Гость
Статьи
у кого зарплата более …

у кого зарплата более 100 тысяч, кем вы работаете?

Прошу прощения за повтор темы, но БЕЗУМНО интересует: у кого зарплата от 100 и более тыс., ГДЕ и КЕМ вы работаете? Просьба также указывать город проживания. Заранее благодарю за ответ.

Дюша Метелкина
153 ответа
Последний — Перейти
Белорус
#1

дворником

#2

все темы вумана как под копирку каждый день повторяются. а тема про беременность - по три раза на день...

@@@
#3

Ниче себе , может вам дать ключ от квартиры где деньги лежат? Какая умная!

#4

у подруги мама работала мировым судьей, получала чуть больше 100 тыщ, сейчас перешла и стала федеральным судьей, так еще больше получает

Фам фаталь
#5
Абигайль

у подруги мама работала мировым судьей, получала чуть больше 100 тыщ, сейчас перешла и стала федеральным судьей, так еще больше получает

коррупционеры керовы

#6

вопрос автору темы: а 100 тыс - это предел мечты? почему именно такая сумма?

#8
Абигайль

у подруги мама работала мировым судьей, получала чуть больше 100 тыщ, сейчас перешла и стала федеральным судьей, так еще больше получает

это где судьи стока получают?

#9
VkuSS_GraNaTa

это где судьи стока получают?

ну в удмуртии

Мужик
#10

бомжом я работаю, деточка..................

Гость
#11
VkuSS_GraNaTa

это где судьи стока получают?

Наверное, что-то путает Абигайль. У мировых судей нищенская зп. А вот у арбитражных - да, 100 штук, и не только в Москве.

Гость
#12

Моя подруга юрист. Получает 120, ей 34 года, Москва.

#13
Абигайль

ну в удмуртии

неплохие там з/п у служителей фемиды....

#14
Гость

Наверное, что-то путает Абигайль. У мировых судей нищенская зп. А вот у арбитражных - да, 100 штук, и не только в Москве.

у нас председатель суда стока гребет, в областном суде зп у судей 50 тысяч

#15
Гость

Наверное, что-то путает Абигайль. У мировых судей нищенская зп. А вот у арбитражных - да, 100 штук, и не только в Москве.

нифига не путаю, стала бы тогда подруга покупать квартиры и машины, не будь у нее такая мама

rolly
#16

Те кто зарабатывают болеее 100 тысяч, не сидят на глупых дамских форумах сутками и не зависают в соц сетях, а работают на свой имидж и семью. Те кто тусует здесь и хвастается морем свободного времени, элитными квартирами во всех районах столицы и прочим-в большинстве своем присоски содержанки тех самых коррупционеров и папиков-бизнесменов, ну судя по темам есть предприимчивые мамзели, кто переспал с боссом за повышение и прочее.

Гость
#17
VkuSS_GraNaTa

Абигайль

у подруги мама работала мировым судьей, получала чуть больше 100 тыщ, сейчас перешла и стала федеральным судьей, так еще больше получает

это где судьи стока получают?

Иногда в день столько приносят

#18
rolly

Те кто зарабатывают болеее 100 тысяч, не сидят на глупых дамских форумах сутками и не зависают в соц сетях, а работают на свой имидж и семью. Те кто тусует здесь и хвастается морем свободного времени, элитными квартирами во всех районах столицы и прочим-в большинстве своем присоски содержанки тех самых коррупционеров и папиков-бизнесменов, ну судя по темам есть предприимчивые мамзели, кто переспал с боссом за повышение и прочее.

как видно, вы тож не получаете 100 кусков раз пишете тут

Коллега Мотылька
#19
rolly

Те кто зарабатывают болеее 100 тысяч, не сидят на глупых дамских форумах сутками и не зависают в соц сетях, а работают на свой имидж и семью. Те кто тусует здесь и хвастается морем свободного времени, элитными квартирами во всех районах столицы и прочим-в большинстве своем присоски содержанки тех самых коррупционеров и папиков-бизнесменов, ну судя по темам есть предприимчивые мамзели, кто переспал с боссом за повышение и прочее.

Соглашусь ) из всех известных мне обеспеченных людей моего города - никого нет в соцсетях ) максимум, в них будет их ребенок-подросток, и то , за закрытым профилем , так что , при всем желании не увидишь их фото из семейного архива ))) а всякая голодрань, так по 150 фоток на странице с подписями, это я там, это я сям , это моя жена в шубе из мексиканского тушкана, а это я купил жене сапоги

Гость7
#20

ну мой муж получает порядка 200 тыщ, 29 лет, Москва, программист (ява-архитектор), но автор он еще в 14 лет выигрывал олимпиады по программированию и является чемпионом мира по программированию, и мех. мат с отличием и опыт 8 лет

#21
Коллега Мотылька

Соглашусь ) из всех известных мне обеспеченных людей моего города - никого нет в соцсетях ) максимум, в них будет их ребенок-подросток, и то , за закрытым профилем , так что , при всем желании не увидишь их фото из семейного архива ))) а всякая голодрань, так по 150 фоток на странице с подписями, это я там, это я сям , это моя жена в шубе из мексиканского тушкана, а это я купил жене сапоги

проблема тока в том, что в Москве 100 тыс - не признак обеспеченности НИ РАЗУ... это рядовая зарплата

jqrfbynthtcyj
#22
Гость7

ну мой муж получает порядка 200 тыщ, 29 лет, Москва, программист (ява-архитектор), но автор он еще в 14 лет выигрывал олимпиады по программированию и является чемпионом мира по программированию, и мех. мат с отличием и опыт 8 лет

ой как интересно! а что за чемпионаты такие?

Гость
#23
Ya_Loshad

Коллега Мотылька

Соглашусь ) из всех известных мне обеспеченных людей моего города - никого нет в соцсетях ) максимум, в них будет их ребенок-подросток, и то , за закрытым профилем , так что , при всем желании не увидишь их фото из семейного архива ))) а всякая голодрань, так по 150 фоток на странице с подписями, это я там, это я сям , это моя жена в шубе из мексиканского тушкана, а это я купил жене сапоги




проблема тока в том, что в Москве 100 тыс - не признак обеспеченности НИ РАЗУ... это рядовая зарплата

В названии темы подразумевается от 100 000 и до бесконечности, насколько я поняла, то есть люди подходящие под так называемый средний класс , а не конкретный оклад в 100 000 рублей ) а так... 100 000 и в регионах не впечатляют , к примеру, в турецкий отель , правда премиум класса, на 10 дней на двоих путевка 150 000

rolly
#24
Коллега Мотылька

Соглашусь ) из всех известных мне обеспеченных людей моего города - никого нет в соцсетях ) максимум, в них будет их ребенок-подросток, и то , за закрытым профилем , так что , при всем желании не увидишь их фото из семейного архива ))) а всякая голодрань, так по 150 фоток на странице с подписями, это я там, это я сям , это моя жена в шубе из мексиканского тушкана, а это я купил жене сапоги

есть такое чем голодранистее тем выпендрежнее фоты, обязательно на работе ф офисе, свадебные с вениками на голове и с детьми в облипку. Гордый статус-замужем за, а мужа в профиле ни 1 фотки с глупой толстой женой и дятями, и статус свободен. Именно такие дамы и стрекочат про свой доход в тысячах и создают тут по 100 тем на дню, сверяя кошельки своих мужей с местными провинциалками-неудачницами. Порой пишут у меня 100 тыщ, но при этом не укажут сколько они отдают за свою съемную квартирку убогонькую в столице и тратят на понтовую кредитную тачечку чтобы попонтоваться в тех же профилях на ее фоне. Всегда отмечаю что настоящие богатые люди отличаются скромностью, серьезностью и интеллектом, взять хотя бы Путина в пример. Расхорохорившиеся напомаженные дамочки кричащие о своих сотнях тыщах , сами слезшие недавно с провинциальных пальм и березок, вызывают лишь умиление и сочувствие. Никак своим тысячами не наедятся-все мало, и хочется знать -одна ли я такая цветущая роза среди жалких навозных неудачниц)

#25
rolly

есть такое чем голодранистее тем выпендрежнее фоты, обязательно на работе ф офисе, свадебные с вениками на голове и с детьми в облипку. Гордый статус-замужем за, а мужа в профиле ни 1 фотки с глупой толстой женой и дятями, и статус свободен. Именно такие дамы и стрекочат про свой доход в тысячах и создают тут по 100 тем на дню, сверяя кошельки своих мужей с местными провинциалками-неудачницами. Порой пишут у меня 100 тыщ, но при этом не укажут сколько они отдают за свою съемную квартирку убогонькую в столице и тратят на понтовую кредитную тачечку чтобы попонтоваться в тех же профилях на ее фоне. Всегда отмечаю что настоящие богатые люди отличаются скромностью, серьезностью и интеллектом, взять хотя бы Путина в пример. Расхорохорившиеся напомаженные дамочки кричащие о своих сотнях тыщах , сами слезшие недавно с провинциальных пальм и березок, вызывают лишь умиление и сочувствие. Никак своим тысячами не наедятся-все мало, и хочется знать -одна ли я такая цветущая роза среди жалких навозных неудачниц)

Сколько любви к людям и снисхождения к их слабостям ;)

Но особенно удивила фраза про Обещалкина

#26
Гость

Ya_Loshad</p><​div class="reply"><span class="author">Коллега Мотылька</span><p>Соглашусь ) из всех известных мне обеспеченных людей моего города - никого нет в соцсетях ) максимум, в них будет их ребенок-подросток, и то , за закрытым профилем , так что , при всем желании не увидишь их фото из семейного архива ))) а всякая голодрань, так по 150 фоток на странице с подписями, это я там, это я сям , это моя жена в шубе из мексиканского тушкана, а это я купил жене сапоги</p></div><p>​;

<br>проблема тока в том, что в Москве 100 тыс - не признак обеспеченности НИ РАЗУ... это рядовая зарплата



В названии темы подразумевается от 100 000 и до бесконечности, насколько я поняла, то есть люди подходящие под так называемый средний класс , а не конкретный оклад в 100 000 рублей ) а так... 100 000 и в регионах не впечатляют , к примеру, в турецкий отель , правда премиум класса, на 10 дней на двоих путевка 150 000

ну я вот спрашивала автора темы - почему именно 100 тыс воспринимается как некий рубеж? нет ответа...

rolly
#27
Обратная сторона Луны

Сколько любви к людям и снисхождения к их слабостям ;)

Но особенно удивила фраза про Обещалкина

что за обещалкин?такого я не знаю

Гость
#28
rolly

Всегда отмечаю что настоящие богатые люди отличаются скромностью, серьезностью и интеллектом, взять хотя бы Путина в пример.

Ахахаха, иди мозги прочисть.

#29
VkuSS_GraNaTa

неплохие там з/п у служителей фемиды....

Ну про Удмуртию не знаю, а в Москве им огого как отрабатывать приходится. Возьмите судью Сырову, Боровкову, Сташину...

#30
rolly

Обратная сторона ЛуныСколько любви к людям и снисхождения к их слабостям ;)

Но особенно удивила фраза про Обещалкиначто за обещалкин?такого я не знаю

Вова Обещалкин - aka Путин :)

Гость
#31
rolly

Обратная сторона ЛуныСколько любви к людям и снисхождения к их слабостям ;)

Но особенно удивила фраза про Обещалкиначто за обещалкин?такого я не знаю

>взять хотя бы Путина в пример.

Ну как можно не знать

rolly
#32
Гость

rollyОбратная сторона ЛуныСколько любви к людям и снисхождения к их слабостям ;)

Но особенно удивила фраза про Обещалкиначто за обещалкин?такого я не знаю

>взять хотя бы Путина в пример.

Ну как можно не знать

Ну хорошо Путин. Пока в нашем обществе будет такое расслоение, которое тлетворно воздействует на мозги молодежи (как на меня например), будут создаваться такие темы. И всегда будут и смешанные чувства и зависть и ненависть провинциалов к зажратым москвичам, ненависть более старых к молоденьким пробивным профурсеткам. Черт, коммунизм закончился, но в наше время зарплата все равно не показатель твоего успеха. Так что для меня 100 тысяч это только 100 тысяч, для обитательниц вумана-сходить 2 раза в месяц в солярий. нарастить когти, купить тряпки ,и умереть...Можно подумать такие дамы ведут одухотворенный интересный образ жизни, мещанские офисные тряпичницы и пустые куклы-содержанки

#33
Обратная сторона Луны

Ну про Удмуртию не знаю, а в Москве им огого как отрабатывать приходится. Возьмите судью Сырову, Боровкову, Сташину...

ага, туда же Игорь Пыленко....

Гость
#34
Ya_Loshad

ГостьYa_Loshad&lt;/p&am​p;amp;gt;&lt;​div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Коллега Мотылька&lt;/span&gt;&lt;p&g​t;Соглашусь ) из всех известных мне обеспеченных людей моего города - никого нет в соцсетях ) максимум, в них будет их ребенок-подросток, и то , за закрытым профилем , так что , при всем желании не увидишь их фото из семейного архива ))) а всякая голодрань, так по 150 фоток на странице с подписями, это я там, это я сям , это моя жена в шубе из мексиканского тушкана, а это я купил жене сапоги&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;

&lt;br&gt;проблема тока в том, что в Москве 100 тыс - не признак обеспеченности НИ РАЗУ... это рядовая зарплата



В названии темы подразумевается от 100 000 и до бесконечности, насколько я поняла, то есть люди подходящие под так называемый средний класс , а не конкретный оклад в 100 000 рублей ) а так... 100 000 и в регионах не впечатляют , к примеру, в турецкий отель , правда премиум класса, на 10 дней на двоих путевка 150 000

ну я вот спрашивала автора темы - почему именно 100 тыс воспринимается как некий рубеж? нет ответа...

Это очень просто.

Зарплата - случайная величина с нормальным распределением (приближенно).

Магический уровень 100000 р. интуитивно выбирается так, чтобы у вопрошающего с высокой вероятностью (>90%) не было знакомых с такой зарплатой.

Вот 10000 много кто зарабатывает, но никому это не интересно.

Гость
#35

я бывает за два дня столько делаю но редко чтобы быстро так раз 5-10в год,а граждане откатчики и распильщики гораздо поболее просто уверен)девушки женитесь на чиновниках,а уж если посадят мужа или я убью выберете следующего

Гость
#36

хирургом работаю. 250 тыс

я
#37

я работаю архитекторм в москве. оклад + халтуры. халтуры не каждый месяц. но если есть то 100 набегает.

Тутси
#38
Гость

Ya_Loshad</p><​div class="reply"><span class="author">Коллега Мотылька</span><p>Соглашусь ) из всех известных мне обеспеченных людей моего города - никого нет в соцсетях ) максимум, в них будет их ребенок-подросток, и то , за закрытым профилем , так что , при всем желании не увидишь их фото из семейного архива ))) а всякая голодрань, так по 150 фоток на странице с подписями, это я там, это я сям , это моя жена в шубе из мексиканского тушкана, а это я купил жене сапоги</p></div><p>​;

<br>проблема тока в том, что в Москве 100 тыс - не признак обеспеченности НИ РАЗУ... это рядовая зарплата



В названии темы подразумевается от 100 000 и до бесконечности, насколько я поняла, то есть люди подходящие под так называемый средний класс , а не конкретный оклад в 100 000 рублей ) а так... 100 000 и в регионах не впечатляют , к примеру, в турецкий отель , правда премиум класса, на 10 дней на двоих путевка 150 000

просто хороший 5 звезд 130 -150 тысяч, а премиум класс дороже

Гость
#39
Гость

rollyОбратная сторона ЛуныСколько любви к людям и снисхождения к их слабостям ;)

Но особенно удивила фраза про Обещалкиначто за обещалкин?такого я не знаю

>взять хотя бы Путина в пример.

Ну как можно не знать

А как она может узнать? По зомбоглазу такого не говорят.

Гость
#40
Гость

ГостьrollyОбратная сторона ЛуныСколько любви к людям и снисхождения к их слабостям ;)

Но особенно удивила фраза про Обещалкиначто за обещалкин?такого я не знаю

&gt;взять хотя бы Путина в пример.

Ну как можно не знатьА как она может узнать? По зомбоглазу такого не говорят.

Как - обычно, полить зомбоглаз водой, разогнать образовавшийся морок и узреть.

Юля
#41

у меня все знакомые кто больше сотни зарабатывает - все есть в соц сетях и куча их фото с разных мест отдыха, так что не надо тут из себя строить самых умных. все они в соц сетях есть.

Гость
#42

Вот если бы была возможность по ай пи реальный адрес вычислить я бы домушником по квартирам среднего класса полез как вариант!У Автора случаем нету такой возможности?

Катя
#43

В логистике получают 200 тысяч, в аэрофлоте, г. Москва

Юля
#44
Гость

Вот если бы была возможность по ай пи реальный адрес вычислить я бы домушником по квартирам среднего класса полез как вариант!У Автора случаем нету такой возможности?

а вы в каком веке то живёте? уже давно деньги дома никто не хранит. чего выносить то будете? телевизор? так он у всех есть)))

Рваный мух
#45
Белорус

дворником

в банке подметашь?

Мари
#46
Рваный мух

Белорус

дво​рником




в банке подметашь?

в хранилище

М@сквичка
#47
Ya_Loshad

проблема тока в том, что в Москве 100 тыс - не признак обеспеченности НИ РАЗУ... это рядовая зарплата

Не знаю в какой Москве живут авторы подобных коментариев.

Среди моих знакомых 100тыщ получает только глав бух с 20ти летним стажем, больше 100т.р. менеджер в крупной иностранной компании. Ну еще пара человек знакомых где то около того в сфере маркетинга. Но о з\п как то не принято говорить, так что это только догадки.

В основном среди моих знакомых 40 000 уже хорошая з\п для Москвы. Но в вумановской Москве 40 000 получают только нищеброды.))))

Гость
#48

Среди моих знакомых такая зп не редкость.

Мама 100+ - преподаватель, школа+частный центр+ученики.

Мч 100+ - музыкальная сфера.

Подруга1 - хороший оркестр.

Подруга2 - журналист в известной газете.

Подруга3 - косметолог.

Подруга4 - свое репетиторское агентство.

У меня пока доход 70-80, не дотягиваю до планки)

Это так, для примера. Москва.

Гость
#49

Косметолог

Фитнес тренер

Массажист

Хирург-ортопед

Программист

Медбрат (не в России)

Дизайнер (сайты, интерфейсы), обычно в этой сфере платят меньше, но она реально талант

Гость
#50

А, еще пилот и диспетчер в аэропоту

И стоматолог

Следующая тема