Гость
Статьи
Как перезагрузиться?

Как перезагрузиться?

У кого есть опыт по собственной перезагрузке души, тела, сознания? Как почиститься? Как убрать всё навязчивые мысли, негативные воспоминания, убрать, тревогу, страхи, эмоциональную нестабильность? Обрести спокойствие, гармонию и позитив по всем сферам своей личности? Есть способы?

Субличность
18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

кока-кола

Гость
#2

Для меня поездка на море , и лучше за границу. Не знаю есть у вас возможность сейчас .

мисп
#3

начни бухать

Why not?
#4

Попробуй АС

Гость
#5

Тому человеку, который придумает, как избавится от навязчивых мыслей, страхов и прочих отклонений, Нобелевскую премию дадут, не меньше. Нет пока такого способа, автор.

Гость624742
#6

Я в церковь пошла, библию читаю. Мне становиться лучше, потому что до этого на душе тоже так плохо было

Гость
#7

выкинуть всё барахло. весь старый груз
сама сейчас этим занимаюсь, так как каждая вещь напоминает о чем то тягостном и гнетущем

Гость624742
#8

Хорошо если б вы могли поменять обстановку, переехать в другую местность. Как говорится с глаз долой из сердца вон.

Великолепный Вася
#9

Недельный запой

Гость
#10
Why not?

Попробуй АС

Астральное спаривание?

#11

Для меня любая перезагрузка - это поход в гости к подругам, а так как счас они далеко, в городе Тюмени, кстати, то я пытаюсь своими силами справиться с разнузданностью собственных нервов, сижу здесь... Или готовлю, изредка что то читаю, советую книгу Возраст счастья, автора забыла, для меня хорошая перезагрузка- Это прогулка, но с нашими холодами и малой не нашуляешься, жду весны очень сильно... Вставляю плеер в уши и слушаю какую нить книгу, одновременно присматривая за дочкой, для любой перезагрузки нужен толчок.,... Отдых, конечно, хорошо, но отпуск один раз в год, поэтому, нужно малой кровью выходить из стресса, однажды я каталась на русских горках в диво парке в Питере, мне так стало плохо с сердцем и так захотелось сразу жить и ходить по земле....что все лишние мысли как рукой сняло.... Есть всякие туры выходного дня в близлежащие города, например, правослывные, я не склоняю к вере, просто знакомство с новыми людьми, хорошие разговоры за жизнь (прям как в поезде) очеоь разгружают.....я вот почему в дикрете и болею и дирею, мне не хватает свободы, движения, но с моей дочкой никуда не с ездишь, до ближайшего города (60 км) будет орать в автокресле как резанная....... Пожтому я часто злая и нервная (даже внутри, не обязательно эту злость выплескиваю)... Жду выхода на свою творческую работу - единственное спасение от стресса..... В селе, где мы живём, погулять особо негде,,, вот и курсирую между детской площадкой. Магнитом и кулинарией ...... Скука... Слов нет... Но.. Зато свежий воздух и безопасно ())))

Гость
#12
Гость

Для меня поездка на море , и лучше за границу. Не знаю есть у вас возможность сейчас .

Это называется немного отдохнуть. Полный освобождение от тревог, страхов, навязчивых мыслей и дурных воспоминаний в современных реалиях невозможен. Ну или нужны годы тренировок, сосредоточенности, концентрациии, чтобы полностью управлять сознанием (и подсознанием). А как это сделать, если на тебя каждый день начальник орет ?😁

Гость
#13

У меня было очень радикально ;)
Ушла с комфортной, но очень предсказуемой и малооплочиваемой работы. Год поработала в дерьмовом коллективе и компании, правда, ща неплохие деньги.
Нашла другую отличную работу. А заодно и зарплату еще побольше. Счастлива. Оттолкнулась от дна ногами.

#14

Мечтаю, чтобы было больше таких тем) и чтобы по иронии судьбы на них отвечали только мудрые люди

#15
Гость

У меня было очень радикально ;)
Ушла с комфортной, но очень предсказуемой и малооплочиваемой работы. Год поработала в дерьмовом коллективе и компании, правда, ща неплохие деньги.
Нашла другую отличную работу. А заодно и зарплату еще побольше. Счастлива. Оттолкнулась от дна ногами.

Вы крутая! Счастлива за Вас❤️🙏🏽

Гость
#16
AliceWild

Вы крутая! Счастлива за Вас❤️🙏🏽

Спасибо большое за комплимент (краснею :))))
На момент работы в той плохой фирме, чувствовала себя на грани, конечно... как вспомню, так вздрогну. Казалось что просвета нет и сама угробила свой небыстрый, но устойчивый проф.рост. Зато теперь есть осознание что не пропаду ;)
Выше писали про аттракционы :)
Навеяло: тоже люблю подобный отдых с уклоном в экстрим (горнолыжка, походы в горы, самые крутые американские горки в европе объездила, раз по пять на самых экстримальных прокатилась).
Это я к чему: перезагрузка возможна тогда, когда человек преодолевает себя в чем-то. У каждого своя пресловутая зона комфорта, для кого-то это страх высоты, и ему на самолете слетать уже = перезагрузиться. А кому-то подавай что поэкстримальнее.
Но когда начинаешь осознанно выходить из привычного, нужно идти доверяя Миру. Если будешь чего-то ждать, разочаруешься. Просто ждите приятных сюрпризов и вперед ;)

#17
Гость

Спасибо большое за комплимент (краснею :))))
На момент работы в той плохой фирме, чувствовала себя на грани, конечно... как вспомню, так вздрогну. Казалось что просвета нет и сама угробила свой небыстрый, но устойчивый проф.рост. Зато теперь есть осознание что не пропаду ;)
Выше писали про аттракционы :)
Навеяло: тоже люблю подобный отдых с уклоном в экстрим (горнолыжка, походы в горы, самые крутые американские горки в европе объездила, раз по пять на самых экстримальных прокатилась).
Это я к чему: перезагрузка возможна тогда, когда человек преодолевает себя в чем-то. У каждого своя пресловутая зона комфорта, для кого-то это страх высоты, и ему на самолете слетать уже = перезагрузиться. А кому-то подавай что поэкстримальнее.
Но когда начинаешь осознанно выходить из привычного, нужно идти доверяя Миру. Если будешь чего-то ждать, разочаруешься. Просто ждите приятных сюрпризов и вперед ;)

Порция пинка под зад))

Гость
#18

В 34 узнала о серьёзном диагнозе по женски, оглянулась вокруг и думаю... Кто я, где я и что за *** вокруг))). Что делать хз))) и жить то так захотелось ого го!!! Сначала психологи но как то неудачно, вернее советы дают - но я их и так знаю))) масло - маслянное))) дайте инструмент! Как блин эти блоки то убрать из тела, как перестать себя разрушать и перестать в голове всякий шлак крутить?
В общем начала с аффимраций, потом чуть чуть мыслемешалку медитациями успокаивать стала. Потом не помню уже как, нашла в ВК страницу про подсознание и как блоки и убеждения эти убирать. Денег тогда не было от слова вообще поэтому стала сама минут по 20 - 30 в день делать простукивание. Это очень легко, особенно когда жить охота))). Я ссылку сейчас не помню, поищите в контакте Юлию Верталь кому надо. Там бесплатная подписка со всеми инструментами и инфы куча.
По итогу, с мужем бывшим и всей его семейкой диструктивной рассталась, выгляжу лучше чем в 25, окружение сменилось полностью, с деньгами все прёт. Перезагрузилась полностью. И самое главное обошлось без операций, и грудь исцелилась, и гормональный фон и даже матка с яичниками))). Все в голове как говорится. Естественно ничего не бросила это стало нормой жизни, медитации хотя-бы раз в неделю, простукивание минут 10 каждый день. Теперь если вспоминаю прошлое, как будто кино про другого человека))) я расцвела и жизнь вместе со мной))). А ну ещё и в личной жизни улучшилось месяца через 2, совсем другие мужчины стали притягиваться. Страхи свои проработала и обиды на мужчин, сейчас не с упрёками и претензиями, а с цветами и нежностями от любимого. Но при таком подходе есть одно но, надо быть готовой отпустить все лишнее и разрушительное. Связи со многими людьми разорвались, координально все поменялось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема