Гость
Статьи
Почему женщины, …

Почему женщины, гордятся своим поступком?

которые увели чужого мужа . И ходят хвастаются всем мол я классная , мне удалось его увести у жены))

Ника.
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ника-разводчица, детектед!

Ника.
#2
Альма

Ника-разводчица, детектед!

Что,попала в точку? Про тебя написано?

Гость
#3

Почему после женщины, нужно ставить запятую?

#4

Никто так не делает. Что за бред?
Все как одна говорят "я его встретила, когда у него в семье уже все пошло на перекосяк, я тут не при чем"

Гость
#5

Наверное, они считают, что если мужчина выбрал ее, а не жену, значит она лучше, значит, она победитель.

Гость
#6
Ника.

Что,попала в точку? Про тебя написано?

От тебя муж ушел к любовнице? Что, попала в точку? Про себя написала?

#7

А почему они должны не гордиться тем, что оказались лучше? «ходят хвастаются» – смотря что вы имеете в виду. Когда женщина это озвучивает, если заходит об этом разговор, то это называется констатация факта. А женам – поучиться у таких надо, а не рот свой на них открывать. Если конкуренция, конечно, была добросовестной, и любовница не опускалась до гнилья. Мне когда-то в одной группе воюющие жены и любовницы задали вопрос: «На чьей вы стороне?». И мой ответ был: «Я за справедливость»:)

Ника.
#8
Гость

От тебя муж ушел к любовнице? Что, попала в точку? Про себя написала?

Нет,сама выгнала.

Ника.
#9
Гость

Почему после женщины, нужно ставить запятую?

Всмысле?

Гость
#10
Ника.

Нет,сама выгнала.

Почему женщины, гордятся своим поступком?которые выгнали своего мужа . И ходят хвастаются всем мол я классная , мне удалось его выгнать))

Ника.
#11
Гость

Почему женщины, гордятся своим поступком?которые выгнали своего мужа . И ходят хвастаются всем мол я классная , мне удалось его выгнать))

Я не хвастаюсь

Гость
#12
ar.oksa

А почему они должны не гордиться тем, что оказались лучше? «ходят хвастаются» – смотря что вы имеете в виду. Когда женщина это озвучивает, если заходит об этом разговор, то это называется констатация факта. А женам – поучиться у таких надо, а не рот свой на них открывать. Если конкуренция, конечно, была добросовестной, и любовница не опускалась до гнилья. Мне когда-то в одной группе воюющие жены и любовницы задали вопрос: «На чьей вы стороне?». И мой ответ был: «Я за справедливость»:)

Оказались лучше?))) Смешно! Обычно они "лучше" в тот момент,когда жена любовника родила и она(жена) никакая (уставшая,не выспавшаяся,с лишним весом и т.д.) и любовницы от этого прутся) А с красивыми и энергичными девушками конкурировать за свободных мужчин не могут,поэтому бросаются на женатых,дабы на фоне жены выглядеть лучше. Тьфу! 😂 Гавноконфеты эти любовницы👌

Ника.
#13
Гость

Оказались лучше?))) Смешно! Обычно они "лучше" в тот момент,когда жена любовника родила и она(жена) никакая (уставшая,не выспавшаяся,с лишним весом и т.д.) и любовницы от этого прутся) А с красивыми и энергичными девушками конкурировать за свободных мужчин не могут,поэтому бросаются на женатых,дабы на фоне жены выглядеть лучше. Тьфу! 😂 Гавноконфеты эти любовницы👌

Значит та что родила должна время и себе тоже уделять. Сама виновата.

#14

Еу когда уже вы поймёте, что муж не осел, чтобы его можно было увести.
Муженёк если уходит, то только потому, что сам хочет.
Так "заслуги" любовницы обесцениваются. И довольствоваться мужчиной, что способен на измену (а чем эта любовница лучше жены, от которой тот ушёл?) такое себе удовольствие. А на измену он, как видно, способен. И жена радоваться должна, что от такого "подарочка" избавилась.

Ника.
#15
Adeline

Еу когда уже вы поймёте, что муж не осел, чтобы его можно было увести.
Муженёк если уходит, то только потому, что сам хочет.
Так "заслуги" любовницы обесцениваются. И довольствоваться мужчиной, что способен на измену (а чем эта любовница лучше жены, от которой тот ушёл?) такое себе удовольствие. А на измену он, как видно, способен. И жена радоваться должна, что от такого "подарочка" избавилась.

Не знаю,а если им было хорошо вместе?

#16
Ника.

Не знаю,а если им было хорошо вместе?

Мужу с женой было хорошо? Если ЕМУ лично было бы хорошо, он бы не изменял и не уходил.

Печенька)
#17
Ника.

Значит та что родила должна время и себе тоже уделять. Сама виновата.

Ага)))) Деточка,когда ты родишь, это про первые недели/месяцы говорю,обязательно вспомни что ты написала))) Уверена, твоё мнение поменяется.🤭 Сама виновата😂😅 ты меня повеселила)

Ника.
#18
Печенька)

Ага)))) Деточка,когда ты родишь, это про первые недели/месяцы говорю,обязательно вспомни что ты написала))) Уверена, твоё мнение поменяется.🤭 Сама виновата😂😅 ты меня повеселила)

Я псоле родов начала очень активно за собой смотреть,ещё больше чем до родов. Похудела очень быстро,ухаживала за своей внешностью. Но муж всеравно гулял.

Ника.
#19
Adeline

Мужу с женой было хорошо? Если ЕМУ лично было бы хорошо, он бы не изменял и не уходил.

Знаю одну пару, которая была РЕАЛЬНО счастлива в браке лет 20,никаких ссор и недопоняток,на море каждые полгода ездили. Но муж потом резко нашел любовницу и ушел к ней.

#20
Гость

Оказались лучше?))) Смешно! Обычно они "лучше" в тот момент,когда жена любовника родила и она(жена) никакая (уставшая,не выспавшаяся,с лишним весом и т.д.) и любовницы от этого прутся) А с красивыми и энергичными девушками конкурировать за свободных мужчин не могут,поэтому бросаются на женатых,дабы на фоне жены выглядеть лучше. Тьфу! 😂 Гавноконфеты эти любовницы👌

Как же вы любите жить иллюзиями))))) Ну-ну)) вперёд))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема