаю. В коровниках никто не живет

Воду лью.
#19
Александр

Да, ладно? Даже такое убожество как я угол с мамой снимаю. В коровниках никто не живет

Мама наверное будет против,если девушку в дом приведете.Будет ревновать и тд.

Гость
#20

ты всё ещё не нашёл себе богатую женщину?

Александр
#21
Воду лью.

Мама наверное будет против,если девушку в дом приведете.Будет ревновать и тд.

Да, лучше что бы девушка меня в свою квартиру или загородный дом привела

Александр
#22
Гость

ты всё ещё не нашёл себе богатую женщину?

Пока нет. Но я и не искал, только на форуме интерисовался

Гость
#23
Александр

Ну потому что ты ничтожество, сам писал и сам согласен. Ну а какой девушке нужно ничтожество? Никакой.

Возможно произойдет чудо. А любимая дувушка поможет мне и рядом с ней я буду менятся

она тебе поможет, а ты ей что?
автор: а я буду меняться))

Гость
#24
Александр

Мама наверное будет против,если девушку в дом приведете.Будет ревновать и тд.

Да, лучше что бы девушка меня в свою квартиру или загородный дом привела

ок, она тебя приведёт к себе, а ты ей что?

Гость
#25
Александр

Почему? Почему мне нельзя искать девушку?

Если пассивного дохода у вас нет, то какой смысл в том, что вы не работаете?

Воду лью.
#26
Александр

Да, лучше что бы девушка меня в свою квартиру или загородный дом привела

Саня,хватамба разводки писать.

Гость
#27
Александр

Ну как вы,с ней,собираетесь время проводить?И где?

Не знаю, у меня никогда не было девушки. Ну, где обычно проводят время? В парке, в кафе, по городу гуляют...

на кафе деньги нужны

Гость
#28
Воду лью.


Да, лучше что бы девушка меня в свою квартиру или загородный дом привела

Саня,хватамба разводки писать.

походу не разводка.
но автор борец, уже вторую попытку делает

Александр
#29
Гость

Возможно произойдет чудо. А любимая дувушка поможет мне и рядом с ней я буду менятся она тебе поможет, а ты ей что? автор: а я буду меняться))

а я её буду благодарен

Гость
#30
Гость


Почему? Почему мне нельзя искать девушку?

Если пассивного дохода у вас нет, то какой смысл в том, что вы не работаете?

а зачем мужчине в расцвете сил работать? когда есть много девушек, которые готовы взять его на содержание

Александр
#31
Гость

Если пассивного дохода у вас нет, то какой смысл в том, что вы не работаете?

В определенном смысле есть, мама покупает мне еду и иногда одежду

Воду лью.
#32
Александр

Да, лучше что бы девушка меня в свою квартиру или загородный дом привела

Сам посуди,если такое случится к примеру.Ну поживешь ты у нее сколько-то годов а толку от этого?
Тебе придется на нее тратиться,время тратить и тд.По итогу все равно уйдешь ни с чем.
Это глупое,нерациональное решение.

Александр
#33
Гость

Не знаю, у меня никогда не было девушки. Ну, где обычно проводят время? В парке, в кафе, по городу гуляют... на кафе деньги нужны

Ну, что у тебя стольника на чай нету?

Гость
#34
Гость

Если пассивного дохода у вас нет, то какой смысл в том, что вы не работаете?

а зачем мужчине в расцвете сил работать? когда есть много девушек, которые готовы взять его на содержаниеПо логике вещей, на содержание красавцев берут, а если он не красавец, да и не умеет ничего по дому делать, то есть он натуральный трутень, то зачем он нужен? Пусть идет и улицы хоть подметает или кассиром, либо консультантом в магазин техники и прочее

Гость
#35
Воду лью.

Сам посуди,если такое случится к примеру.Ну поживешь ты у нее сколько-то годов а толку от этого?
Тебе придется на нее тратиться,время тратить и тд.По итогу все равно уйдешь ни с чем.
Это глупое,нерациональное решение.

Да такой как автор ничего не будет тратить, даже при сильном желании. У него попросту денег нет, ему одежду даже мама покупает,когда по сути, уже он в идеале должен уже делать подарки!

Гость
#36
Гость

Если пассивного дохода у вас нет, то какой смысл в том, что вы не работаете?

а зачем мужчине в расцвете сил работать? когда есть много девушек, которые готовы взять его на содержаниеПо логике вещей, на содержание красавцев берут, а если он не красавец, да и не умеет ничего по дому делать, то есть он натуральный трутень, то зачем он нужен? Пусть идет и улицы хоть подметает или кассиром, либо консультантом в магазин техники и прочее

автор писал, что у него ожирение и работать он не может.

Гость
#37
Александр

Не знаю, у меня никогда не было девушки. Ну, где обычно проводят время? В парке, в кафе, по городу гуляют... на кафе деньги нужны

Ну, что у тебя стольника на чай нету?

на кого?

Гость
#38
Гость

а зачем мужчине в расцвете сил работать? когда есть много девушек, которые готовы взять его на содержание

По логике вещей, на содержание красавцев берут, а если он не красавец, да и не умеет ничего по дому делать, то есть он натуральный трутень, то зачем он нужен? Пусть идет и улицы хоть подметает или кассиром, либо консультантом в магазин техники и прочее

автор писал, что у него ожирение и работать он не может.
.....
Хм, так надо лечить, проверяться, делать обследование. Надо улучшать качество жизни и заботиться о своей генетике. Даже для себя надо жить хорошо. Значит, есть проблема и надо ее устранять

Александр
#39
Гость

Ну, что у тебя стольника на чай нету? на кого?

Да, на себя хотя бы. Я то ладно, перебьюсь...

#40

Разводка какая-то

Александр
#41
Гость

По логике вещей, на содержание красавцев берут, а если он не красавец, да и не умеет ничего по дому делать, то есть он натуральный трутень, то зачем он нужен? Пусть идет и улицы хоть подметает или кассиром, либо консультантом в магазин техники и прочее автор писал, что у него ожирение и работать он не может. ..... Хм, так надо лечить, проверяться, делать обследование. Надо улучшать качество жизни и заботиться о своей генетике. Даже для себя надо жить хорошо. Значит, есть проблема и надо ее устранять

Ну, теоретически я то могу работать, иначе бы у меня была инвалидность и пенсия по инвалидности.

На решение любой проблемы нужны деньги, а я нищий

Гость
#42

Не видела женщин, кто пишет "сидела бы дома". Все пишут, что работа занимает слишком много времени, что если не работать, то можно успеть много всего интересного сделать. А ты на диване лежишь и ничего не делаешь. Это 2 огромные разницы.

Гость
#43
Александр

Ну, теоретически я то могу работать, иначе бы у меня была инвалидность и пенсия по инвалидности.

На решение любой проблемы нужны деньги, а я нищий

Так может стоит начать хоть немного работать, мама всегда содержать не будет. Надо и свои накопления делать

Гость
#44
Александр

Ну, теоретически я то могу работать, иначе бы у меня была инвалидность и пенсия по инвалидности.

На решение любой проблемы нужны деньги, а я нищий

К тому же можно сейчас начать решать вопросы здоровья через терапевта. Объяснить, что есть серьезная проблема, чтобы назначили подробные обследования ( бесплатно! это положено от государства). Да, будете стоять в очереди, но зато будете искать выход. Плюс она вас по врачам направит. Просите физиотерапию и т.д.

Александр
#45
Гость

Не видела женщин, кто пишет "сидела бы дома". Все пишут, что работа занимает слишком много времени, что если не работать, то можно успеть много всего интересного сделать. А ты на диване лежишь и ничего не делаешь. Это 2 огромные разницы.

И чего же интересного?

Александр
#46
Гость

К тому же можно сейчас начать решать вопросы здоровья через терапевта. Объяснить, что есть серьезная проблема, чтобы назначили подробные обследования ( бесплатно! это положено от государства). Да, будете стоять в очереди, но зато будете искать выход. Плюс она вас по врачам направит. Просите физиотерапию и т.д.

У меня основные проблемы с нервами, а это за деньги. А на другие проблемы в основном нужны лекаства. Физиотерапия это насколько я знаю от боли, а так у меня вроде ничего не болит

Александр
#47
Гость

К тому же можно сейчас начать решать вопросы здоровья через терапевта. Объяснить, что есть серьезная проблема, чтобы назначили подробные обследования ( бесплатно! это положено от государства). Да, будете стоять в очереди, но зато будете искать выход. Плюс она вас по врачам направит. Просите физиотерапию и т.д.

То есть с головой проблемы, психические

Гость
#48
Александр

И чего же интересного?

Судя по тому, что вы тут пишите о женщинах, тебе не понять, что для них интересно делать.

Александр
#49
Гость

Судя по тому, что вы тут пишите о женщинах, тебе не понять, что для них интересно делать.

Так и я что то делаю, хожу по квартире, например, в интернете сижу. Только у женщин эито все считается дежанием на диване. Так а вы чем отличайтесь?

Гость
#50
Александр

Так и я что то делаю, хожу по квартире, например, в интернете сижу. Только у женщин эито все считается дежанием на диване. Так а вы чем отличайтесь?

Они вне квартиры много чего делают. Хобби там всякие, увлечения.