Гость
Статьи
помогите! как …

помогите! как перезагрузить планшет, если он подвис.?

простым вкл/выкл не получается. андроид, вай-фай.

гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Должна обязательно быть клавиша или комбанация клавиш, поищите на корпусе. Батарея достается? Тогда достаньте ее.

гость
#2
Безвоздушная тревога

Должна обязательно быть клавиша или комбанация клавиш, поищите на корпусе. Батарея достается? Тогда достаньте ее.

никаких клавиш нет на корпусе кроме вкл, звук, ну и всякие дырочки для зарядки/памяти.(( батарея -- отвертка нужна, а что там внутри я понятия не имею((

не, я посмотрела, нет винтов, все намертво. взламывать? а мож как то с вай-фаем?

гость
#3
К

ДАЙ ИМ ПО БАШКЕ МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они???

гость
#4

инструкция на жутко китайском((( я ее выбросила.

Гость
#5
К

ДАЙ ИМ ПО БАШКЕ МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

++++++++++++++++++++++++++

Be perfect
#6
гость

никаких клавиш нет на корпусе кроме вкл, звук, ну и всякие дырочки для зарядки/памяти.(( батарея -- отвертка нужна, а что там внутри я понятия не имею((



не, я посмотрела, нет винтов, все намертво. взламывать? а мож как то с вай-фаем?

При чем тут вай фай? Поищите на планшете маленькое отверстие reset. А еще напишите модель планшета, может у кого такой же.

Белка
#7

Там есть малюсенькое отверстие reset, я туда нажимаю зубочисткой или сережкой (местом которое в дырку в ухо вставляю).

форсунка
#8

У меня как то так самсунг завис... Просто долго держала вклвыкл, перезагрузился

111
#9

я просто подождала, когда в планшете села батарейка.

татка
#10

подвисает походу,дождись пока батарейка сядет , потом если не вкл то надо настройки сбрасывать , так же было...

гость
#11
Be perfect

гостьникаких клавиш нет на корпусе кроме вкл, звук, ну и всякие дырочки для зарядки/памяти.(( батарея -- отвертка нужна, а что там внутри я понятия не имею((



не, я посмотрела, нет винтов, все намертво. взламывать? а мож как то с вай-фаем?При чем тут вай фай? Поищите на планшете маленькое отверстие reset. А еще напишите модель планшета, может у кого такой же.

ОТВЕРСТИЯ: наушники/микрофон/шнур/зарядка/микрофлешка. всё!!

клавиши - вход/звук/вперед

гость
#12
111

я просто подождала, когда в планшете села батарейка.

гениально. но может не сработать. нужно физически контакт снять

гость
#13
татка

подвисает походу,дождись пока батарейка сядет , потом если не вкл то надо настройки сбрасывать , так же было...

ну и гемор ((

Неумеха
#14

Я всегда знала что андроид отстой;))))))) ыыыы

Катя
#15

хорошие не дорогие планшеты тут интернет магазин Калининград Кдмарт http://kdmart.ru/

тос
#16

Катя ты права. Купил планшет 10" ICONBIT NetTAB THOR LE в интернет магазин Калининград http://kdmart.ru по хорошей цене.

алла
#17

у меня планшет roverpad я поставила пароль ( а пароль на англ.яз) и кода я нажала смена языка у меня он не меняется на рус.яз так и остается !что делать? помогите

NataLy
#18

На китайских современных(последних моделях)нет reset.Долго держим кнопку вкл/выкл и все))

Кирилл
#19

спасибо,Натали))) помог ваш совет вкл/выкл)

olga
#20
NataLy

На китайских современных(последних моделях)нет reset.Долго держим кнопку вкл/выкл и все))

olga
#21

спасибо Наташ твой совет помог!!!!!!!

Алла
#22

Подскажите,как перезагрузить планшет Asus FonePad 3G 16GB.Завис во время игры и ни на что не реагирует,хотя зарядка была почти полной. Экран тёмный и всё.

Николай
#23

Кто нибудь помогите решить проблему с Mistery MID 733 G-не включается и не берет зарядку!!!Что делать?

Надежда
#25

Подскажите, как перезагрузить планшет poverpad. не на что не реагирует

Гость
#26

нужно просто долго подержать кнопку включения питания пока не погаснет экран затем отпустить пойдет перезагрузка

жека
#27

купил планшет юни пад, смотрел фильм - тупо завис и ни на что не реагирует

Форум: Развлечения
Всего: 42 544 темы
Новые темы за все время: 33 362 темы
Популярные темы за все время: 15 681 тема